会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)正常公示(62c34bb085def74784b50ead8c19bf5d53)
会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)正常公示(62c34bb085def74784b50ead8c19bf5d53)
会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)中标公示 | ||||||
发布日期:2021年8月5日 | ||||||
项目及标段名称 | 会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段) | 交易编号 | BGZJ-JT21012 | |||
招标人 | 会宁县县乡公路养护站 | 招标人 | 牛强 | |||
招标代理机构 | 甘肃安宇工程造价咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ||||
行业监管部门 | 会宁县交通运输局 | 联系电话 | ||||
开标时间 | 2021年8月3日9:00 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第一开标室 | |||
公示开始时间 | 2021年8月5日 | 公示结束时间 | 2021年8月8日 | |||
中标候选人信息 | ||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |
项目经理 (证书编号) | 项目总工 (证书编号) | |||||
1标段 | 第一名 | 甘肃华炅建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 208.1438 | 王乐平 | 李长江 甘职高资字:NO.******* |
第二名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 208.2846 | 杨耘 甘********6697 | 冯有智 甘职中资字:NO.******* | |
第三名 | 甘肃省东乡族自治县第三建筑工程公司 | 公路工程施工总承包 贰级 | 208.3691 | 张玖瑛 甘********7038 | 陈世彪 ********025862 | |
2标段 | 第一名 | 会宁县恒城建筑工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 347.9138 | 张文娟 甘 ********4173 | 陈鸿明 甘职中资字: NO.******* |
第二名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 贰级 | 348.0163 | 喻文新 甘 ********7671 | 李奕波 ********058468 | |
第三名 | 甘肃春晓建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 贰级 | 348.0780 | 李小兵 甘 ********1154 | 吴晓东 甘职中资字:NO.******* | |
3标段 | 第一名 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 492.2640 | 刘俊良 甘 ********1134 | 武红红 甘职中资字: NO.******** |
第二名 | 甘肃通翔工程建设有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 492.3945 | 李婷婷 甘 ********9329 | 刘文侠 甘职中资字: NO.******** | |
第三名 | 甘肃万鹏建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 492.4241 | 杨莉 甘 ********1540 | 马家启 甘职中资字: NO.******** | |
4标段 | 第一名 | 甘肃奥尔建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 484.2177 | 赵强生 甘 ********5540 | 王菊芬 ********041236 |
第二名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 贰级 | 484.2870 | 喻文新 甘 ********7671 | 李奕波 ********058468 | |
第三名 | 甘肃禄骅建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 贰级 | 484.3314 | 张学忠 甘 ********7090 | 张尚国 甘职中资字: NO.******* | |
5标段 | 第一名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 贰级 | 220.3936 | 高颖 甘 ********9247 | 雷晓红 甘职中资字: NO.6445361 |
第二名 | 甘肃禄骅建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 贰级 | 220.4001 | 张晓祥 甘 262171862681 | 张学清 甘职中资字: NO.6319694 | |
第三名 | 甘肃华炅建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 贰级 | 220.4146 | 马亮 甘 ********7094 | 王利森 甘职中资字: NO.6285927 | |
6标段 | 第一名 | 甘肃世纪恒远建材装饰有限责任公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 344.9756 | 邵奎 甘 262202106786 | 王虎强 甘职中资字: NO.06462208 |
第二名 | 甘肃奥尔建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 345.0203 | 刘明忠 甘 262192049821 | 陈海林 ********041156 | |
第三名 | 甘肃泰源建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 345.0509 | 贺椿洺 甘 262181940039 | 李效库 甘职中资字: NO.6302465 | |
7标段 | 第一名 | 甘肃民基工程建设有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 295.1078 | 贺云霞 甘 262101108223 | 李春花 甘职中资字: NO.6444246 |
第二名 | 甘肃民志建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 295.7103 | 仲丽娜 甘 262192045634 | 林兴玉 甘职中资字: NO.06446700 | |
第三名 | 甘肃盛世恒瑞水利水电工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 296.1241 | 张统 甘 ********5353 | 王洁 甘职中资字: NO.6409187 | |
8标段 | 第一名 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 356.487958 | 李祖宝 甘 ********7227 | 董晓娟 甘职中资字: NO.6399207 |
第二名 | 甘肃畅通路桥工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 356.508231 | 苟天玉 甘 ********5909 | 董昌安 甘职中资字: NO.6385279 | |
第三名 | 甘肃通翔工程建设有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 356.512792 | 司培国 甘 262141519634 | 张广海 甘职中资字: NO.06449390 | |
9标段 | 第一名 | 甘肃奥尔建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 317.2948 | 曹佰琛 甘 ********6390 | 赵殿郡 甘职中资字: NO.6410091 |
第二名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 317.3665 | 任斌 甘 262161862510 | 杜志强 甘职中资字: NO.6394816 | |
第三名 | 甘肃华炅建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包 贰级 | 317.4222 | 顾铭 甘262141522016 | 王世勇 甘职中资字: NO.6303523 | |
10标段 | 第一名 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 195.5030 | 吴学智 甘 262141521004 | 张桂英 甘职中资字: NO.62027000 |
第二名 | 甘肃睿祥建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 195.5756 | 孟建文 甘 262131521269 | 刘卓清 甘职中资字: NO.6445985 | |
第三名 | 甘肃任德建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包 叁级 | 195.6877 | 展伟容 甘 262191942297 | 王建渊 甘职中资字: NO.6381027 | |
11标段 | 第一名 | 甘肃华群建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包叁级 | 245.793820 | 刘兴祥 甘 262192045407 | 蔺柯峰 甘职中资字: NO.6343799 |
第二名 | 甘肃海天晟世建设工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包叁级 | 245.827759 | 古金奇 甘 ********2037 | 黄菊莉 甘职中资字: NO.6391583 | |
第三名 | 定西中亚建筑安装有限公司 | 公路工程施工总承包叁级 | 245.8901 | 陈小荷 甘 ********2036 | 漆永强 甘职中资字: NO.6448219 | |
12标段 | 第一名 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包叁级 | 230.3393 | 武正亮 甘 ********4264 | 叶自立 甘职中资字: NO.06456387 |
第二名 | 甘肃万鹏建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包叁级 | 230.4099 | 韩福玲 甘 ********5248 | 魏世柱 ********057278 | |
第三名 | 甘肃金璐建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包叁级 | 230.6128 | 冒玉霞 甘 ********4019 | 陈铎 甘职中资字: NO.06496824 | |
13标段 | 第一名 | 定西中亚建筑安装有限公司 | 公路工程施工总承包叁级 | 454.908136 | 高丽萍 甘********3264 | 王杰 甘职中资字: NO.6364532 |
第二名 | 甘肃海天晟世建设工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包叁级 | 454.970794 | 古金奇 甘 ********2037 | 芦亚雄 甘职高资字: NO.6305478 | |
第三名 | 通渭正泰建筑安装工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包叁级 | 454.978489 | 尤永胜 甘 262192045297 | 马军 62201912016813 |
备注: | 1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。 |
中标候选人填报项目业绩 | ||||
发布日期:2021年8月5日 | ||||
项目名称 | 会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段) | |||
交易编号 | BGZJ-JT21012 | |||
标段号 | 排名 | 中标候选人名称 | 项目业绩 | |
1 | 第1名 | 甘肃华炅建设工程有限公司 | 1、平川区西合村-红会“畅返不畅”等 12 条公路改造工程 施工(第一标段 | |
2、山丹县 2017 年撤并建制村山民公路至乐民村道路工程 | ||||
3、靖远县 2018 年撤并建制村工程 | ||||
4、靖远县 2018 年窄路基路面加宽改造工程第二批第一标段 | ||||
5、会宁县 2017 年撤并建制村道路硬化工程施工(12-19 标)(第 001标段) | ||||
第2名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 1、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 | ||
2、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) | ||||
3、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) | ||||
4、金塔县鼎新至芨芨公路等三项养护维修工程及国营金塔潮湖林场道路建设项目YHLCDL-SG合同段 | ||||
5、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 | ||||
第3名 | 甘肃省东乡族自治县第三建筑工程公司 | 1、东乡县2020年度第一批财政专项扶贫资金用于巷道硬化工程(第二批) | ||
2、东乡县2018年贫困村龙泉镇拱北湾等10个村入户道路硬化项目工程 | ||||
3、东乡县西环公路工程施工 | ||||
4、东乡县2020年人大政协议案交通建设项目 | ||||
5、龚湖公路K0+580-K2+080段养护维修工程一阶段 | ||||
6、2020年七里河区华坪路(K1+300-K4+000)养护维修工程 | ||||
7、临夏市漓水路二期建设工程 | ||||
8、东乡县2020年度第一批财政专项扶贫资金用于自然村组道路硬化工程(第二批) | ||||
2 | 第1名 | 会宁县恒城建筑工程有限责任公司 | 1、会宁县2020年第一批省级财政专项扶贫资金八里湾乡团结村东坡至北山等16项自然村组道路硬化项目(1-7标段)7标段 | |
2、会宁县2020年车购税专项资金四十里铺至鸡儿嘴等16项县乡道安全生命防护工程6标段 | ||||
3、2019年红古区农村公路“联村联户”帮扶项目一标段 | ||||
4、静宁县古城镇2018年自然村通硬化路工程 | ||||
第2名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 1、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 | ||
2、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) | ||||
3、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) | ||||
4、金塔县鼎新至芨芨公路等三项养护维修工程及国营金塔潮湖林场道路建设项目YHLCDL-SG合同段 | ||||
5、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 | ||||
第3名 | 甘肃春晓建设工程有限公司 | 1、皋兰县2018年农村公路“通畅工程”和“油返沙”项目三标段(皋兰县忠和镇六合至盐池“油返沙”公路建设工程) | ||
2、张家川县2019年乡镇建制村“畅返不畅”整治工程 | ||||
3、榆中县2019年省级第二批财政专项扶贫资金项目清水驿乡赵家岔村社道硬化工程 | ||||
4、碌曲县西仓镇新寺村组道路及主巷道建设工程 | ||||
5、张家川县平安乡水泉新村通村道路硬化工程 | ||||
3 | 第1名 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 1、甘肃省夏河县桑科至阿木去乎养护维修建设项目 | |
2、景泰 4 场 2 标前期进场道路工程 | ||||
3、陇西县盘龙山四期 50 万千瓦风电厂厂区道路硬化项目(第一阶段) | ||||
4、陇西县盘龙山四期 50 万千瓦风电厂厂区道路硬化项目(第一阶段) | ||||
5、景泰 4 场 1 标前期进场道路工程 | ||||
6、通渭风电基地华家岭西一期 100MW 风电项目(11-20 号机组)临时施工道路项目 | ||||
7、通渭风电基地华家岭西一期 100MW 风电项目(35-50 号机组)临时施工道路项目 | ||||
8、通渭风电基地华家岭西一期 100MW 风电厂厂区内部道路硬化项目 | ||||
第2名 | 甘肃通翔工程建设有限公司 | 1、2019 年七里河区水毁抢修工程(二标段:青圈路和西湖路至草原村道路) | ||
2、景泰县石城小镇至石城小学公路建设工程施工程 | ||||
3、兰州市七里河区西果园至前沟湾自然村通畅工程 | ||||
4、景泰县 X326 线景泰至天祝公路养护维修工程 | ||||
第3名 | 甘肃万鹏建筑工程有限公司 | 1、白银区楼房沟林场林区道路(东口雒家滩-东口靖白公路段、靖白公路-梁家窑村庄)建设项目 | ||
2、靖远县打芦镇中沙沟村自然村组道路硬化工程 | ||||
3、靖远县五合镇易地扶贫搬迁安置区道路硬化项目 | ||||
4、靖远县2017年、2018年刘川坝吴公路两侧易地扶贫搬迁项目移民安置区道路及排水工程(第四标段) | ||||
5、靖远县双龙镇仁和小学教师周转宿舍建设项目 | ||||
6、白银市第二中学室外操场改造项目 | ||||
4 | 第1名 | 甘肃奥尔建设工程有限公司 | 1、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 | |
2、玛曲县 2021 年巷道硬化工程第二标段 | ||||
3、肃南县 2021 年道路硬化工程第 6 标段 | ||||
4、2020 年尾留通村公路工程 N7 标段 | ||||
第2名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 1、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 | ||
2、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) | ||||
3、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) | ||||
4、金塔县鼎新至芨芨公路等三项养护维修工程及国营金塔潮湖林场道路建设项目YHLCDL-SG合同段 | ||||
5、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 | ||||
第3名 | 甘肃禄骅建设工程有限公司 | 1、靖远县“畅返不畅”改造工程 | ||
2、七里河区贫困村道路畅通工程(二标段) | ||||
3、榆中县2018年农村公路“油返砂”工程(三标段) | ||||
4、榆中县2019年省级第二批财政专项扶贫资金项目小康营乡徐家峡村社道硬化工程 | ||||
5 | 第1名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 1、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 | |
2、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) | ||||
3、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) | ||||
4、金塔县鼎新至芨芨公路等三项养护维修工程及国营金塔潮湖林场道路建设项目YHLCDL-SG合同段 | ||||
5、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 | ||||
第2名 | 甘肃禄骅建设工程有限公司 | 1、靖远县“畅返不畅”改造工程 | ||
2、七里河区贫困村道路畅通工程(二标段) | ||||
3、榆中县2018年农村公路“油返砂”工程(三标段) | ||||
4、榆中县2019年省级第二批财政专项扶贫资金项目小康营乡徐家峡村社道硬化工程 | ||||
第3名 | 甘肃华炅建设工程有限公司 | 1、平川区西合村-红会“畅返不畅”等 12 条公路改造工程 施工(第一标段 | ||
2、山丹县 2017 年撤并建制村山民公路至乐民村道路工程 | ||||
3、靖远县 2018 年撤并建制村工程 | ||||
4、靖远县 2018 年窄路基路面加宽改造工程第二批第一标段 | ||||
5、会宁县 2017 年撤并建制村道路硬化工程施工(12-19 标)(第 001标段) | ||||
6 | 第1名 | 甘肃世纪恒远建材装饰有限责任公司 | 1、会宁县土高山乡红湾村狼儿沟道路硬化工程项目 | |
2、会宁县新时代西侧巷道硬化工程 | ||||
3、平头川真平头川村道路硬化工程 | ||||
4、太平镇苏岘村刘岔至田沟道路硬化工程 | ||||
第2名 | 甘肃奥尔建设工程有限公司 | 1、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 | ||
2、玛曲县 2021 年巷道硬化工程第二标段 | ||||
3、肃南县 2021 年道路硬化工程第 6 标段 | ||||
4、2020 年尾留通村公路工程 N7 标段 | ||||
第3名 | 甘肃泰源建设工程有限公司 | 1、会宁县 2020 年公路灾毁恢复重建项目施工 004 标段 | ||
2、会宁县 2020 年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 | ||||
3、会宁县 2020 年公路灾毁恢复重建项目施工 001 标段 | ||||
4、会宁县新庄镇蔬菜大棚棚区道路硬化工程 | ||||
7 | 第1名 | 甘肃民基工程建设有限公司 | 1、颐园水景住宅小区二期室外工程 | |
2、强湾乡强湾村花椒产业基地配套设施建设项目 | ||||
第2名 | 甘肃民志建筑工程有限公司 | / | ||
第3名 | 甘肃盛世恒瑞水利水电工程有限公司 | 1、会宁县八里湾乡锁南至河滩公路改建工程施工二标段 | ||
8 | 第1名 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 1、2018年兰州新区农村公路“油返砂”改造工程Ⅰ标段 | |
2、阿干镇沙子沟至大煤山道路建设工程 | ||||
3、岷县2020年第一批财政专项扶贫资金项目申都乡畅返不畅建设项目 | ||||
第2名 | 甘肃畅通路桥工程有限公司 | 1、克什克腾旗永丰—柳林公路工程 | ||
2、新庄镇中吊村中堡至山后道路硬化工程 | ||||
3、沙子沟至大煤山道路防护栏、护坡、涵洞等附属工程项目 | ||||
4、克什克腾旗南店—新开地公路工程 | ||||
第3名 | 甘肃通翔工程建设有限公司 | 1、2019年七里河区水毁抢修工程 (二标段:青圈路和西湖路至草原村道路) | ||
2、景泰县石城小镇至石城小学公路建设工程施工 | ||||
3、兰州市七里河区西果园至前沟湾自然村通畅工程 | ||||
9 | 第1名 | 甘肃奥尔建设工程有限公司 | 1、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 | |
2、玛曲县 2021 年巷道硬化工程第二标段 | ||||
3、肃南县 2021 年道路硬化工程第 6 标段 | ||||
4、2020 年尾留通村公路工程 N7 标段 | ||||
第2名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 1、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 | ||
2、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) | ||||
3、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) | ||||
4、金塔县鼎新至芨芨公路等三项养护维修工程及国营金塔潮湖林场道路建设项目YHLCDL-SG合同段 | ||||
5、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 | ||||
第3名 | 甘肃华炅建设工程有限公司 | 1、平川区西合村-红会“畅返不畅”等 12 条公路改造工程 施工(第一标段 | ||
2、山丹县 2017 年撤并建制村山民公路至乐民村道路工程 | ||||
3、靖远县 2018 年撤并建制村工程 | ||||
4、靖远县 2018 年窄路基路面加宽改造工程第二批第一标段 | ||||
10 | 第1名 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 1、岷县闾井镇大庄村硬化巷道工程 | |
2、灵台县独店镇农村公路硬化工程施工 | ||||
3、渭源县大安乡中庄村村道硬化工程 | ||||
4、靖远县五合镇尚书淌村产业道路硬化工程 | ||||
5、靖远县兴隆乡腰站村道路硬化工程 | ||||
6、靖远县乌兰镇营防村产业道路硬化工程 | ||||
7、靖远县东湾镇砂梁村道路硬化项目 | ||||
8、靖远县糜滩镇胜利村道路硬化工程 | ||||
第2名 | 甘肃睿祥建筑工程有限公司 | 1、平川区 2019 年第二批区级配套财政专项扶贫资金项目种田乡五星村道路硬化工程 | ||
2、平川区 2020 年第一批省市财政专项扶贫资金项目水泉镇陡城村道路硬化工程 | ||||
第3名 | 甘肃任德建筑工程有限公司 | 1、合作市财政局 2020 年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 | ||
2、白银区楼房沟林场林区道路(西沟支渠-榆树庄塘坝段、榆树庄-双门洞道路口段)建设项目 | ||||
3、白银区楼房沟林场林区道路(吊地沟塘坝-工农渠八泵房段)建设项目 | ||||
11 | 第1名 | 甘肃华群建设工程有限公司 | 1、渭县 2020 年第五批统筹整合使用财政涉农资金通村硬化路水毁维修工程第二合同段 | |
2、漳县 2021 年易地扶贫搬迁工程基础设施建设四族镇村内道路硬化工程项目 | ||||
3、通渭县 2020 年第一批统筹整合使用财政涉农资金(调整)村组道路、便民桥等项目 | ||||
4、武山县四门村2020年自然村道路硬化建设项目(一标段) | ||||
第2名 | 甘肃海天晟世建设工程有限责任公司 | 1、漳县2018年易地搬迁工程基础设施建设金钟镇村内道路硬化项目 | ||
2、岷县2019年第一批财政专项扶贫资金闾井镇杨寨村入户道路硬化项目 | ||||
3、岷县2019年第一批财政专项扶贫资金闾井镇结山村入户道路硬化项目 | ||||
4、岷县2020年第一批财政专项扶贫资金西江镇长青村产业巷道硬化项目 | ||||
第3名 | 定西中亚建筑安装有限公司 | 1、通渭县 2019 年第五批统筹整合使用财政涉农资金通村硬化路水毁维修工程第三合同段 | ||
2、通渭县 2019 年第五批统筹整合使用财政涉农资金通村硬化路水毁维修工程第五合同段 | ||||
3、漳县 2018 年易地扶贫搬迁工程基础设施建设大草滩镇村内道路硬化项目 | ||||
4、安定区 2020 年国有林场林区道路建设项目第一标段 | ||||
12 | 第1名 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 1、东乡县唐汪镇唐家村至汪家村道路硬化工程 | |
2、靖远县五合镇大湾村产业道路硬化工程 | ||||
3、靖远县北湾镇新坪村、富坪村设施农业道路硬化工程 | ||||
4、靖远县高湾镇高崖村道路硬化工程 | ||||
5、靖远县高湾镇二百户村村组道路过水路面工程 | ||||
6、靖远县东湾镇杨柳村道路建设项目 | ||||
7、靖远县东湾镇砂梁村主巷道入户道路硬化工程 | ||||
8、靖远县糜滩镇武家大川村道路硬化工程 | ||||
9、靖远县大芦镇大芦村五六社道路硬化工程 | ||||
10、靖远县糜滩镇前进村道路硬化工程 | ||||
第2名 | 甘肃万鹏建筑工程有限公司 | 1、白银市城区水管入廊工程及白银区污水处理再生利用生态管网工程设备安装工程(一标段)(三次) | ||
2、白银区2019年老旧小区改造配套市政基础设施建设项目(二标段) | ||||
3、白银市靖远县市政基础设施零星维修工程(第001标段) | ||||
4、平川区城市道路罩面、修补工程 | ||||
5、靖远县2017年、2018年刘川坝吴公路两侧易地扶贫搬迁项目移民安置区道路及排水工程(第四标段) | ||||
6、白银区田园综合体试点项目--基础设施一期及景观提升项目(第一标段) | ||||
第3名 | 甘肃金璐建筑工程有限公司 | 1、榆中县 2018 年清水驿乡岘坪村、方家沟村、赵家岔村孟家山村、太子营村、苏堡村、红坪村、建营村、杨河村、柳树湾村建设项目道路工程 | ||
2、榆中县 2018 年小康村马坡乡白堡村、河湾村、窑沟村等道路工程建设项目 | ||||
13 | 第1名 | 定西中亚建筑安装有限公司 | 1、通渭县 2019 年第五批统筹整合使用财政涉农资金通村硬化路水毁维修工程第三合同段 | |
2、通渭县 2019 年第五批统筹整合使用财政涉农资金通村硬化路水毁维修工程第五合同段 | ||||
3、陇西县气象路道路工程一标段建设项目 | ||||
4、漳县 2020 年度第一批统筹整合使用财政涉农资金四族镇四族村产业道路硬化项目 | ||||
第2名 | 甘肃海天晟世建设工程有限责任公司 | 1、岷县2020年第一批财政专项扶贫资金西江镇长青村产业巷道硬化项目 | ||
2、漳县2020年第一批统筹整合使用财政涉农资金盐井镇立条山村野拉坝社入户路硬化项目 | ||||
第3名 | 通渭正泰建筑安装工程有限责任公司 | 1、通渭县 2017 年撤并建制村通硬化路项目第二标段 | ||
2、通渭县 2017 年易地扶贫搬迁项目襄南镇令山村马湾社至黑马路硬化道路工程 | ||||
3、通渭县平襄镇四联村至团庄村等 8 条道路硬化工程 | ||||
4、通渭县鸡川镇永和村凡山屲等四社巷道硬化工程 | ||||
5、通渭县 2020 年第一批统筹整合使用财政涉农资金村组道路、资源路、产业路项目(第二合同段施工) | ||||
6、通渭县 2020 年自然村村组道路硬化工程(第一合同段) | ||||
7、通渭县 2018 年易地扶贫搬迁工程李店乡李店村王河社安置点基础设施、公共服务设施和产业发展项目 | ||||
8、通渭县第三铺乡 2019 年集中攻坚项目建设工程 | ||||
9、通渭县 2020 年补短板综合财力补助资金马营镇陈坪村村组道路项目 |
中标候选人个人业绩公示 | |||||
发布日期:2021年8月5日 | |||||
标段 | 中标候选人 | 项目经理 | 项目总工 | ||
姓名 | 业绩 | 姓名 | 业绩 | ||
1 | 甘肃华炅建设工程有限公司 | 王乐平 | 1、榆中县 114 个建档立卡贫困村韦营乡全家岔等七个村建设道路六标 | 李长江 | 1、会宁县2014年农村公路通畅工程(第二批)及2013年农村公路大中修工程 |
2、白银市会宁县2015年农村公路建制村通畅工程第十标段 | |||||
3、2016年靖远县平川至大芦等24项建制村通畅工程SG2标段 | |||||
2、兰州市红古区 2018 年红古区花庄镇河咀至青土坡“畅返不畅”改造工程 TCGC5 标段 | 4、S301线海石湾至岗子沟公路工程旧线海岗公路窑街街道段路面工程施工 | ||||
5、临泽县丹霞景观大道西出口改造工程 | |||||
3、皋兰县黑石镇 G341 连接道(黑石村至太平山)建设项目 | 6、平川区西合村-红会“畅返不畅”等12条公路改造 工程施工 | ||||
4、肃南县马蹄寺景区路面改造工程 | 7、成县李武至龙峡道路建设工程 | ||||
甘肃卓皓建设工程有限公司 | 杨耘 | 1、永登县2016年自然村通硬化路建设项目七标段 | 冯有智 | 1、永登县2016年自然村通硬化路建设项目七标段 | |
2、2018年红古区农村公路“油返砂”改造及自然村通畅工程第二标段 | 2、2018年红古区农村公路“油返砂”改造及自然村通畅工程第二标段 | ||||
3、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 | 3、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 | ||||
4、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) | 4、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) | ||||
5、永登县七山乡人民政府2020年道路硬化项目(第二次) | 5、永登县七山乡人民政府2020年道路硬化项目(第二次) | ||||
6、甘肃省小陇山林业实验局太碌林场野猪坪至桦树坝林区道路建设项目 | 6、甘肃省小陇山林业实验局太碌林场野猪坪至桦树坝林区道路建设项目 | ||||
甘肃省东乡族自治县第三建筑工程公司 | 张玖瑛 | 1、东乡县X374线陈家集至那勒寺公路改建工程 | 陈世彪 | 1、临夏县沙塄沟至红台至井沟公路改建工程 | |
2、东乡县2019年度第一批财政专项扶贫资金村组道路硬化工程第四标段 | |||||
3、七里河区贫困道路通畅工程(一标段) | 2、兰州市七里河区西果园镇G212至草源村口道路部分路段配套设施建设项目 | ||||
4、东乡县2020年度第一批财政专项扶贫资金用于道路硬化工程(第二批) | |||||
5、东乡县X374线陈家集至那勒寺公路改建工程 | 3、西固达川镇达家台前沿农业生产道路硬化工程 | ||||
6、东乡县2019年度第一批财政专项扶贫资金村组道路硬化工程第四标段 | |||||
2 | 会宁县恒城建筑工程有限责任公司 | 张文娟 | 1、正宁县2015年农村公路小修保养工程第一标段 | 陈鸿明 | 1、正宁县2015年农村公路小修保养工程第一标段 |
2、2016年西峰区董志镇陈户至六年等56条农村公路养护维修工程 | 2、2016年西峰区董志镇陈户至六年等56条农村公路养护维修工程 | ||||
3、天祝县2017年撤并建制村通硬化路建设项目 | 3、天祝县2017年撤并建制村通硬化路建设项目 | ||||
4、玉门市城乡环境综合整治自然村组通硬化路工程YMGL-SG8 | 4、玉门市城乡环境综合整治自然村组通硬化路工程YMGL-SG8 | ||||
5、静宁县古城镇2018年自然村通硬化路工程 | 5、静宁县古城镇2018年自然村通硬化路工程 | ||||
6、会宁县2020年车购税专项资金四十里铺至鸡儿嘴等16项县乡道安全生命防护工程6标段 | 6、会宁县2020年车购税专项资金四十里铺至鸡儿嘴等16项县乡道安全生命防护工程6标段 | ||||
甘肃卓皓建设工程有限公司 | 喻文新 | 1、陕西神木至盘塘公路改扩建 | 李奕波 | 1、陕西神木至盘塘公路改扩建 | |
2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 | 2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 | ||||
3、玉门东镇建化工业园区道路工程项目SG-3标段 | 3、玉门东镇建化工业园区道路工程项目SG-3标段 | ||||
4、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 | 4、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 | ||||
5、会宁县双界公路刘寨至稍沟岘(刘寨至陈庄)公路养护维修工程 | 5、会宁县双界公路刘寨至稍沟岘(刘寨至陈庄)公路养护维修工程 | ||||
6、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) | 6、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) | ||||
7、兰州市七里河区西果园镇湖滩鹞子岭村道路及护坡维修建设项目 | 7、兰州市七里河区西果园镇湖滩鹞子岭村道路及护坡维修建设项目 | ||||
8、永登县2020年农村公路破损维修工程 | 8、永登县2020年农村公路破损维修工程 | ||||
甘肃春晓建设工程有限公司 | 李小兵 | 1、张家川县庄浪至北道(张清县至李山南梁)2016年精准扶贫建制村通畅工程建设项目 | 吴晓东 | 1、G215线柳园至敦煌公路维修改造工程项目 | |
2、S303盐池湾至雅丹(阳关至二墩段)公路建设工程设计施工总承包 | |||||
2、陇西县2017年易地扶贫搬迁工程配套交通基础设施项目 | 3、皋兰县2018年农村公路“通畅工程”和“油返沙”项目三标段(皋兰县忠和镇六合至盐池“油返沙”公路建设工程) | ||||
3、武山县2018年农村公路“油返砂”项目杨家河村道改造工程 | 4、榆中县2019年省级第二批财政专项扶贫资金项目清水驿乡赵家岔村社道硬化工程 | ||||
4、碌曲县西仓镇新寺村组道路及主巷道建设工程 | 5、碌曲县西仓镇新寺村组道路及主巷道建设工程 | ||||
5、张家川县平安乡水泉新村通村道路硬化工程 | 6、张家川县平安乡水泉新村通村道路硬化工程 | ||||
3 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 刘俊良 | 1、通渭风电基地华家岭西一期 100MW 风电项目(11-20号机组)临时施工道路项目 | 武红红 | 1、景泰4场 1标前期进场道路 工程 |
2、通渭风电基地华家岭西一期 100MW 风电项目(35-50号机组)临时施工道路项目 | 2、通渭风电基地华家岭西一期 100MW 风电项目(11-20号机组)临时施工道路项目 | ||||
3、景泰 4 场 1 标前期进场道路 工程 | |||||
4、通渭风电基地华家岭西一期100MW风电厂厂区内部道路硬化项目 | 3、通渭风电基地华家岭西一 期 100MW 风电厂厂区内 部道路硬化项目 | ||||
甘肃通翔工程建设有限公司 | 李婷婷 | 1、武山县2020年农村公路畅返不畅路线整治项目第五标段 | 刘文侠 | 1、武山县2020年农村公路畅返不畅路线整治项目第五标段 | |
2、两当县2020年度“千村美丽”示范村村组道路硬化工程(二标段) | 2、两当县2020年度“千村美丽”示范村村组道路硬化工程(二标段) | ||||
甘肃万鹏建筑工程有限公司 | 杨莉 | 1、白银区楼房沟林场林区道路(东口雒家滩-东口靖白公路段、靖白公路-梁家窑村庄)建设项目 | 马家启 | 1、白银区楼房沟林场林区道路(东口雒家滩-东口靖白公路段、靖白公路-梁家窑村庄)建设项目 | |
2、靖远县打芦镇中沙沟村自然村组道路硬化 | 2、靖远县打芦镇中沙沟村自然村组道路硬化工程 | ||||
3、靖远县五合镇易地扶贫搬迁安置区道路硬 | 3、靖远县五合镇易地扶贫搬迁安置区道路硬化项目 | ||||
4 | 甘肃奥尔建设工程有限公司 | 赵强生 | 1、永靖县罗川至新寺公路水毁修复工程 | 王菊芬 | 1、永靖县罗川至新寺公路水毁修复工程 |
2、渭源县北寨镇自然村硬化道路建设工程 | 2、渭源县北寨镇自然村硬化道路建设工程 | ||||
3、迭部县洛大乡一道山村道路硬化工程 | 3、肃南县 2021 年道路硬化工程第 6 标段 | ||||
4、肃南县 2021 年道路硬化工程第 6 标段 | 4、2020 年尾留通村公路工程 N7 标段 | ||||
5、2020 年尾留通村公路工程 N7 标段 | |||||
甘肃卓皓建设工程有限公司 | 喻文新 | 1、陕西神木至盘塘公路改扩建 | 李奕波 | 1、陕西神木至盘塘公路改扩建 | |
2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 | 2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 | ||||
3、玉门东镇建化工业园区道路工程项目SG-3标段 | 3、玉门东镇建化工业园区道路工程项目SG-3标段 | ||||
4、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 | 4、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 | ||||
5、会宁县双界公路刘寨至稍沟岘(刘寨至陈庄)公路养护维修工程 | 5、会宁县双界公路刘寨至稍沟岘(刘寨至陈庄)公路养护维修工程 | ||||
6、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) | 6、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) | ||||
7、兰州市七里河区西果园镇湖滩鹞子岭村道路及护坡维修建设项目 | 7、兰州市七里河区西果园镇湖滩鹞子岭村道路及护坡维修建设项目 | ||||
8、永登县2020年农村公路破损维修工程 | 8、永登县2020年农村公路破损维修工程 | ||||
甘肃禄骅建设工程有限公司 | 张学忠 | 1、七里河区西湖公路抢修工程 | 张尚国 | 1、七里河区西湖公路抢修工程 | |
2、七里河区贫困村道路畅通工程(二标段) | 2、七里河区贫困村道路畅通工程(二标段) | ||||
5 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 高颖 | 1、陕西神木至盘塘公路改扩建 | 雷晓红 | 1、陕西神木至盘塘公路改扩建 |
2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 | 2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 | ||||
3、金塔县鼎新至芨芨公路等三项养护维修工程及国营金塔潮湖林场道路建设项目 | 3、金塔县鼎新至芨芨公路等三项养护维修工程及国营金塔潮湖林场道路建设项目 | ||||
4、山丹县2020年国有林场林区道路建设项目(山丹县十里堡林场)(二标段) | 4、山丹县2020年国有林场林区道路建设项目(山丹县十里堡林场)(二标段) | ||||
5、榆中县2021年百路示范路建设项目(一标段) | 5、榆中县2021年百路示范路建设项目(一标段) | ||||
甘肃禄骅建设工程有限公司 | 张晓祥 | 1、榆中县114个建档立卡贫困村甘草店镇基础设施建设项目道路工程第五标段 | 张学清 | 1、榆中县114个建档立卡贫困村甘草店镇基础设施建设项目道路工程第五标段 | |
2、兰州市七里河区G309线清康段公路应急抢修工程 | 2、兰州市七里河区G309线清康段公路应急抢修工程 | ||||
甘肃华炅建设工程有限公司 | 马亮 | 1、2019年会宁县村通址(畅返不畅)道路硬化工程2标段 | 王利森 | 1、2019年会宁县村通址(畅返不畅)道路硬化工程2标段 | |
2、会宁县新庄镇寺寨村前岭至后岭等道路硬化工程十三标 | 2、会宁县新庄镇寺寨村前岭至后岭等道路硬化工程十三标 | ||||
3、会宁县2020年第一批省级财政专项扶贫资金八里湾乡团结村东坡至北山等16项自然村组道路硬化项目6标段 | 3、会宁县2020年第一批省级财政专项扶贫资金八里湾乡团结村东坡至北山等16项自然村组道路硬化项目6标段 | ||||
4、会宁县2020年车购税专项资金四十里铺至鸡儿嘴等16项县乡道安全生命防护工程第十二标段 | 4、会宁县2020年车购税专项资金四十里铺至鸡儿嘴等16项县乡道安全生命防护工程第十二标段 | ||||
6 | 甘肃世纪恒远建材装饰有限责任公司 | 邵奎 | 1、会宁县土高山乡红湾村狼儿沟道路硬化工程项目 | 王虎强 | 1、会宁县土高山乡红湾村狼儿沟道路硬化工程项目 |
2、太平镇苏岘村刘岔至田沟道路硬化工程 | 2、太平镇苏岘村刘岔至田沟道路硬化工程 | ||||
甘肃奥尔建设工程有限公司 | 刘明忠 | 1、定西理工中等专业学校校园绿化硬化工程 | 陈海林 | 1、景泰县永泰至疃庄农村公路工程 | |
2、康乐县自然村组道路硬化工程 | 2、武山县通村硬化路安全生命防护工程八标段 | ||||
3、华亭市西华镇西塬村通社道路及巷道硬化项目(施工) | 3、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 | ||||
4、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 | 4、玛曲县 2021 年巷道硬化工程第二标段 | ||||
5、玛曲县 2021 年巷道硬化工程第二标段 | |||||
甘肃泰源建设工程有限公司 | 贺椿洺 | 1、永登县吐鲁沟景区道路改建工程 | 李效库 | 1、永登县吐鲁沟景区道路改建工程 | |
2、2016 年成县自然村通畅工程施工第二标段 | 2、2016 年成县自然村通畅工程施工第二标段 | ||||
3、灵台县 2016 年脱贫村组道路硬化工程第三标段 | 3、灵台县 2016 年脱贫村组道路硬化工程第三标段 | ||||
4、榆中县 114 个建档立卡贫困村龙泉乡庙咀村等十二个村基础设施建设项目道路工程(第五标段) | 4、榆中县 114 个建档立卡贫困村龙泉乡庙咀村等十二个村基础设施建设项目道路工程(第五标段) | ||||
5、榆中县和平镇小康村巷道硬化项目(第六标段) | 5、榆中县和平镇小康村巷道硬化项目(第六标段) | ||||
6、会宁县 2020 年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 | 6、会宁县 2020 年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 | ||||
7、会宁县 2020 年公路灾毁恢复重建项目施工 004 标段 | 7、会宁县 2020 年公路灾毁恢复重建项目施工 004 标段 | ||||
7 | 甘肃民基工程建设有限公司 | 贺云霞 | 1、强湾乡强湾村花椒产业基地配套设施建设项目 | 李春花 | 1、强湾乡强湾村花椒产业基地配套设施建设项目 |
甘肃民志建筑工程有限公司 | 仲丽娜 | / | 林兴玉 | / | |
甘肃盛世恒瑞水利水电工程有限公司 | 张统 | 1、会宁县八里湾乡锁南至河滩公路改建工程施工二标段 | 王洁 | 1、2020年第一批财政专项扶贫资金项目(村组道路)建设工程(第二标段:仁多玛至仁多玛三队村道) | |
2、卓尼县2019年自然村组道路及主巷道建设工程(完冒镇2项) | |||||
3、2020年第一批财政专项扶贫资金项目(村组道路)建设工程(第二标段:仁多玛至仁多玛三队村道) | |||||
8 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 李祖宝 | 1、2021年舟曲县曲瓦乡宵藏村对把子桥维修工程 | 董晓娟 | 1、2021年舟曲县曲瓦乡宵藏村对把子桥维修工程 |
2、舟曲县2021年3个乡镇村道水毁修复工程 | 2、舟曲县2021年3个乡镇村道水毁修复工程 | ||||
甘肃畅通路桥工程有限公司 | 苟天玉 | 1、G248 线康乐至卓尼公路试验段设计施工总承包项目 | 董昌安 | 1、G248 线康乐至卓尼公路试验段设计施工总承包项目 | |
2、克什克腾旗永丰-柳林公路工程 | 2、新庄镇中吊村中堡至山后道路硬化工程 | ||||
3、克什克腾旗南店-新开地公路工程 | 3、克什克腾旗南店-新开地公路工程 | ||||
甘肃通翔工程建设有限公司 | 司培国 | 1、2019年七里河区水毁抢修工程(二标段:青圈路和西湖路至草原村道路 | 张广海 | 1、两当县杨店乡G316岔路口至胡家沟至土峰自然村道路硬化工程 | |
2、两当县杨店乡G316岔路口至胡家沟至土峰自然村道路硬化工程 | 2、两当县2020年度“千村美丽”示范村村组道路硬化工程(一标段) | ||||
9 | 甘肃奥尔建设工程有限公司 | 曹佰琛 | 1、天水市麦积区五龙镇 2018 年自然村道路硬化工程 | 赵殿郡 | 1、会宁县头寨子镇牛门洞村村组道路硬化项目 |
2、麦积区新阳镇坚家山场咀下至水库自然村道路硬化建设工程施工 | 2、甘谷县安远镇第二批通自然村道路工程建设项目 | ||||
3、静宁县李店镇 2021 年自然村组道路硬化工程 | 3、静宁县李店镇 2021 年自然村组道路硬化工程 | ||||
4、静宁县八里镇 G312 国道至高城寨村八九社道路硬化工程 | 4、静宁县八里镇 G312 国道至高城寨村八九社道路硬化工程 | ||||
甘肃卓皓建设工程有限公司 | 任斌 | 1、陕西神木至盘塘公路改扩建 | 杜志强 | 1、陕西神木至盘塘公路改扩建 | |
2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 | 2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 | ||||
3、静宁县司桥乡基础设施建设项目(第001标段) | 3、静宁县司桥乡基础设施建设项目(第001标段) | ||||
4、环县南湫乡千只湖羊标准化养殖示范专业合作社砂砾路等20个工程MLSG合同段 | 4、环县南湫乡千只湖羊标准化养殖示范专业合作社砂砾路等20个工程MLSG合同段 | ||||
甘肃华炅建设工程有限公司 | 顾铭 | 1、会宁县2014年农村公路通畅工程(第二批)及2013年农村公路大中修工程 | 王世勇 | 1、会宁县2014年农村公路通畅工程(第二批)及2013年农村公路大中修工程 | |
2、白银市会宁县2015年农村公路建制村通畅工程第7标段 | 2、白银市会宁县2015年农村公路建制村通畅工程第7标段 | ||||
3、会宁县郭城驿镇乡村旅游道路养护维修工程 | 3、会宁县郭城驿镇乡村旅游道路养护维修工程 | ||||
4、2017年西固区自然村通畅及“油返砂”工程第一标段 | 4、2017年西固区自然村通畅及“油返砂”工程第一标段 | ||||
5、会宁县2018年第一批“油返砂”改造工程施工(1-3标段)(第001标段) | 5、会宁县2018年第一批“油返砂”改造工程施工(1-3标段)(第001标段) | ||||
6、会宁县2018年第二批“油返砂”(畅返不畅)改造工程施工(1-4标段)第2标 | 6、会宁县2018年第二批“油返砂”(畅返不畅)改造工程施工(1-4标段)第2标 | ||||
7、会宁县丁家沟镇沈屲村、马岔村农村扶贫公路建设工程 | 7、会宁县丁家沟镇沈屲村、马岔村农村扶贫公路建设工程 | ||||
10 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 吴学智 | 1、岷县闾井镇大庄村硬化巷道工程 | 张桂英 | 1、岷县闾井镇大庄村硬化巷道工程 |
2、灵台县独店镇农村公路硬化工程施工 | |||||
3、渭源县大安乡中庄村村道硬化工程 | 2、渭源县大安乡中庄村村道硬化工程 | ||||
4、靖远县五合镇尚书淌村产业道路硬化工程 | |||||
5、靖远县兴隆乡腰站村道路硬化工程 | 3、靖远县兴隆乡腰站村道路硬化工程 | ||||
6、靖远县乌兰镇营防村产业道路硬化工程 | |||||
7、靖远县东湾镇砂梁村道路硬化项目 | 4、靖远县东湾镇砂梁村道路硬化项目 | ||||
8、靖远县糜滩镇胜利村道路硬化工程 | 5、靖远县糜滩镇胜利村道路硬化工程 | ||||
甘肃睿祥建筑工程有限公司 | 孟建文 | 1、平川区2019年第二批区级配套财政专项扶贫资金项目种田乡五星村道路硬化工程 | 刘卓清 | 1、平川区2019年第二批区级配套财政专项扶贫资金项目种田乡五星村道路硬化工程 | |
2、平川区2020年第一批省市财政专项扶贫资金项目水泉镇陡城村道路硬化 | 2、平川区2020年第一批省市财政专项扶贫资金项目水泉镇陡城村道路硬化 | ||||
甘肃任德建筑工程有限公司 | 展伟容 | 1、合作市财政局 2020 年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 | 王建渊 | 1、合作市财政局 2020 年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 | |
11 | 甘肃华群建设工程有限公司 | 刘兴祥 | 1、通渭县 2020 年第五批统筹整合使用财政涉农资金通村硬化路水毁维修工程第二合同段 | 蔺柯峰 | 1、通渭县 2020 年第一批统筹 整合使用财政涉农资金(调整)村 组道路、便民桥等项目 |
2、漳县 2021 年易地扶贫搬迁工程基础设施建设四族镇村内道路硬化工程项目 | 2、通渭县 2020 年第五批统筹整合使用财政涉农资金通村硬化路水毁维修工程第二合同段 | ||||
3、漳县 2021 年易地扶贫搬迁工程基础设施建设四族镇村内道路硬化工程项目 | |||||
甘肃海天晟世建设工程有限责任公司 | 古金奇 | 1、岷县2020年度第一批财政专项扶贫资金西江镇长青村产业巷道硬化项目 | 黄菊莉 | 1、岷县2020年度第一批财政专项扶贫资金西江镇长青村产业巷道硬化项目 | |
2、漳县2020年第一批统筹整合使用财政涉农资金盐井镇立条山村野拉坝社入户路硬化项目 | 2、漳县2020年第一批统筹整合使用财政涉农资金盐井镇立条山村野拉坝社入户路硬化项目 | ||||
定西中亚建筑安装有限公司 | 陈小荷 | 1、通渭县2019年第五批统筹整合使用财政涉农资金通村硬化路水毁维修工程第三合同段 | 漆永强 | 1、通渭县 2019 年畅返不畅路段整治项目(第七合同段) | |
2、通渭县2019年第五批统筹整合使用财政涉农资金通村硬化路水毁维修工程第五合同段 | 2、岷县中寨镇中寨村自然村通硬化路工程 | ||||
12 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 武正亮 | 1、靖远县五合镇大湾村产业道路硬化工程 | 叶自立 | 1、靖远县高湾镇高崖村道路硬化工程 |
2、靖远县北湾镇新坪村、富坪村设施农业道路硬化工程 | |||||
3、靖远县高湾镇高崖村道路硬化工程 | 2、靖远县高湾镇二百户村村组道路过水路面工程 | ||||
4、靖远县高湾镇二百户村村组道路过水路面工程 | |||||
5、靖远县东湾镇杨柳村道路建设项目 | 3、靖远县东湾镇砂梁村主巷道入户道路硬化工程 | ||||
6、靖远县东湾镇砂梁村主巷道入户道路硬化工程 | |||||
7、靖远县糜滩镇武家大川村道路硬化工程 | 4、靖远县大芦镇大芦村五六社道路硬化工程 | ||||
8、靖远县大芦镇大芦村五六社道路硬化工程 | |||||
9、靖远县糜滩镇前进村道路硬化工程 | 5、靖远县糜滩镇前进村道路硬化工程 | ||||
甘肃万鹏建筑工程有限公司 | 韩福玲 | 1、白银区2019年老旧小区改造配套市政 基础设施建设项目(二标段 | 魏世柱 | 1、白银区2019年老旧小区改造配套市政 基础设施建设项目(二标段 | |
2、白银市靖远县市政基础设施零星维修工程(第001标段) | 2、白银市靖远县市政基础设施零星维修工程(第001标段) | ||||
3、平川区城市道路罩面、修补工程 | 3、平川区城市道路罩面、修补工程 | ||||
4、白银市城区水管入廊工程及白银区污水处理再生利用生态管网工程设备安装工程(一标段)(三次) | 4、白银市城区水管入廊工程及白银区污水处理再生利用生态管网工程设备安装工程(一标段)(三次) | ||||
甘肃金璐建筑工程有限公司 | 冒玉霞 | 1、和平镇沈家河村社道硬化工程 | 陈铎 | 1、和平镇沈家河村社道硬化工程 | |
2、榆中县金崖镇郭家庄村社道硬化工程 | 2、榆中县金崖镇郭家庄村社道硬化工程 | ||||
3、榆中县 2020 年第一批财政专项扶贫资金项目金崖镇邴家湾村、陆家崖村社道硬化工 | |||||
13 | 定西中亚建筑安装有限公司 | 高丽萍 | 1、陇西县气象路道路工程一标段建设项目 | 王杰 | 1、陇西县气象路道路工程一标段建设项目 |
2、漳县2020年度第一批统筹整合使用财政涉农资金四族镇四族村产业道路硬化项目 | |||||
甘肃海天晟世建设工程有限责任公司 | 古金奇 | 1、岷县2020年度第一批财政专项扶贫资金西江镇长青村产业巷道硬化项目 | 芦亚雄 | 1、漳县2020年度第一批财政专项扶贫资金贵清山镇铁炉村入户路硬化项目 | |
2、漳县2020年第一批统筹整合使用财政涉农资金盐井镇立条山村野拉坝社入户路硬化项目 | |||||
通渭正泰建筑安装工程有限责任公司 | 尤永胜 | 1、靖远县中堡乡至北湾镇公路工程 | 马军 | 1、通渭县鸡川镇徐堡村堡内社至川道村野狐岔梁道路工程 | |
2、通渭县平襄镇四联村至团庄村等 8 条道路硬化工程 | 2、通渭县鸡川镇永和村凡山屲等四舍巷道硬化工程 | ||||
3、通渭县 2017 年撤并建制村通硬化路项目第二标段 | 3、通渭县 2017 年撤并建制村通硬化路项目第二标段 | ||||
4、通渭县2017 年易地扶贫搬迁项目襄南镇令山村马湾社至黑马路硬化道路工程 | 4、通渭县 2017 年易地扶贫搬迁项目襄南镇令山村马湾社至黑马路硬化道路工程 | ||||
5、通渭县 2020 年补短板综合财力补助资金(调整)防排水、便民桥项目施工 | 5、通渭县 2020 年第一批统筹整合使用财政涉农资金村组道路、资源路、产业路项目(第二合同段 施工) | ||||
6、通渭县2020 年恒大帮扶资金马营镇大岘村产业园道路建设项目 | 6、通渭县 2020 年自然村村组道路硬化工程(第一合同段) | ||||
7、通渭县马营镇 2021 年自然村组道路硬化工程 |
被否决投标的投标人情况公示 | ||||||
发布日期:2021年8月5日 | ||||||
项目名称 | 会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段) | |||||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 | |||
1 | 甘肃通翔工程建设有限公司 | 4 | 未响应招标文件投标有效期90日历天的要求(投标文件第533页承诺有效期为60日) | |||
2 | 甘肃开源工程建设有限公司 | 4 | 项目经理和项目总工无有效社保缴费证明 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
甘肃安宇工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无