[固原市]固原市职业技术学校室外运动场(篮球场、羽毛球场和网球场)维修改造项目中标候选人公示[中标候选人公示]

[固原市]固原市职业技术学校室外运动场(篮球场、羽毛球场和网球场)维修改造项目中标候选人公示[中标候选人公示]

[固原市]固原市职业技术学校室外运动场(篮球场、羽毛球场和网球场)维修改造项目中标候选人公示[中标候选人公示]

固原市职业技术学校室外运动场(篮球场、羽毛球场和网球场)维修改造项目中标候选人公示[中标候选人公示]

【信息时间:2021-08-16 16:10】 我要打印】【关闭
中标候选人公示
宁夏启晟工程项目管理有限责任公司 受 固原市职业技术学校 的委托,对 固原市职业技术学校室外运动场(篮球场、羽毛球场和网球场)维修改造项目固原市职业技术学校室外运动场(篮球场、羽毛球场和网球场)维修改造项目 进行公开招标 ,已于2021-08-16 14:15:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏回族自治区第四建筑工程有限责任公司*******.8840合格(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合 格)高娟****************91.13
第二中标候选人宁夏燕华建筑工程有限公司*******.2740合格(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合 格)代薪****************91.01
第三中标候选人宁夏吉兴建筑工程有限责任公司*******.1840合格(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合 格)倪万鹏****************90.82
二、开标记录:
序号投标单位名称投标总价项目经理工期(日历天)质量
宁夏十六业建设有限公司*******.71谢媛40合格
宁夏昌泰建设工程有限公司*******.24王海勇40合格(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格)
宁夏回族自治区第四建筑工程有限责任公司*******.88高娟40合格(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合 格)
宁夏燕华建筑工程有限公司*******.27代薪40合格(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合 格)
宁夏吉兴建筑工程有限责任公司*******.18倪万鹏40合格(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合 格)
宁夏伊丰建设工程有限公司*******.89佟玮40合格
宁夏志力建设工程有限公司*******.06杨权40合格
宁夏第一建筑有限公司*******.23张盟义40合格
宁夏新彩工程建设有限公司*******.76冯肖40合格
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
宁夏十六业建设有限公司暂列金和暂估价填反了,不符合招标文件要求
宁夏昌泰建设工程有限公司投标报价低于控制价下限,不符合招标文件要求。
四、评标委员会评标计分汇总表
序号投标单位名称商务标评分得分施工组织设计企业在宁信用与项目人员得分得分
1宁夏回族自治区第四建筑工程有限责任公司66.889.2515.091.13
2宁夏燕华建筑工程有限公司66.889.1315.091.01
3宁夏吉兴建筑工程有限责任公司66.888.9415.090.82
4宁夏伊丰建设工程有限公司66.888.6115.090.49
5宁夏志力建设工程有限公司66.888.3315.090.21
6宁夏第一建筑有限公司66.888.2715.090.15
7宁夏新彩工程建设有限公司66.886.9915.088.87
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市职业技术学校或宁夏启晟工程项目管理有限责任公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网(http://www.nxggzyjy.org)、固原市公共资源交易网(http://www.gysggzyjy.cn/)上发布。
八、公示期:2021-08-16至2021-08-19
九、联系方式:
招 标 人:固原市职业技术学校联 系 人:张耀武 电 话:138*****901
代理机构:宁夏启晟工程项目管理有限责任公司联 系 人:马梅 电 话:173*****020
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏启晟工程项目管理有限责任公司
日期:2021-08-16
宁夏启晟工程项目管理有限责任公司 签于 2021/08/16 16:09:36
宁夏启晟工程项目管理有限责任公司 签于 2021/08/16 16:09:51
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天小时分钟

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修改造 网球场 羽毛球场

0人觉得有用

招标
业主

宁夏启晟工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索