西来桥镇中心幼儿园新建教学楼装饰及安装工程预中标结果

西来桥镇中心幼儿园新建教学楼装饰及安装工程预中标结果

西来桥镇中心幼儿园新建教学楼装饰及安装工程

(一)采用资格后审方式的,资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:无

(二)投标文件被判为废标的投标人的名称以及判定废标的依据:

(1)江苏华泰装饰工程有限公司:低于招标控制价

(2)扬中市新城建筑安装工程有限公司:低于招标控制价

(3)南京装饰联合有限公司:低于招标控制价

(4)江苏佳运装饰工程有限公司:低于招标控制价

(5)江苏鸿升装饰工程有限公司:低于招标控制价

(6)江苏旭阳建设投资集团有限公司:低于招标控制价

(7)江苏久林建筑装饰工程有限公司:低于招标控制价

(8)扬中市建筑安装工程有限公司:低于招标控制价

(9)江苏恒龙装饰工程有限公司:低于招标控制价

(10)江苏名典装饰发展有限公司:低于招标控制价

(11)江苏天安建设有限公司:低于招标控制价

(12)镇江中谊建设工程有限公司:低于招标控制价

(三)每一评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:

投标单位

商务标

技术标

平均分

总分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

江苏朗景

79.87

18

16.9

17.05

18

17.4

17.48

97.35

3

江苏华夏

79.46

17.8

17.1

18.05

17.6

18

17.8

97.26

江苏金芙蓉

79.47

17.6

15.3

18.6

17.8

17.6

17.67

97.14

江苏

雄国

80

17.1

15.3

18.4

17.7

18

17.6

97.6

2

江苏华尔泰

79.45

17.2

15.2

18.2

18

17.2

17.47

96.92

江苏鼎宏

79.48

17.8

15.9

18.5

17.9

16.5

17.4

96.88

江苏金祥

79.89

18.7

19.6

18.3

18.3

19.1

18.7

98.59

1

各投标人的最终排名: 本工程采用“综合评分评估法”计分的评标方法

第一名:江苏金祥建设工程有限公司

第二名:江苏雄国建设工程有限公司

第三名:江苏朗景幕墙科技有限公司

2013年10月25日


单位
********67" target="_BLANK">镇江中谊建设工程有限公司
江苏中园环境工程有限公司
江苏华厦天地建设有限公司
江苏天安建设有限公司
江苏名典装饰发展有限公司
江苏恒龙装饰工程有限公司
扬中市建筑安装工程有限公司
江苏中艺广告装饰策划管理有限公司
********-7e53-4287-b2ad-7790b13e265d" target="_BLANK">江苏久林建筑装饰工程有限公司
江苏吉安装饰工程有限公司
江苏鼎宏装饰工程有限责任公司
南京皇冠装饰工程有限公司
江苏金禾装饰工程有限公司
江苏金芙蓉建筑装饰工程有限公司
江苏新润建筑安装工程有限公司
江苏雄国建设工程有限公司
江苏旭阳建设投资集团有限公司
江苏广兴集团有限公司
江苏鸿升装饰工程有限公司
江苏佳运装饰工程有限公司

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索