浔稻水稻育秧中心管理房工程评标结果公示

浔稻水稻育秧中心管理房工程评标结果公示

GS2021-054浔稻水稻育秧中心管理房工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

工程规模:建筑面积约430平米,单层轻钢结构,铝合金门窗,彩钢板墙面、屋面

发包范围:新建钢结构等施工(具体详见工程量清单和图纸)

竞包日期:2021年8月10日9:30时 评审时间:2021年8月10日10:00时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

湖州中顺建设有限公司

54.9869

合格

40

沈旭荔

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙********3337

2

浙江天固建设集团有限公司

54.9327

合格

40

张小剑

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙********06253

3

温州楚天建设有限公司

54.9140

合格

40

黄之钰

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙********1300

拟承包人:湖州中顺建设有限公司

拟承包项目负责人:沈旭荔(建筑二级)

公示时间:2021年8月10日 ~ 2021年8月13日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江金华中瑞园林建设股份有限公司

至竞包截止时间止,递交的电子竞包文件-资格文件《投标承诺保证函》及《竞包承诺书》中项目名称与本工程项目名称不一致,根据发包文件-“第三章评审办法”-资格文件审查规定,予以无效竞包处理。

2

浙江广屿建设有限公司

至竞包截止时间止,递交的电子竞包文件-资格文件中项目负责人“丁金国”未提供社保证明及其他相关证明资料,根据发包文件-“第三章评审办法”-资格文件审查规定,予以无效竞包处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南浔浔稻生态农业有限公司

代理机构

杭州广厦建筑咨询有限公司

地址

浙江省湖州市南浔区双林镇七星桥村石桥自然村

地址

湖州市南浔镇常增路438号

电话

****-*******

电话

****-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州南浔浔稻生态农业有限公司发包监督小组

地址

浙江省湖州市南浔区双林镇七星桥村石桥自然村

联系人

黄建新

电话

****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管理 育秧 水稻

0人觉得有用

招标
业主

杭州广厦建筑咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索