八里店镇安置小区高层区域电瓶车充电桩建设二标工程评标结果公示

八里店镇安置小区高层区域电瓶车充电桩建设二标工程评标结果公示

八里店镇安置小区高层区域电瓶车充电桩建设标工程承包侯选人公示

项目编号: BLD*******

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市吴兴区八里店镇

建设规模:项目涉及西山社区一期、二期、紫荆苑、海棠苑,总投资约399万元。

发包范围:主要包括非机动车停车棚建造、非机动车充电桩安装等,具体详见施工图纸、工程量清单及编制说明。

竞包日期:2021年8月04日9:00时评审日期:2021年8月04日10:00时

排名

推荐承包候选人

投标报价

(元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

绍兴铭奉建设有限公司

*******.00

合格

60日历天

鲁亮亮

中华人民共和国二级建造师注册证书,浙********1957

2

浙江企华建设有限公司

*******.00

合格

60日历天

解光艳

中华人民共和国二级建造师注册证书,浙********4152

3

浙江中骏建设有限公司

*******.00

合格

60日历天

周骏

中华人民共和国二级建造师注册证书,浙********3938

公示时间:自发布之日起 ~2021年8月9日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江飞成建设有限公司

该投标人拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺与事实不符。

2

浙江德悦智能信息工程有限公司

该投标人拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺与事实不符。

3

湖州嘉源建筑工程有限公司

投标报价封面扉页未按招标文件要求签字盖章。

4

湖州超烨建设有限公司

投标函未按招标文件要求签字盖章。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发 包人

湖州吴兴兴城市政工程有限公司

代理机构

浙江荣昕项目管理有限公司

地 址

湖州市吴兴区八里店镇西山南区60幢

地 址

湖州市吴兴区慧兰路99号浙江慧兰科创中心8楼809室

电 话

135*****086

电 话

****-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州吴兴兴城市政工程有限公司监督小组

地 址

湖州市吴兴区八里店镇西山南区60幢

联系人

陆勇

电 话

138*****581


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 充电桩 电瓶车 区域

0人觉得有用

招标
业主

浙江荣昕项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索