岚安乡基层政权业务用房、乡接待服务设施、农技综合服务站及干部周转房施工预中标结果
岚安乡基层政权业务用房、乡接待服务设施、农技综合服务站及干部周转房施工预中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 泸定县岚安乡基层政权业务用房、乡接待服务设施、农技综合服务站及干部周转房项目(泸定县岚安乡基层政权业务用房、乡接待服务设施、农技综合服务站及干部周转房项目施工)泸定县岚安乡基层政权业务用房、乡接待服务设施、农技综合服务站及干部周转房项目(泸定县岚安乡基层政权业务用房、乡接待服务设施、农技综合服务站及干部周转房项目施工) | |||||||
项目业主(招标人) | 泸定县岚安乡人民政府 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川兴诚信工程造价事务所有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2013/10/2310:00:00 | 开标地点 | 甘孜州政务中心(康定工商大厦4楼本项目开标室) | |||||
投标最高限价(元) | 元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川鸿腾建设集团有限公司 | *******.07元 | *******.07元 | 张力强 | 建造师证 | 川********7932 | ||
第二名 | 四川中宇建设工程有限公司 | *******.19元 | *******.19元 | 余新明 | 建造师证 | 川********1495 | ||
第三名 | 四川澜峰建筑工程有限公司 | *******.19元 | *******.19元 | 赖云键 | 建造师证 | 川********7574 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
大邑县教育局 | 大邑县职业教育中心学生实习实作基地灾后重建项目一标段 | |||||||
成都市土地储备中心 | 韦家碾片区配套小学项目 | |||||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川省华祥房地产开发有限公司 | 龙缘居 | |||||||
四川省家乐园房地产开发有限公司 | 金叶花园 | |||||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
金川县教育局 | 观音桥中小学第三期(附属工程)项目 | |||||||
四川澜峰房地产开发有限公司 | 澜峰花园小区住宅楼工程项目 | |||||||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川长城建筑(集团)有限公司 | 投标清单的项目名称与招标清单不一致 | |||||||
四川凯天建筑工程有限公司 | 项目经理无安全许可证 | |||||||
四川殷铭建设工程有限公司 | 递交投标文件时委托人未提供身份证原件,招标人未收投标文件 | |||||||
甘孜藏族自治州第二建筑公司 | 投标清单的项目名称与招标清单不一致 | |||||||
重庆市垫江市政建筑有限公司 | 投标清单的项目名称与招标清单不一致 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 泸定县发展和改革局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 泸定县规划和建设环境保护局 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川兴诚信工程造价事务所有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无