稻洼村等3个村创建邹城市级美丽乡村A类示范村建设中标结果

稻洼村等3个村创建邹城市级美丽乡村A类示范村建设中标结果



邹城市峄山镇稻洼村等3个村创建邹城市级美丽乡村A类示范村建设项目(二次)竞争性磋商成交公告

一、采购项目名称:邹城市峄山镇稻洼村等3个村创建邹城市级美丽乡村A类示范村建设项目(二次)

二、采购项目编号:SDGP****************06

三、公告发布日期:2021 年 07月 20日

四、成交日期:2021 年 08月 05日

五、成交方式:竞争性磋商

六、预成交情况:

包号

预成交供应商名称

工期

质量标准

项目经理

等级

证书编号

成交价格

A

济宁绿艺源建设工程有限公司

60 日历天

合格

郑福生

市政贰级

********3032

*******.00元

七、磋商小组成员名单:韩明刚、高贵举、赵志波(采购人代表)

八、采购小组成员评审结果:

名次

供应商名称

是否小微

企业

是否残疾人

福利性单位

是否监狱企业、戒毒企业

磋商小组成员分数

得分

评委 1

评委 2

评委 3

1

济宁绿艺源建设工程有限公司

93

94

97

94.667

2

山东昭庆建筑工程有限公司

94.32

90.32

92.32

92.32

3

山东履泰建筑工程有限公司

69.2

66.2

67.2

67.533

4

中北建工有限公司

70.29

62.29

65.29

65.957

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因

山东昭庆建筑工程有限公司:评审得分较低(因报价部分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)。

山东履泰建筑工程有限公司:评审得分较低(因报价部分、资信部分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)。

中北建工有限公司:评审得分较低(因报价部分、资信部分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)。

十、无效磋商响应文件情况说明

无效磋商响应文件情况

河南鼎兴建设工程有限公司

磋商响应文件存在的具体问题

在规定时间内未提交最终报价

磋商文件规定的否决条件

竞争性磋商文件“第二部分磋商响应方须知”六、磋商响应文件的编写及递交:(四)报价要求:9.在规定时间内未提交最终报价的视为无效响应文件。


十一、联系方式:

采购人:邹城市峄山镇人民政府地址:邹城市峄山镇驻地

联系人:王聪联系方式:155*****839


采购代理机构:山东贵和工程咨询有限公司地址:邹城市东滩路1568号恒兴财富大厦909室

联系人:王恒 联系方式:****-****************39




发 布 人:邹城市峄山镇人民政府

山东贵和工程咨询有限公司

发布时间:2021 年 08月 05日

附件:预成交供应商资信部分


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 示范 美丽乡村 城市

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索