岳池县聚源小区片区雨污分流整治工程比选结果公告
岳池县聚源小区片区雨污分流整治工程比选结果公告
___岳池县聚源小区片区雨污分流整治工程__岳池县聚源小区片区雨污分流整治工程 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 岳池县聚源小区片区雨污分流整治工程岳池县聚源小区片区雨污分流整治工程 | |||||||
比选人(项目业主) | 岳池县住房和城乡建设局 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2021年07月30日17时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年08月06日至2021年08月10日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川欧瑞建设集团有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 周响亮 | 项目负责人 | 招标代理 | 高级 | 四川省工程建设招标代理从业人员资格证 | CY********171823 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
上海容基工程项目管理有限公司 | 未提供授权委托书,不符合比选公告3.6要求 | |||||||
四川中和盛世工程项目管理有限公司 | 公司业绩市政业绩个数不满足,负责人业绩个数不满足,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
四川中科建新工程管理有限公司 | 业绩证明材料不全,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
四川省康尼建设工程造价咨询有限公司 | 业绩证明材料不全,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
四川和达建设工程有限公司 | 负责人业绩证明材料不全,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
四川天合源工程技术有限公司 | 未提供四川省住房城乡建设行业数据共享平台截图,不符合比选文件要求 | |||||||
锦城招标代理有限公司 | 负责人业绩个数、金额不满足,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
四川亚信工程项目管理有限公司 | 业绩非近三年业绩,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
四川海派大仓建设发展有限公司 | 公司业绩非近三年业绩,不符合比选公告3.1要求 | |||||||
四川同创建设工程管理有限公司 | 业绩证明材料不全,不符合比选文件要求 | |||||||
四川俊杰项目管理有限公司 | 未提供比选公告3.6②、③、④项,不符合比选公告3.6要求 | |||||||
四川富博永钦工程咨询有限公司 | 负责人业绩金额不满足,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
四川驿大建设工程项目管理有限公司 | 公司业绩和负责人业绩非近三年业绩,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
标领建设集团有限公司 | 业绩证明材料不全,公司市政业绩不足,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
四川蓝腾建设工程有限责任公司 | 公司业绩非市政业绩,不符合比选公告3.1要求 | |||||||
四川省中基建设工程项目管理有限公司 | 负责人业绩非近三年业绩,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
天马盛鼎项目管理有限公司 | 授权委托书非本项目,不符合比选公告3.6要求 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 业绩证明材料不全,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
杭州市建设工程管理集团有限公司 | 未提供无授权书、法人社保过期,不符合比选公告3.6要求 | |||||||
四川同方建设咨询有限公司 | 未提供比选公告3.6②、③、④项,不符合比选公告3.6要求 | |||||||
四川同元达工程咨询有限公司 | 业绩证明材料不全,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
四川瑞升工程建设管理有限公司 | 公司业绩证明材料不全,不符合比选公告3.1要求 | |||||||
四川青盛工程项目管理咨询有限公司 | 负责人业绩金额不满足,未提供比选公告3.6②、③、④项,不符合比选公告3.2、3.6要求 | |||||||
四川晨开工程项目管理有限公司 | 负责人业绩金额不满足,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
北京市建壮咨询有限公司 | 业绩非近三年业绩,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司 | 公司为政采业绩,负责人业绩非政府投资,不符合比选公告3.1、3.2、3.6要求 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 业绩非近三年,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
四川弘鼎工程项目管理有限公司 | 负责人业绩个数不满足,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
中正天达建设项目管理有限公司 | 公司业绩证明材料不全,不符合比选公告3.1要求 | |||||||
中品国际信用管理有限公司 | 公司业绩非市政业绩,不符合比选公告3.1要求 | |||||||
福建省建融工程咨询有限公司 | 申请文件非本项目 | |||||||
四川省致远建设项目管理有限责任公司 | 公司业绩证明材料不全,不符合比选公告3.1要求 | |||||||
四川中达天成建设工程有限公司 | 负责人业绩金额未达要求,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
福建省亿达工程咨询有限公司 | 业绩非近三年业绩,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
中泰百聪工程管理有限公司 | 公司业绩不满足要求,不符合比选公告3.1要求 | |||||||
四川省金通工程咨询有限公司 | 公司业绩证明材料不全,未提供比选公告3.6②、③、④项,不符合比选公告3.6要求 | |||||||
中创名建工程管理集团有限公司 | 负责人业绩非政府投资项目,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
四川三胜工程技术有限公司 | 未提供四川省住房城乡建设行业数据共享平台截图,不符合比选文件要求 | |||||||
驿涛项目管理有限公司 | 业绩证明材料不全,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
四川宏建工程造价咨询服务有限公司 | 业绩非近三年业绩,不符合比选公告3.1、3.2要求 | |||||||
四川鼎鑫达工程项目管理有限公司 | 负责人业绩金额未达要求,不符合比选公告3.2要求 | |||||||
四川军贤工程项目管理有限公司 | 未提供比选公告3.6②、③、④项,不符合比选公告3.6要求 | |||||||
浙江建安工程管理有限公司 | 公司市政业绩不足,不符合比选公告3.1要求 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无