2021年海东市乐都区瞿昙镇脑庄等12村高标准农田建设项目(三标段)中标候选人公示招标公告
2021年海东市乐都区瞿昙镇脑庄等12村高标准农田建设项目(三标段)中标候选人公示招标公告
2021年海东市乐都区瞿昙镇脑庄等12村高标准农田建设项目(三标段)施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E****************001010) |
盖章: | 发布日期:2021年07月09日 |
招标人 | 海东市乐都区农业农村局 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | 河南宏业建设管理股份有限公司 | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | 2021年07月06日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2021年07月09日 | 公示结束时间 | 2021年07月12日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 宏基伟业集团有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.19元 | 姓名:赵广建 证书编号:冀********5152 | 165 | 合格/优良 |
第2名 | 四川帆顺建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.46元 | 姓名:宋春英 证书编号:川********2042 | 165 | 合格/优良 |
第3名 | 青海地风水利水电工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.26元 | 姓名:刘伟 证书编号:青**************** | 165 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海方汇建设工程有限公司 | 专职质检员不符合招标文件要求。 | |||||
丰润建设集团有限公司 | 投标报价超出投标控制价。 | |||||
备注:如有异议,请向海东市乐都区财政局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
河南宏业建设管理股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无