省廉政教育基地工程(电梯)设备2012-020-07-01标段预中标结果

省廉政教育基地工程(电梯)设备2012-020-07-01标段预中标结果

省廉政教育基地工程(电梯)设备2012-020-07-01标段
公示期为:2013-10-10至2013-10-12
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 日立电梯(中国)有限公司杭州营销有限公司 沈罡 92.95
第2名 杭州协旺机电设备有限公司 沈少华 88.37


废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 杭州大都电梯销售有限公司 未提供项目经理的建造师注册证书复印件 投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的
2 浙江沪菱机电有限公司 未提供项目经理的建造师注册证书复印件 投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索