泉港区涂岭镇樟脚村委会---旅游公厕的中标候选人公示

泉港区涂岭镇樟脚村委会---旅游公厕的中标候选人公示

泉港区涂岭镇樟脚村委会---旅游公厕

中标候选人公示

晟瑞兴【2021】泉招字第21号

泉港区涂岭镇樟脚村委会---旅游公厕2021816日在泉港区涂岭镇人民政府B幢(食堂)二层会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标人排序

中标候选人名称

项目负责人

证书及编号

项目技术负责人

职称及证号

第一中标候选人

福建省富瑞盛世建筑工程有限公司

王功伟

二级建造师闽****************

许智灵

工程师

闽特Z509-06318

第二中标候选人

福建省粤工建设工程有限公司

陈思芳

二级建造师闽****************

黄鼎晞

工程师

C***-*******

第三中标候选人

福建卓诗建设有限公司

张东

二级建造师闽****************

邓诗达

工程师

********0165

K值

9.88%

中标价

26.3586万元

工期

总工期 60日历天

质量要求

达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

2、评标办法:简易评标法

3、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据:“厦门市宏安源建设工程有限公司”未按招标文件《评标办法和标准数据表》要求提供拟派项目负责人注册建造师证书,按照本项目招标文件“资格文件评审办法和标准”4.1.9规定,否决其投标。

4、公示时间:2021817日至2021820

5、联系方式

招标人:泉州市泉港区涂岭镇樟脚村民委员会(公章)

办公地址:泉港区樟脚村;邮政编码:362800

联系人:林先生,联系电话:180*****528

招标代理机构:福建晟瑞兴工程管理有限公司(公章)

办公地址:招标代理处(地址:泉港区新民街19#楼(中美加汇大厦)401室)

邮政编码:362800 ,联系电话:0595-********/186*****988

联系人:小陈

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

2021 年8月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公厕 旅游

0人觉得有用

招标
业主

福建晟瑞兴工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索