[市本级]川北医学院顺庆校区道路、一教、励志楼、鸿志楼、行知楼广场改造资格预审结果的公告
[市本级]川北医学院顺庆校区道路、一教、励志楼、鸿志楼、行知楼广场改造资格预审结果的公告
二、项目名称:川北医学院顺庆校区道路、一教、励志楼、鸿志楼、行知楼广场改造资格预审 三、资格预审时间:2021年8月3日09:30 四、资格预审评委名单: 陈星、雍安、程蓉、邓淳、孙小敏、王兴明、李茂枝 五、资格通过情况: 递交并按规定解密资格预审响应文件供应商共计369家,通过资格审查供应商182家。未通过资格审查共计187家,未通过原因如下: 1.四川盛昌恒建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 2.成都市暄和建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 3.四川行而远建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 4.四川文乐建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 5.四川广和鸿茂建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 6.四川正然建设工程有限责任公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 7.四川兵旺建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 8.四川吉润达建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 9.四川御海建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 10.四川百升永建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 11.四川登昌建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 12.四川海琴建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 13.四川世纪华承建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 14.四川中盛瑞城建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 15.四川恒圆建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 16.中青置杰建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 17.四川隆菱建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 18.四川锐捷建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 19.四川仁泰建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 20.蓬溪县振业建筑工程有限责任公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 21.四川姝茂捷建筑工程有限责任公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 22.四川延科建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 23.四川浩凡远博建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 24.四川众宇建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 25.四川昀昭建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 26.四川众立为建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 27.四川民泰建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 28.四川安鼎建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 29.四川共联建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 30.四川希之语建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 31.四川讯鑫建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 32.四川君筑达安建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 33.四川茂羯建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 34.四川长瑞鸿禾建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 35.四川华傲建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 36.四川锦甫实业有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 37.四川万美源建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 38.四川泽源鑫建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 39.四川川翔建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 40.四川皇埔建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 41.四川龙奥建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 42.四川凯达恒新建筑工程有限责任公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 43.四川代福军红路桥建设有限责任公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 44.绵阳瑞东建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 45.四川众享建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 46.四川凯禾博升建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 47.四川弘舜建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 48.四川锐和诚建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 49.四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 50.四川华信卓恒建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 51.四川彗皓建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 52.四川汇达兴建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 53.四川陆西建设有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 54.四川继业兴建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 55.四川步稳建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 56.四川竣雄建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 57.四川金同建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 58.四川川百建筑工程有限责任公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 59.四川梓创建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 60.四川金鸿浩建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 61.九寨沟县聚烜茂建筑工程有限责任公司未提供2019或2020经审计的财务报告。 62.四川勇熠建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 63.四川琴昌达建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 64.四川风古建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 65.四川瑷中建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 66.四川百展建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 67.四川旺禄建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 68.四川智博胜建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 69.汶川成诚建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 70.四川铭川路桥建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 71.四川世纪永泰建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 72.四川铭熙建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 73.四川勃热建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 74.四川众运通建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 75.四川云冠建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 76.四川卓兴元建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 77.四川蜀景鼎盛建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 78.四川鼎盛恒业建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 79.四川浩锐建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 80.德华百川建筑有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 81.四川达攀建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 82.四川盛民建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 83.四川鸿溢然建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 84.四川中腾骏达建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 85.泸县雄发建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 86.四川万捷恒建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 87.四川家国建筑有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 88.北斗建设有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 89.四川智平建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 90.四川驰鼎建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 91.四川蓝图辉腾建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 92.阿坝州一建路桥工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 93.四川省鸣洋建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 94.四川蓉兴中辰建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 95.四川中皓晟通建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 96.四川中成汇旭建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 97.四川谦肃富建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 98.四川中鸿鑫旺建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 99.四川宏聚缘建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 100.凉山嘉盛建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 101.四川基德建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 102.四川洪公泰建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 103.四川合立丰建设工程有限公司未提供拟派项目技术负责人建筑工程专业中级或以上职称证书。 104.四川鑫茂隆建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 105.四川呈佳万景建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 106.中原永泰建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 107.四川汇中建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 108.四川方竣建筑有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 109.四川聚胜华建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 110.四川彩林建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 111.四川省海伦堡建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 112.四川铭轩佳城建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 113.广安华家建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 114.四川汇旭建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 115.四川登双建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 116.宜宾乾佳建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 117.成都聚益建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 118.四川长立建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 119.四川倍博建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 120.四川同灿建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 121.四川省品业建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 122.四川金品建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 123.四川豪洲建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 124.四川省开系建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 125.四川佳万和建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 126.四川智勤建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 127.四川兆云建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 128.翼衡建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 129.四川兴顺祥建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 130.四川锦沛源建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 131.四川秋津洲建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 132.四川德丰茂建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 133.四川鑫成恒建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 134.四川恩景建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 135.四川省明天生态建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 136.四川鸿瑞邦建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 137.四川龙轩华锦建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 138.四川天筑缘建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 139.坤海建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 140.四川世腾建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 141.四川首发建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 142.四川映雁建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 143.四川品尊园林景观工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 144.四川龙泽建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 145.四川澜江建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 146.四川迈吉建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 147.四川省璞誉工程管理有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 148.四川中广恒基公路工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 149.四川航帆行建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 150.四川城幕达建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 151.四川中泰恒业建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 152.四川诺信嘉建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 153.汉程建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 154.四川凯幸达建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 155.四川梓建建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 156.坤森项目管理有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 157.四川蓉诚兴业建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 158.达州浩航建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 159.四川速能建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 160.四川创梦建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 161.四川花土地建设工程有限公司未提供拟派项目技术负责人建筑工程专业中级或以上职称证书。 162.广安万达建筑工程有限公司未提供拟派项目技术负责人建筑工程专业中级或以上职称证书。 163.四川越富建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 164.四川源宝建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 165.宜宾艾希建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 166.四川浩天建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 167.四川坤成锐建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 168.四川维雍建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 169.四川金星河建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 170.四川尚豪建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 171.四川舜凡建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 172.四川鸿鼎拓建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 173.四川福享兴建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 174.四川凯瑞万合建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 175.四川中力鑫达建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 176.四川大驰建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 177.四川哲丰建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 178.四川源通泰建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 179.四川雯斌建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 180.四川雯轩建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 181.宏洋建工有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 182.四川瑞诚达建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 183.四川省中兴元建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 184.四川鑫渠水利工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 185.四川正启达建设工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 186.四川伟理集团有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 187.四川洋康天成建筑工程有限公司未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书。 六、代理机构收费标准及金额: 代理机构收费标准:不收费 代理机构收费金额:0 七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:川北医学院 地址:南充市高坪区东顺路55号 联系人:陈果 联系方式:136*****123 2.采购代理机构信息 名称:南充市政府采购中心 地址:南充市顺庆区涪江路19号 联系人:唐先生 联系方式:****-******* 3.项目联系方式 联系方式:陈老师 电话:****-******* 南充市政府采购中心 2021年8月4日 | ||
附件:
| ||
招标
|
南充市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无