2021年乡村振兴(一期)庙尔沟乡基础设施建设(和谐一村、和谐二村道路、给水、排水及附属设施)预中标结果

2021年乡村振兴(一期)庙尔沟乡基础设施建设(和谐一村、和谐二村道路、给水、排水及附属设施)预中标结果


昌吉市2021年乡村振兴项目(一期)庙尔沟乡基础设施建设项目

(和谐一村、和谐二村道路、给水、排水及附属设施)

(E****************001001)

公示开始时间:2021年08月10日

公示结束时间: 2021年08月11日

本昌吉市2021年乡村振兴项目(一期)庙尔沟乡基础设施建设项目(和谐一村、和谐二村道路、给水、排水及附属设施)(招标项目编号:E****************001001) 经评标委员会评审,确定昌吉市2021年乡村振兴项目(一期)庙尔沟乡基础设施建设项目(和谐一村、和谐二村道路、给水、排水及附属设施)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市2021年乡村振兴项目(一期)庙尔沟乡基础设施建设项目(和谐一村、和谐二村道路、给水、排水及附属设施)

1、中标候选人基本情况


排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量等级

工期(日历天)

1

江西中环建设集团有限公司

********.03

99.32

合格

293

2

宇轩建业集团有限公司

********.21

99.00

合格

293

3

江西双云建筑工程有限公司

********.84

97.63

合格

293

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

江西中环建设集团有限公司

张国顺

一级建造师

136*****8321

技术负责人:黄红利

施工员:黄少华

安全管理员:李娜

质量管理员:刘瑞卿

材料管理员:张纪琼

造价人员:胡云奇

资料员:章超超

2

宇轩建业集团有限公司

陈长义

一级建造师

133*****8748

技术负责人:曾丽玲

施工员:陈绍梦、曹均雄

质量管理员:刘天圣

材料管理员:饶凤枝

安全管理员:方增敏、李国英、王丽琴

造价人员:朱飞雪

资料员:彭倩文

劳务员:刘刚

3

江西双云建筑工程有限公司

李龙

一级建造师

136*****4324

技术负责人:罗吉祥

质量管理员:沈峰

材料管理员:李春院

安全管理员:熊义俊

造价人员:江训详

资料员:万志鹏

施工员:罗青龙

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

江西中环建设集团有限公司

响应

1、大足区老城区综合管网及入河排污口治理工程(步行街片区)

2、铅山县城东生活污水管网建设工程

2

宇轩建业集团有限公司

响应

1、共青城市生态文明公园东部区一期主园路工程

2、蓬溪县天福镇给排水管网等基础设施建设项目(一期)

3

江西双云建筑工程有限公司

响应

1、新干县站前东路道路工程

2、赣州经济技术开发区华裕路 (桩号 K0000ˉK1325.493) 等 9 个项目人行道、绿化、亮化工程

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容:

1.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

①华夏世纪城建集团有限公司:企业第二个业绩和项目负责人中标通知书未经行政监督管理部门备案。
②广泓建设集团有限公司:未提供有效的竣工验收表。
③福建普尔泰集团有限公司:未提供投标保证金证明文件的有效扫描件。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉州招标投标监督管理站、昌吉市建设工程招投标监督管理站

监督电话: ****-***********-*******

五、联系方式

招 标 人:昌吉市项目代建管理局

招标代理机构:新疆元泓工程项目管理咨询有限公司

地 址:

昌吉市建国西路与庭州南路交汇处规划局三楼

地 址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区乌昌路252号九方财富广场1座商业办公楼5层525号房、526号房、527号房

联 系 人:芦风

联 系 人:刘鑫龙

电 话:135*****888

电 话:131*****117

电子邮件:

电子邮件:



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 附属设施 排水 给水

0人觉得有用

招标
业主

新疆元泓工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索