班玛县医疗废物收集转运系统建设项目(设备)标段一中标候选人公示

班玛县医疗废物收集转运系统建设项目(设备)标段一中标候选人公示

中标候选人公示

班玛县医疗废物收集转运系统建设项目(设备) 标段一

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2021年08月12日
招标人 班玛县生态环境局 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海锋业工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 2021年08月11日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2021年08月12日 公示结束时间 2021年08月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第__名青海青羽信息科技有限公司 满足 *******.00元 详见招标文件 合格
第__名西宁凯森商贸有限公司 满足 *******.00元 详见招标文件 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海新洋电子科技有限公司投标函盖章不符合招标文件要求。
青海耀辉文化传播有限公司转运车的各项证书过期
备注:如有异议,请向****-*******反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王世琴 签于 2021/08/12 09:47:13

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备 系统建设 转运

0人觉得有用

招标
业主

青海锋业工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索