西宁市湟中区2021年苏尔吉村省级乡村振兴战略示范试点村建设(党史馆、居民外墙提升、商铺、挡土墙等)项目中标候选人公示

西宁市湟中区2021年苏尔吉村省级乡村振兴战略示范试点村建设(党史馆、居民外墙提升、商铺、挡土墙等)项目中标候选人公示

中标候选人公示

西宁市湟中区2021年苏尔吉村省级乡村振兴战略示范试点村建设(党史馆、居民外墙提升、商铺、挡土墙等)项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2021年08月06日
招标人 西宁市湟中区新农村建设服务中心 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海晟璟招标代理有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 2021年08月04日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)
公示开始时间 2021年08月06日 公示结束时间 2021年08月08日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名青海煌成建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包三级 *******.93元 姓名:耿红鹏证书编号:青163*****0426 60 合格
第2名青海起兴建设工程有限公司 建筑工程施工总承包三级 *******.83元 姓名:寇砚德证书编号:青**************** 60 合格
第3名青海万君建设工程有限公司 建筑工程施工总承包三级 *******.67元 姓名:刘雪梅证书编号:青163*****0270 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海创新建设工程有限责任公司投标函中暂列金、暂估价与招标文件工程量清单不符合
青海晟泰建筑工程有限公司未提供投标保证金凭证。
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

赵军政 签于 2021/08/05 11:23:48

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 商铺 提升 外墙

0人觉得有用

招标
业主

青海晟璟招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索