胡陈幼儿园前期场地及围墙工程预中标结果

胡陈幼儿园前期场地及围墙工程预中标结果

宁海县胡陈幼儿园前期场地及围墙工程
中标公示


信息编号:NBGJ-2013-XZ121
信息类别:施工
建设(招标)单位:宁海县胡陈乡人民政府
代理单位:宁波工建工程造价咨询有限公司

工程名称:宁海县胡陈幼儿园前期场地及围墙工程
建设规模:围墙全长257.41m
预算价或招标测算价:约33.4万元
开标时间:2013年10月8日15:00时
公示时间:2013年10月9日—2013年10月11日


预中标单位(第一名):宁海振华建设有限公司
项目负责人:焦庆帅
项目经理资质:市政公用工程建造师二级
预中标价:305933元
工期:40天

无效标、废标情况说明:浙江建兆建筑有限公司提供的授权委托书无效,其标书不予开启;宁波大云建设有限公司的授权委托人未提供身份证,无法确认,其标书不予开启。
如在中标公示期内无异议,则预中标单位确认为中标单位,不另行公告。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索