贵阳经金沙至古蔺(黔川界)高速公路通讯迁改等弱电工程(毕节段)施工RDQG-01标段中标候选人公示

贵阳经金沙至古蔺(黔川界)高速公路通讯迁改等弱电工程(毕节段)施工RDQG-01标段中标候选人公示

贵阳经金沙至古蔺(黔川界)高速公路通讯迁改等弱电工程(毕节段)施工RDQG-01标段中标候选人公示
公示基本信息
标段(包) 贵阳经金沙至古蔺(黔川界)高速公路通讯迁改等弱电工程(毕节段)施工RDQG-01标段
项目业主贵州贵金高速公路有限公司项目业主电话176*****880
招标人贵州贵金高速公路有限公司招标人电话176*****880
招标代理机构北京华通睿远工程咨询有限公司招标代理机构电话****-********
开标时间2021-08-03 09:30:00开标地点林城万宜酒店3楼2号多功能厅(地址:贵州省贵阳市南明区遵义路328号)
控制价(最高限价)人民币 ********公示期2021-08-04至2021-08-06
投标报价方式总价是否分项报价
发布媒体贵州省招投标公共服务平台(http://ztb.guizhou.gov.cn/)

中标候选人公示名单
排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期
1****************61湖南省邮电规划设计院有限公司****************93.4590 天
2****************5K上海邮电设计咨询研究院有限公司********.3 元********.3 元88.9190 天
3****************6E湖北山力通信网络技术有限公司********.27 元********.27 元87.3790 天

第一中标候选人-项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
项目负责人冯志强一级注册建造师(********)

第二中标候选人-项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
项目负责人王颖珏一级注册建造师(*******)

第三中标候选人-项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
项目负责人吴万洺一级注册建造师(********)

提出异议的渠道和方式
投诉受理部门(监督部门):中国共产党贵州贵金高速公路有限公司临时纪律检查委员会
地址: 贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号烈变国际广场A幢A单元10层
电话:185*****355

招标文件规定的其他内容
第一中标候选人:湖南省邮电规划设计院有限公司
企业业绩(如需要):1、贵州省贵阳至黄平高速公路PPP项目通信及广电线路迁改工程;2、湄潭至石阡高速公路(思南境)通信线路迁改工程;3、贵黄高速公路15标K117槐花村界牌坳处车行天桥通信线路迁改;4、贵州德余高速公路九标拌合站弱电迁改工程;5、贵州省德江(合兴)至余庆高速公路项目铜仁段弱电迁改勘察、设计及铜仁(德江、思南段)弱电迁改施工;6、K82+400弃土场弱电迁改施工工程。项目经理业绩(如需要):1、靖州至黎平高速公路某部军用通信光缆改迁一期工程;2、K82+400弃土场弱电迁改施工;
第二中标候选人:上海邮电设计咨询研究院有限公司
企业业绩(如需要):1、桃浦西路(古浪路至区界)道路新建工程通信管线搬迁工程;2、永登东路(祁连山路-绿棠路)道路新建工程-通信管线搬迁;3、绥宁路(仙霞西路-联虹路)道路改造工程电信管线搬迁配套工程;4、静宁路(武宁路-铜川路)道路新建工程—通信管线搬迁;5、配合奉贤区大叶公路跨线桥改建工程通信管线搬迁工程。项目经理业绩(如需要):1、静宁路(武宁路-铜川路)道路新建工程—通信管线搬迁;2、配合奉贤区大叶公路跨线桥改建工程通信管线搬迁工程
第三中标候选人:湖北山力通信网络技术有限公司
企业业绩(如需要):1、麻竹高速公路(大悟段)通信杆线迁改工程;2、武汉城市圈环线高速公路大随至汉十段(安陆市境)通信杆线迁改工程;3、武汉城市圈环线高速公路大随至汉十段(孝昌县境)通信杆线迁改工程;4、武汉城市圈环线高速公路大随至汉十段(云梦县境)通信杆线迁改工程;5、武汉城市圈环线高速公路大随至汉十段(广水市境)通信杆线迁改工程;6、沙公南高速公路项目通信干线迁改工程;7、新建武汉新港江北铁路香炉山至林四房段XGSG-3标通信线路迁改工程;8、新建武汉新港江北铁路香炉山至林四房段XGSG-3标通信线路迁改工程;9、新建武汉新港江北铁路香炉山至林四房段XGSG-3标通信线路迁改工程;10、新建武汉新港江北铁路阳逻汉施公路长河桥北侧通信线路迁改工程;11、新建武汉新港江北铁路阳逻汉施公路长河桥南侧通信线路迁改工程;12、新港江北铁路三标军用通信线路迁改工程。项目经理业绩(如需要):1、新建武汉至十堰铁路孝感至十堰段HSSG-2标通信线路设施迁改工程;2、新港江北铁路三标通信线路设施迁改工程

其他情况说明
RDQG-01标段评标基准价为:********.90元,RDQG-01标段被否决的投标人及原因:投标人:贵州通信建设工程有限公司,原因:因投标文件封面未按照招标文件要求盖章,不满足评标办法第2.1.1项第(2)目要求。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 毕节 弱电工程 迁改

0人觉得有用

招标
业主

北京华通睿远工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索