阜阳市第五人民医院南区老年医疗中心建设项目供配电工程中标候选人公示

阜阳市第五人民医院南区老年医疗中心建设项目供配电工程中标候选人公示

"-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN\" \"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd\">

无标题文档>

阜阳市第五人民医院南区老年医疗中心建设项目供配电工程中标候选人公示

项目名称:
阜阳市第五人民医院南区老年医疗中心建设项目供配电工程

项目编号:

FY2021QTGC0033

招标方式:

公开招标

开标时间:

2021年08月02日

公示时间:

2021年08月04日 至 2021年08月09日

第一中标候选人:

安徽国锦电力工程有限公司

资质证书:

电力工程施工总承包三级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:

D********2、4-4-00598-2016

中标价:

*******.6500元

工期:

60日历天

质量:

合格

项目负责人:

费竣竣

注册证书:

机电工程专业二级注册建造师

编号:

********3082

企业业绩业绩:

/

企业奖项名称:

/

项目负责人业绩:

1、省档案文史方志馆项目外电设备采购及安装(合同金额:*******.60元)

项目负责人奖项:

/

资料公示:

****************9J" target="_blank">点此浏览企业信息 、

第二中标候选人:

安徽三三建设工程有限公司

资质证书:

电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:

D********9、4-4-00644-2016

中标价:

*******.5700元

工期:

60日历天

质量:

合格

项目负责人:

刘海燕

注册证书:

机电工程专业一级注册建造师

编号:

134*****9834

企业业绩业绩:

/

企业奖项名称:

/

项目负责人业绩:

1、锦华花千树10KV配电工程(合同金额:********.94元)

项目负责人奖项:

/

资料公示:

****************0G" target="_blank">点此浏览企业信息 、

第三中标候选人:

安徽博联电力工程有限公司

资质证书:

电力工程施工总承包三级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:

D********8、4-4-00433-2012

中标价:

*******.3700元

工期:

60日历天

质量:

合格

项目负责人:

谢祥

注册证书:

机电工程专业一级注册建造师

编号:

132*****1552

企业业绩业绩:

/

企业奖项名称:

/

项目负责人业绩:

1、阜南县金海湾·华府变配电工程(合同金额:*******.00元)

项目负责人奖项:

/

资料公示:

****************X8" target="_blank">点此浏览企业信息 、

本项目投标人:

1、

阜阳昌源机电设备安装有限公司
****************62" target="_blank">点此浏览企业信息 、

2、

安徽新城电力工程建设有限公司
****************XP" target="_blank">点此浏览企业信息 、

3、

金工(安徽)能源有限公司
****************9Y" target="_blank">点此浏览企业信息 、

4、

安徽辉腾电力工程有限公司
****************6H" target="_blank">点此浏览企业信息 、

5、

安徽众百泓电力工程有限公司
****************8B" target="_blank">点此浏览企业信息 、

6、

湖南全富达电力建设有限公司
点此浏览企业信息

7、

安徽汇硕电气工程有限公司
点此浏览企业信息

8、

安徽祥悦建设工程有限公司
点此浏览企业信息

9、

山东德辰建筑集团有限公司
点此浏览企业信息

10、

安徽俊智电力工程有限公司
点此浏览企业信息

11、

安徽科隆电力科技有限公司
********3995471037" target="_blank">点此浏览企业信息 、

12、

安徽通晟电气工程有限公司
点此浏览企业信息

13、

合肥市金钟电气有限公司
点此浏览企业信息

14、

安徽红华电力工程有限公司
点此浏览企业信息

15、

江苏创新通源电力有限公司
点此浏览企业信息

16、

西格码电气股份有限公司
点此浏览企业信息

17、

杰出建设集团有限公司
********57852517XD" target="_blank">点此浏览企业信息 、

18、

湘潭潭州电力建设有限公司
点此浏览企业信息

19、

安徽博联电力工程有限公司
****************X8" target="_blank">点此浏览企业信息 、

20、

安徽三三建设工程有限公司
****************0G" target="_blank">点此浏览企业信息 、

21、

安徽国锦电力工程有限公司
****************9J" target="_blank">点此浏览企业信息 、
被否决投标或不合格投标人名称:安徽众百泓电力工程有限公司
否决的原因及依据:资格审查不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:山东德辰建筑集团有限公司
否决的原因及依据:该单位的投标报价低于招标文件最高限价的90,属于异常低价。评委会认为其提供的证明材料,不能证明其报价的合理性,存在履约及质量安全风险,该投标作无效标处理。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽辉腾电力工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件未按招标文件要求提供项目经理业绩的中标通知书,该投标作无效标处理。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽俊智电力工程有限公司
否决的原因及依据:未见工程竣工验收报告或竣工验收备案表,资格审查不通过 。

招标人:

阜阳兴泉发展有限公司

法定代表人:
朱昊

代理机构(盖章):

浙江华诚建设工程咨询有限公司

法定代表人:
柯翔朗
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),
联系电话:19159860151;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-2390077。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供配电工程 医疗 医院

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索