Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示 |
项目名称 | 商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目 |
招标单位 | 商水县住房和城乡建设局 | 联系电话 | |
代理机构 (盖章) | 河南省立源工程管理有限公司 | 联系电话 | |
监督单位 | 商水县住建局 | 联系电话 | |
开标日期 | 2021年08月05日 | 公示结束日期 | 2021年08月11日 |
标段名称 | 投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目 1标段 | 河南泽泰建筑工程有限公司(第一候选人) | | 张凯 | 60 | 质量标准:合格 | 有效缴纳 | |
河南宇驰建设工程有限公司(第二候选人) | | 贺颖颖 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南禹鼎沅建设工程有限公司(第三候选人) | | 申哲 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南九润建筑工程有限公司 | | 李国军 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南金沐建设工程有限公司 | | 王芳君 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南毅宸建筑工程有限公司 | | 魏勇 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南聚发建设工程集团有限公司 | | 崔进元 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目 2标段 | 华泰金城建筑工程有限公司(第一候选人) | | 牛光明 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南祁鼎路桥工程有限公司(第二候选人) | | 陶少坡 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
宙宏建设集团有限公司 | | 罗国林 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南昊锦建设集团有限公司 | | 侯盼森 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南乐泰建筑工程有限公司 | | 王小康 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南勤磊建筑工程有限公司 | | 王静静 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
中城易通建设发展有限公司 | | 田翠萍 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目 3标段 | 河南泉润园林建设工程有限公司(第一候选人) | | 齐龙威 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
林州中港建筑工程有限公司(第二候选人) | | 徐凯瑞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南华中建设工程有限公司(第三候选人) | | 陈山 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南炳焱建筑工程有限公司 | | 张彦林 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
林州四海建设有限公司 | | 郭志华 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
宏升路桥工程有限公司 | | 刘正英 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南固信建筑工程有限公司 | 1391670.4600 | 王普阳 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目4标段 | 河南文信建设工程有限公司(第一候选人) | 1157214.0200 | 逯森山 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省睿隆建筑安装工程有限公司(第二候选人) | 1157970.0200 | 杨朝平 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南骏壮建筑工程有限公司(第三候选人) | 1158515.7400 | 姜林凤 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南揽秀建筑工程有限公司 | 1155788.1200 | 羊仪 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
盛发建设有限公司 | 1148983.3800 | 朱春贝 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南普威建设工程有限公司 | 1153976.7700 | 冯红 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南世泽建设工程有限公司 | 1156796.0000 | 高明利 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目5标段 | 中恒国泰建设发展有限公司(第一候选人) | 1132405.6900 | 辛亚娟 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南守信建设工程有限公司(第二候选人) | 1135486.4000 | 王壹飞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南普兴建设工程有限公司(第三候选人) | 1133430.3000 | 罗峰 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南洹镇建筑工程有限公司 | 1136525.2700 | 郑超 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南民生新投建设工程有限公司 | 1134836.8200 | 韩伟红 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南力来建设工程有限公司 | 1134272.3300 | 代罗霄 | 60 | 合格 | 保函 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目6标段 | 正隆信亚工程建设有限公司(第一候选人) | 1076029.5900 | 万东东 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南昱坤建设工程有限公司(第二候选人) | 1085072.9100 | 胡琳臻 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
中地寅岗建设集团有限公司(第三候选人) | 1084539.5800 | 张俊飞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南路政建设工程有限公司 | 1086014.9100 | 王洪 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
中建联谊工程建设有限公司 | 1087031.8200 | 李灿坤 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南四通实业有限公司 | 1079071.8100 | 李鹏飞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南甲午建筑工程有限公司 | 1080300.1800 | 宋大帅 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
| |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目7标段 | 河南拓丰建筑工程有限公司(第一候选人) | 1626278.8100 | 黄丽丽 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南丰帆建筑工程有限公司 | 1625963.2900 | 李玉龙 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南煜超建筑工程有限公司 | 1624628.8500 | 郭孟迪 | 60 | 质量标准:合格 | 有效缴纳 | |
焦作华卓建设有限公司 | 1627336.4800 | 张秋霞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南新世界建筑工程有限公司 | 1622620.0300 | 董云奇 | 60 | 合格 | 保函 | |
河南智达建筑工程有限公司 | 1626786.2900 | 赵改红 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目8标段 | 河南博仁建筑工程有限公司(第一候选人) | 1457462.3300 | 辛洋洋 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南宝威建设工程有限公司(第二候选人) | 1467959.6600 | 徐献茹 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南恒邦建设工程有限公司 | 1465371.0900 | 张佩佩 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南昱佛建筑工程有限公司 | 1466265.8900 | 张磊 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南易事建设工程有限公司 | 1467430.3500 | 邵校 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南筑起建筑工程有限公司 | 1466924.9300 | 丁林 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南鸿盛建筑工程有限公司 | 1462996.8700 | 杨廷杰 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目9标段 | 河南省锦创建设工程有限公司(第一候选人) | 1071277.6300 | 银宪 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南浦发建筑工程有限公司(第二候选人) | 1073459.6200 | 郭杰 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南港盾建筑工程有限公司 | 1066185.9400 | 郭伟 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南全顺建设有限公司 | 988216.6600 | 张龙 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南广基建设工程有限公司 | 990178.6800 | 张春龙 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南旭日建设工程有限公司 | 1016167.1900 | 杨振国 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南正禄建设工程有限公司 | 1075276.5200 | 王建宇 | 60 | 合格 | 保函 | |
河南联创建筑工程有限公司 | 1046141.2200 | 马继东 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南阳夏工程建设有限公司 | 996643.5300 | 赵耀华 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南腾富建筑工程有限公司 | 1074732.6400 | 张浩 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南瑞华建筑集团有限公司 | 1074291.7900 | 袁治双 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目10标段 | 河南省帝增建筑工程有限公司(第一候选人) | 1197934.3200 | 张彪 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
中恒嘉苑建设发展有限公司(第二候选人) | 1196704.9900 | 朱巧利 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
成都安泰如建设工程有限公司 | 1199129.1400 | 钱敏 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省荣翔建设工程有限公司 | 1200480.2700 | 李香 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
| 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 1198780.2300 | 安思儒 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目11标段 | 周口浩海建设工程有限公司(第一候选人) | 1433420.1600 | 张大起 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南恒厦建设有限公司 | 1440944.1900 | 武坚固 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
胜明建设集团有限公司 | 1438968.2300 | 韩连军 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南益锦建筑工程有限公司 | 1437498.6900 | 张宁允 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目12标段 | 昌隆建设工程有限公司(第一候选人) | 1408693.7700 | 金新宇 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南万豪建筑工程有限公司 | 1412657.8200 | 侯金利 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
红旺建筑工程有限公司 | 1400717.4300 | 程全恩 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南冠州路桥工程有限公司 | 1412228.1100 | 彭柏源 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南伟哲建筑工程有限公司 | 1411211.8200 | 徐龙龙 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南博业建筑工程有限公司 | 1410927.3800 | 王治刚 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
许昌星和基建工程有限公司 | 1413115.5900 | 白永利 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南公泰建设工程有限公司 | 1411518.8500 | 李红霞 | 60 | 合格标准 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目13标段 | 河南永收建筑工程有限公司(第一候选人) | 1350425.7800 | 宋小巧 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南内陆建筑工程有限公司(第二候选人) | 1356398.2900 | 肖玉红 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南智豪建筑工程有限公司 | 1355932.8000 | 潘东丹 | 60 | 质量标准:合格 | 有效缴纳 | |
周口城达建设工程有限公司 | 1334437.5100 | 张艳杰 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
小米建设发展有限公司 | 1339198.3500 | 张孝新 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南铭宇市政园林工程有限公司 | 1337654.2300 | 赵少华 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南鸿昇建设工程有限公司 | 1354338.0100 | 赵春华 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目14标段:监理 | 河南建威工程管理咨询有限公司(第一候选人) | 1.9900 | 黄秋峰 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南景恒工程管理有限公司(第二候选人) | 1.9600 | 张锦德 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
达信建设发展有限公司(第三候选人) | 2.0000 | 高秀英 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南诚信工程管理有限公司 | 2.0000 | 郭向东 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: |
|
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 |
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目 1标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目 2标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目 3标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目4标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目5标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目6标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目7标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目8标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目9标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目10标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目11标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目12标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目13标段 | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目14标段:监理 | |
| | | | | | | | | |
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目 1标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南金沐建设工程有限公司 | 投标人综合标不合格的。; |
2 | 河南聚发建设工程集团有限公司 | 投标人综合标不合格的。; |
3 | 河南毅宸建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺不符合要求,工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南九润建筑工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
2 p > | 河南宇驰建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
3 p > | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
4 p > | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南九润建筑工程有限公司 | 21.4 | 18 | 20 | 21.2 | 21 | 21.3 | 22 |
2 p > | 河南宇驰建设工程有限公司 | 21.3 | 20 | 19.4 | 21.6 | 19 | 21.6 | 22.5 |
3 p > | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 21.3 | 18 | 20.6 | 21.1 | 18.1 | 21.6 | 22 |
4 p > | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 21.4 | 19 | 20.8 | 21.4 | 19.5 | 21.6 | 21.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南九润建筑工程有限公司 | 18.91 | 18.91 | 18.91 | 18.91 | 18.91 | 18.91 | 18.91 |
2 p > | 河南宇驰建设工程有限公司 | 19.37 | 19.37 | 19.37 | 19.37 | 19.37 | 19.37 | 19.37 |
3 p > | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 19.19 | 19.19 | 19.19 | 19.19 | 19.19 | 19.19 | 19.19 |
4 p > | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 19.94 | 19.94 | 19.94 | 19.94 | 19.94 | 19.94 | 19.94 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南九润建筑工程有限公司 | 18.91 | 18.91 |
2 | 河南宇驰建设工程有限公司 | 19.37 | 19.37 |
3 | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 19.19 | 19.19 |
4 | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 19.94 | 19.94 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目 2标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南昊锦建设集团有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
2 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
3 | 河南勤磊建筑工程有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
4 | 中城易通建设发展有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
5 | 宙宏建设集团有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
2 p > | 华泰金城建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 18.3 | 19 | 22.5 | 21.5 | 21.6 | 21.3 | 21.6 |
2 p > | 华泰金城建筑工程有限公司 | 18.5 | 18 | 22.7 | 20.4 | 21.6 | 21.4 | 21.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 18.78 | 18.78 | 18.78 | 18.78 | 18.78 | 18.78 | 18.78 |
2 p > | 华泰金城建筑工程有限公司 | 19.18 | 19.18 | 19.18 | 19.18 | 19.18 | 19.18 | 19.18 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 18.78 | 18.78 |
2 | 华泰金城建筑工程有限公司 | 19.18 | 19.18 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目 3标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南固信建筑工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺公司财务情况说明书和损益表 |
2 | 宏升路桥工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺公司财务情况说明书和损益表, |
3 | 林州四海建设有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
2 p > | 河南华中建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
3 p > | 河南泉润园林建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
4 p > | 林州中港建筑工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 18.3 | 18 | 22.8 | 20.9 | 21.5 | 21.1 | 21.6 |
2 p > | 河南华中建设工程有限公司 | 19 | 19 | 22.5 | 21.4 | 21.4 | 21.3 | 21.6 |
3 p > | 河南泉润园林建设工程有限公司 | 21 | 19 | 22.7 | 21.8 | 21.4 | 21.4 | 21.6 |
4 p > | 林州中港建筑工程有限公司 | 18.3 | 18 | 23.3 | 20.7 | 21.4 | 21.6 | 21.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 18.26 | 18.26 | 18.26 | 18.26 | 18.26 | 18.26 | 18.26 |
2 p > | 河南华中建设工程有限公司 | 18.36 | 18.36 | 18.36 | 18.36 | 18.36 | 18.36 | 18.36 |
3 p > | 河南泉润园林建设工程有限公司 | 19.76 | 19.76 | 19.76 | 19.76 | 19.76 | 19.76 | 19.76 |
4 p > | 林州中港建筑工程有限公司 | 18.51 | 18.51 | 18.51 | 18.51 | 18.51 | 18.51 | 18.51 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 18.26 | 18.26 |
2 | 河南华中建设工程有限公司 | 18.36 | 18.36 |
3 | 河南泉润园林建设工程有限公司 | 19.76 | 19.76 |
4 | 林州中港建筑工程有限公司 | 18.51 | 18.51 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目4标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南普威建设工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺公司财务情况说明书和损益表 |
2 | 河南世泽建设工程有限公司 | 工程量清单封面缺少法定代表人(或委托人)CA印章 |
3 | 盛发建设有限公司 | 技术负责人不符合要求 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南骏壮建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
2 p > | 河南揽秀建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
3 p > | 河南省睿隆建筑安装工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
4 p > | 河南文信建设工程有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南骏壮建筑工程有限公司 | 18.2 | 18 | 22.9 | 21.5 | 21.4 | 21 | 20.6 |
2 p > | 河南揽秀建筑工程有限公司 | 18.3 | 18 | 21.9 | 21.5 | 21.4 | 21.4 | 21.6 |
3 p > | 河南省睿隆建筑安装工程有限公司 | 19.5 | 19 | 22.9 | 20.5 | 21.4 | 21.8 | 21.6 |
4 p > | 河南文信建设工程有限公司 | 19 | 18 | 22.7 | 21.2 | 21.4 | 21.6 | 21.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南骏壮建筑工程有限公司 | 17.84 | 17.84 | 17.84 | 17.84 | 17.84 | 17.84 | 17.84 |
2 p > | 河南揽秀建筑工程有限公司 | 17.74 | 17.74 | 17.74 | 17.74 | 17.74 | 17.74 | 17.74 |
3 p > | 河南省睿隆建筑安装工程有限公司 | 17.85 | 17.85 | 17.85 | 17.85 | 17.85 | 17.85 | 17.85 |
4 p > | 河南文信建设工程有限公司 | 17.97 | 17.97 | 17.97 | 17.97 | 17.97 | 17.97 | 17.97 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南骏壮建筑工程有限公司 | 17.84 | 17.84 |
2 | 河南揽秀建筑工程有限公司 | 17.74 | 17.74 |
3 | 河南省睿隆建筑安装工程有限公司 | 17.85 | 17.85 |
4 | 河南文信建设工程有限公司 | 17.97 | 17.97 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目5标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南力来建设工程有限公司 | 工程量清单封面缺少法定代表人(或委托人)CA印章 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南洹镇建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
2 p > | 河南民生新投建设工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
3 p > | 河南普兴建设工程有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
4 p > | 河南守信建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
5 p > | 中恒国泰建设发展有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南洹镇建筑工程有限公司 | 18.5 | 18 | 22 | 20.6 | 21.4 | 21.4 | 21.6 |
2 p > | 河南民生新投建设工程有限公司 | 21.5 | 18 | 23.3 | 22 | 21.4 | 21.2 | 21.6 |
3 p > | 河南普兴建设工程有限公司 | 21 | 18 | 23.2 | 22.5 | 21.4 | 21.2 | 21.6 |
4 p > | 河南守信建设工程有限公司 | 19.5 | 18 | 22.8 | 21 | 21.4 | 21.6 | 21.6 |
5 p > | 中恒国泰建设发展有限公司 | 18.3 | 18 | 22.9 | 20.9 | 21.4 | 21.1 | 21.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南洹镇建筑工程有限公司 | 26.62 | 26.62 | 26.62 | 26.62 | 26.62 | 26.62 | 26.62 |
2 p > | 河南民生新投建设工程有限公司 | 22.09 | 22.09 | 22.09 | 22.09 | 22.09 | 22.09 | 22.09 |
3 p > | 河南普兴建设工程有限公司 | 28.77 | 28.77 | 28.77 | 28.77 | 28.77 | 28.77 | 28.77 |
4 p > | 河南守信建设工程有限公司 | 32.98 | 32.98 | 32.98 | 32.98 | 32.98 | 32.98 | 32.98 |
5 p > | 中恒国泰建设发展有限公司 | 34.06 | 34.06 | 34.06 | 34.06 | 34.06 | 34.06 | 34.06 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南洹镇建筑工程有限公司 | 26.62 | 26.62 |
2 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 22.09 | 22.09 |
3 | 河南普兴建设工程有限公司 | 28.77 | 28.77 |
4 | 河南守信建设工程有限公司 | 32.98 | 32.98 |
5 | 中恒国泰建设发展有限公司 | 34.06 | 34.06 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目6标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南甲午建筑工程有限公司 | 投标人综合标不合格的。; |
2 | 河南路政建设工程有限公司 | 投标人综合标不合格的。; |
3 | 河南四通实业有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
4 | 中建联谊工程建设有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺公司财务情况说明书;工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南昱坤建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
2 p > | 正隆信亚工程建设有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
3 p > | 中地寅岗建设集团有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南昱坤建设工程有限公司 | 18.8 | 18 | 22.7 | 20.4 | 21.4 | 20.5 | 21.6 |
2 p > | 正隆信亚工程建设有限公司 | 19.5 | 19 | 22.2 | 20.4 | 21.4 | 20.8 | 21.4 |
3 p > | 中地寅岗建设集团有限公司 | 20 | 19 | 22.1 | 22 | 21.4 | 21.4 | 21.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南昱坤建设工程有限公司 | 29.1 | 29.1 | 29.1 | 29.1 | 29.1 | 29.1 | 29.1 |
2 p > | 正隆信亚工程建设有限公司 | 31.43 | 31.43 | 31.43 | 31.43 | 31.43 | 31.43 | 31.43 |
3 p > | 中地寅岗建设集团有限公司 | 29.07 | 29.07 | 29.07 | 29.07 | 29.07 | 29.07 | 29.07 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南昱坤建设工程有限公司 | 29.10 | 29.10 |
2 | 正隆信亚工程建设有限公司 | 31.43 | 31.43 |
3 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 29.07 | 29.07 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目7标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南丰帆建筑工程有限公司 | 投标人综合标不合格的。; |
2 | 河南新世界建筑工程有限公司 | 工程量清单缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
3 | 河南煜超建筑工程有限公司 | 近年财务状况表缺少财务说明书 |
4 | 河南智达建筑工程有限公司 | 近年财务状况表缺少财务说明书 |
5 | 焦作华卓建设有限公司 | 投标人综合标不合格的。; |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 20.5 | 18 | 22.4 | 21.7 | 21.4 | 21.7 | 21.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 17.94 | 17.94 | 17.94 | 17.94 | 17.94 | 17.94 | 17.94 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 17.94 | 17.94 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目8标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南恒邦建设工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺公司财务情况说明书 |
2 | 河南鸿盛建筑工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺公司财务情况说明书 |
3 | 河南易事建设工程有限公司 | 投标人综合标不合格的。; |
4 | 河南昱佛建筑工程有限公司 | 投标人综合标不合格的。; |
5 | 河南筑起建筑工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南宝威建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
2 p > | 河南博仁建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南宝威建设工程有限公司 | 20.2 | 18 | 20.5 | 19.5 | 21.5 | 21.4 | 20 |
2 p > | 河南博仁建筑工程有限公司 | 20.9 | 18 | 21 | 21.5 | 21.4 | 22 | 21.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南宝威建设工程有限公司 | 15.64 | 15.64 | 15.64 | 15.64 | 15.64 | 15.64 | 15.64 |
2 p > | 河南博仁建筑工程有限公司 | 19.79 | 19.79 | 19.79 | 19.79 | 19.79 | 19.79 | 19.79 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南宝威建设工程有限公司 | 15.64 | 15.64 |
2 | 河南博仁建筑工程有限公司 | 19.79 | 19.79 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目9标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南港盾建筑工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
2 | 河南广基建设工程有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章,技术负责人不符合要求 |
3 | 河南联创建筑工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
4 | 河南全顺建设有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
5 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
6 | 河南腾富建筑工程有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
7 | 河南旭日建设工程有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
8 | 河南阳夏工程建设有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
9 | 河南正禄建设工程有限公司 | 项目组织机构缺专职安全生产考核证 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南浦发建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
2 p > | 河南省锦创建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南浦发建筑工程有限公司 | 20.4 | 20.5 | 21.5 | 21.1 | 21.5 | 21.7 | 21.6 |
2 p > | 河南省锦创建设工程有限公司 | 20.2 | 19.5 | 22 | 21.4 | 21.5 | 21.4 | 21.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南浦发建筑工程有限公司 | 19.18 | 19.18 | 19.18 | 19.18 | 19.18 | 19.18 | 19.18 |
2 p > | 河南省锦创建设工程有限公司 | 19.86 | 19.86 | 19.86 | 19.86 | 19.86 | 19.86 | 19.86 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南浦发建筑工程有限公司 | 19.18 | 19.18 |
2 | 河南省锦创建设工程有限公司 | 19.86 | 19.86 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目10标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 成都安泰如建设工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺公司财务情况说明书和损益表 |
2 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
3 | 河南省荣翔建设工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南省帝增建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
2 p > | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南省帝增建筑工程有限公司 | 21.7 | 20.5 | 21.5 | 21 | 20.2 | 21.4 | 21.6 |
2 p > | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 21.1 | 21 | 21.3 | 20.9 | 21.5 | 21.7 | 21.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南省帝增建筑工程有限公司 | 35.07 | 35.07 | 35.07 | 35.07 | 35.07 | 35.07 | 35.07 |
2 p > | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 34.4 | 34.4 | 34.4 | 34.4 | 34.4 | 34.4 | 34.4 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南省帝增建筑工程有限公司 | 35.07 | 35.07 |
2 | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 34.40 | 34.40 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目11标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南恒厦建设有限公司 | 投标人综合标不合格的。; |
2 | 河南益锦建筑工程有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
3 | 胜明建设集团有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺公司财务情况说明书和损益表 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 周口浩海建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 周口浩海建设工程有限公司 | 21.5 | 20.5 | 21.5 | 20.7 | 21.5 | 21.4 | 21.7 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 周口浩海建设工程有限公司 | 21.29 | 21.29 | 21.29 | 21.29 | 21.29 | 21.29 | 21.29 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 周口浩海建设工程有限公司 | 21.29 | 21.29 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目12标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南博业建筑工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
2 | 河南公泰建设工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
3 | 河南冠州路桥工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
4 | 河南万豪建筑工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
5 | 河南伟哲建筑工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
6 | 红旺建筑工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
7 | 许昌星和基建工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 昌隆建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 昌隆建设工程有限公司 | 20.4 | 21.5 | 20.9 | 19.2 | 21.5 | 21.4 | 21.1 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 昌隆建设工程有限公司 | 19.02 | 19.02 | 19.02 | 19.02 | 19.02 | 19.02 | 19.02 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 昌隆建设工程有限公司 | 19.02 | 19.02 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目13标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南鸿昇建设工程有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
2 | 河南铭宇市政园林工程有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
3 | 河南智豪建筑工程有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
4 | 小米建设发展有限公司 | 近年财务状况表财务会计报表不全,缺损益表 |
5 | 周口城达建设工程有限公司 | 工程量清单封面缺法定代表人(或委托人)CA印章 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南内陆建筑工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
2 p > | 河南永收建筑工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南内陆建筑工程有限公司 | 21.2 | 20.5 | 20.8 | 20.3 | 21.5 | 21.4 | 21.6 |
2 p > | 河南永收建筑工程有限公司 | 21.2 | 19.5 | 20.9 | 22 | 21.5 | 21.7 | 21.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 河南内陆建筑工程有限公司 | 24.03 | 24.03 | 24.03 | 24.03 | 24.03 | 24.03 | 24.03 |
2 p > | 河南永收建筑工程有限公司 | 24.51 | 24.51 | 24.51 | 24.51 | 24.51 | 24.51 | 24.51 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南内陆建筑工程有限公司 | 24.03 | 24.03 |
2 | 河南永收建筑工程有限公司 | 24.51 | 24.51 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强
商水县2021年老旧小区改造配套基础设施红线内建设项目14标段:监理
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 达信建设发展有限公司 | 21.2 | 20 | 23 | 19.6 | 23 | 21 | 24 |
2 p > | 河南诚信工程管理有限公司 | 17 | 18 | 20 | 15.5 | 19 | 16 | 20 |
3 p > | 河南建威工程管理咨询有限公司 | 26.5 | 25 | 26 | 27.5 | 26 | 24 | 28 |
4 p > | 河南景恒工程管理有限公司 | 23.3 | 23 | 21 | 22 | 22 | 23 | 21 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 达信建设发展有限公司 | 21.5 | 25.5 | 24 | 21.4 | 27 | 24.9 | 24 |
2 p > | 河南诚信工程管理有限公司 | 23 | 24 | 24.7 | 20.7 | 25.5 | 25.3 | 24 |
3 p > | 河南建威工程管理咨询有限公司 | 32.2 | 27 | 26.9 | 32.8 | 27 | 27.2 | 27 |
4 p > | 河南景恒工程管理有限公司 | 21.1 | 24.5 | 26.5 | 21.5 | 25 | 25.5 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 p > | 达信建设发展有限公司 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 |
2 p > | 河南诚信工程管理有限公司 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 |
3 p > | 河南建威工程管理咨询有限公司 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 |
4 p > | 河南景恒工程管理有限公司 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 | 34.84 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 达信建设发展有限公司 | 34.84 | 80.57 |
2 | 河南诚信工程管理有限公司 | 34.84 | 76.66 |
3 | 河南建威工程管理咨询有限公司 | 34.91 | 89.64 |
4 | 河南景恒工程管理有限公司 | 34.84 | 81.04 |
评委:刘凌云、孔令绅、张卫红、张旭、熊小渊、赵光磊、马福强