宿城区2021年度农村公路安全生命防护工程SC-AF-2021-4标段评标结果公示

宿城区2021年度农村公路安全生命防护工程SC-AF-2021-4标段评标结果公示

宿城区2021年度农村公路安全生命防护工程SC-AF-2021-4标段评标结果公示

发布时间:2021-08-05 21:15信息来源:原文链接地址

项目基本信息:

项目名称:宿城区2021年度农村公路安全生命防护工程项目

项目编号:E****************

标段名称:SC-AF-2021-4标段

标段编号:E****************001004

详细说明:

经评标委员会评审,宿城区2021年度农村公路安全生命防护工程项目,SC-AF-2021-4标段
第一中标候选人:淮安市淮路建设工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈小洪
第二中标候选人:宜兴市公路交通设施有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘旭
第三中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:苏瑶
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏欣明交通工程有限公司,未按招标文件要求提供信誉证明文件;淮安市大地公路工程养护有限公司,未按招标文件要求提供项目负责人资格证明文件。若对评标结果有异议,请在2021-08-06日到2021-08-10日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:董田田 联系电话:159*****336

标段名称:SC-AF-2021-4标段

投标单位

评分因素

汇总

报价分

其他因素-履约信誉

常州常新道路工程材料有限公司

92.93

0.7

93.63

成盛建设集团有限公司

96.85

1

97.85

淮安金土建设工程有限公司

98.53

0.8

99.33

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

95.69

0.88

96.57

淮安市淮路建设工程有限公司

98.98

1

99.98

江苏安航交通工程有限公司

96.48

0.7

97.18

江苏倍驰建设工程有限公司

96.59

0.7

97.29

江苏长城交通设施设备有限公司

96.65

0.89

97.54

江苏丰安交通建设有限公司

98.65

0.7

99.35

江苏高强建设工程有限公司

96.75

0.89

97.64

江苏恒业交通工程有限公司

98.77

1

99.77

江苏宏达交通工程有限公司

93.23

0.89

94.12

江苏宏伟路桥建设发展有限公司

98.66

0.89

99.55

江苏金辉交通工程有限公司

93.2

0.8

94

江苏金堰交通工程有限公司

96.11

1

97.11

江苏平山交通设施有限公司

97.23

0.89

98.12

江苏瑞沃建设集团有限公司

93.31

1

94.31

江苏润达交通养护有限公司

96.6

1

97.6

江苏三有交通设施有限公司

93.41

0.89

94.3

江苏水木年华建设有限公司

96.83

0.88

97.71

江苏顺康交通科技有限公司

98.71

0.7

99.41

江苏天途工程有限公司

98.83

0.89

99.72

江苏通洋建设工程有限公司

96.62

0.89

97.51

江苏无锡交通设施有限公司

92.66

0.87

93.53

江苏先创交通设施有限公司

96.22

0.7

96.92

江苏星晔建设工程有限公司

96.81

0.85

97.66

江苏耀鑫交通设施有限公司

98.61

1

99.61

江苏中路交通发展有限公司

98.4

0.89

99.29

江苏中天交通工程有限公司

96.75

0.89

97.64

江阴市青舜交通设施工程有限公司

92.79

0.81

93.6

南京华路公路设备工程有限公司

96.32

1

97.32

南京路友道路工程有限公司

97.14

1

98.14

南京燕秦交通工程有限公司

93.28

0.86

94.14

南通扬子交通安全设施有限公司

96.72

0.88

97.6

苏州三安交通设施有限公司

98.18

1

99.18

苏州市安泰交通安全设施工程有限公司

98.81

0.84

99.65

无锡众合钢结构交通工程有限公司

93.35

0.85

94.2

盐城市刚佳交通工程有限公司

97.28

0.7

97.98

扬州远通交通工程有限公司

93.06

0.89

93.95

宜兴市公路交通设施有限公司

98.9

0.89

99.79

中城嘉翔建工集团有限公司

96.34

0.89

97.23

中恒太鸿建设有限公司

96.82

0.8

97.62


异议联系人:董田田联系电话:159*****336

发布时间:2021-08-06

评标地点:宿迁市公共资源交易中心12楼评标6室

评标完成日期:2021-08-04 12-0i-00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生命防护工程 农村公路安全 年度

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索