中国人寿保险股份有限公司台州分公司购置营业用房装修项目中标候选人公示

中国人寿保险股份有限公司台州分公司购置营业用房装修项目中标候选人公示

中国人寿保险股份有限公司台州分公司购置营业用房装修项目中标候选人公示
发布时间:2021-08-03 14:26:07

建设工程中标候选人公示单

中国人寿保险股份有限公司台州分公司(招标人),中国人寿保险股份有限公司台州分公司购置营业用房装修项目(招标项目),备案登记号:台建招备[2021]00041号,经评标委员会评审,结果公示如下:

第一中标候选人

企业名称

深圳市科源建设集团股份有限公司

中标价(元)

********

工期(日历天)

180

项目负责人

李栋祖

证书号:粤144*****4996

身份证号:****************1X

质量标准

合格

中标候选人业绩

1、杭州市奥体中心网球中心项目T1决赛馆及部分平台下空间精装修专项工程;

2、合肥市轨道交通2号线工程车站公共区、车辆段和停车场装修施工项目6标段;

3、镇江凤凰文化广场商业综合体室内外装修工程;

4、深圳机场T3配套商务酒店精装修工程第三标段;

5、滨湖武汉路服务式公寓室内外装饰装修工程。

第二中标候选人

企业名称

浙江新中环建设有限公司

中标价(元)

********

工期(日历天)

180

项目负责人

葛嘉骅

证书号:浙********6935

身份证号:****************16

质量标准

合格

中标候选人业绩

1、中国农业银行浙江省分行营业部本级办公大楼装修改造项目;

2、陆家圩经济合作社商业综合用房(二期)内部装修;

3、台州市路桥区第三人民医院整体迁建工程(室内装修);

4、浙江医院分院迁建工程-浙江省老年医疗中心项目装饰装修1标;

5、浙江财经大学游泳馆维修改造工程(施工);

6、贵安新区城市综合体(三)项目(置悦城?贵安馨苑建设项目室内装修工程)EPC总承包(一标段)

无效标情况

单位名称

无效标原因

天津市建设装饰工程有限公司

未按要求提交投标保证金

江苏鸿升建设集团有限公司

项目负责人存在在建工程情形

深圳市中装建设集团股份有限公司

浙江福田建筑装饰工程有限公司

技术标排名靠后10%

台州铭星装饰工程股份有限公司

浙江智晟科技有限公司

公示时间:2021年08月03日 ~ 2021年08月06日

异议渠道和方式:浙江国际招(投)标公司,受理电话:****-********

投诉、举报受理部门:台州市建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********

招标人(招标代理机构)(盖章):

2021年8月3日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 营业用房 台州

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索