映江台(售楼部)预中标结果

映江台(售楼部)预中标结果


编 号479094所属地区宜宾市
上网时间2021/8/18招标方式公开招标

映江台项目(售楼部)评标结果公示
项目及标段名称映江台项目(售楼部)映江台项目(售楼部)
项目业主屏山县恒轩建设投资有限公司项目业主联系电话137*****228
招标人屏山县恒轩建设投资有限公司招标人联系电话137*****228
招标代理机构大洲设计咨询集团有限公司招标代理机构联系电话133*****975
开标地点市交易中心二开标室开标时间2021-8-12 10:00:00
公示期2021-8-17 0:00:00至2021-8-23 0:00:00投标最高限价(元)********.55
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川世邦建设工程有限公司**************.980
第二名四川八通路桥工程有限公司*******.86*******.840
第三名宜宾长沐建筑工程有限公司*******.11*******.090
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人封涵洋建造师********7966建筑工程二级
项目技术负责人王培宇职称证川建厅中14759建筑工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾顺洪二级建造师注册证书********4225//
项目技术负责人陶体刚中级专业技术职务资格证书*******工民建中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蒋永红二级建造师资格证书********8735//
项目技术负责人曾建职称证书I-67609建筑工程中级
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川泉涌建设项目管理有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
矗立工程项目管理有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川敦诚建设工程有限公司评委(*******B):技术负责人未提供职称证。; 评委(4DDEE556):技术负责人未提供职称证; 评委(5e7451ee):拟派技术负责人未提供技术职称证; 评委(B5B21BD8):技术负责人未提供职称证; 评委(a3f3d701):技术负责人未提供职称证; 评委(02909d0b):技术负责人未提供职称证; 评委(d503d21e):未提供职称证;评委(*******B):技术负责人未提供职称证。; 评委(4DDEE556):技术负责人未提供职称证; 评委(5e7451ee):拟派技术负责人未提供技术职称证; 评委(B5B21BD8):技术负责人未提供职称证; 评委(a3f3d701):技术负责人未提供职称证; 评委(02909d0b):技术负责人未提供职称证; 评委(d503d21e):未提供职称证;0
宜宾国扬建设工程有限公司评委(*******B):无目录。; 评委(4DDEE556):投标文件无封面和目录。; 评委(5e7451ee):投标文件未附目录,不符合格式文件要求; 评委(B5B21BD8):无目录; 评委(a3f3d701):投标文件无封面和目录; 评委(02909d0b):无目录; 评委(d503d21e):无目录;评委(*******B):无目录。; 评委(4DDEE556):投标文件无封面和目录。; 评委(5e7451ee):投标文件未附目录,不符合格式文件要求; 评委(B5B21BD8):无目录; 评委(a3f3d701):投标文件无封面和目录; 评委(02909d0b):无目录; 评委(d503d21e):无目录;0
川宜建设工程有限公司评委(*******B):无目录。; 评委(4DDEE556):投标文件目录。; 评委(5e7451ee):投标文件未附目录,不符合格式文件要求; 评委(B5B21BD8):无目录; 评委(a3f3d701):投标文件无目录; 评委(02909d0b):无目录; 评委(d503d21e):无目录;评委(*******B):无目录。; 评委(4DDEE556):投标文件目录。; 评委(5e7451ee):投标文件未附目录,不符合格式文件要求; 评委(B5B21BD8):无目录; 评委(a3f3d701):投标文件无目录; 评委(02909d0b):无目录; 评委(d503d21e):无目录;0
宜宾永恒园林开发有限责任公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
宜宾达胜建筑工程有限公司评委(*******B):未按提供保证金缴纳回执。; 评委(4DDEE556):无投标保证金回执; 评委(5e7451ee):投标文件未提供投标保证金缴纳回执; 评委(B5B21BD8):未提供保证金回执; 评委(a3f3d701):未提供保证金缴纳回执; 评委(02909d0b):未提供保证金回执单; 评委(d503d21e):未提供保证金回执;评委(*******B):未按提供保证金缴纳回执。; 评委(4DDEE556):无投标保证金回执; 评委(5e7451ee):投标文件未提供投标保证金缴纳回执; 评委(B5B21BD8):未提供保证金回执; 评委(a3f3d701):未提供保证金缴纳回执; 评委(02909d0b):未提供保证金回执单; 评委(d503d21e):未提供保证金回执;0
四川熠城建筑工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
宜宾志威建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川俊昂建筑工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
宜宾豪一建筑工程有限公司评委(*******B):施工横道图进度不符合招标文件要求。; 评委(4DDEE556):进度计划横道图的工期不满足招标文件150天的要求; 评委(5e7451ee):本项目的施工组织设计所附施工进度计划横道图计划工期不符合招标文件规定要求; 评委(B5B21BD8):施工进度计划横道图上工期不符合招标文件要求; 评委(a3f3d701):工程进度横道图表示的工期为540天不符合招标文件要求的150天的要求; 评委(02909d0b):进度网络图不对;评委(*******B):施工横道图进度不符合招标文件要求。; 评委(4DDEE556):进度计划横道图的工期不满足招标文件150天的要求; 评委(5e7451ee):本项目的施工组织设计所附施工进度计划横道图计划工期不符合招标文件规定要求; 评委(B5B21BD8):施工进度计划横道图上工期不符合招标文件要求; 评委(a3f3d701):工程进度横道图表示的工期为540天不符合招标文件要求的150天的要求; 评委(02909d0b):进度网络图不对;0
四川爽韵建设工程有限公司评委(*******B):技术负责人未提供职称证。; 评委(4DDEE556):技术负责人未提供职称证; 评委(5e7451ee):拟派技术负责人未提供技术职称证; 评委(B5B21BD8):技术负责人未提供职称证; 评委(a3f3d701):技术负责人未提供职称证; 评委(02909d0b):技术负责人未提供职称证; 评委(d503d21e):无职称证;评委(*******B):技术负责人未提供职称证。; 评委(4DDEE556):技术负责人未提供职称证; 评委(5e7451ee):拟派技术负责人未提供技术职称证; 评委(B5B21BD8):技术负责人未提供职称证; 评委(a3f3d701):技术负责人未提供职称证; 评委(02909d0b):技术负责人未提供职称证; 评委(d503d21e):无职称证;0
四川成渝建设有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川六三零建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川省高县广宇建筑工程有限公司评委(*******B):技术负责人未提供职称证。; 评委(4DDEE556):技术负责人未提供职称证; 评委(5e7451ee):拟派技术负责人未提供技术职称证; 评委(B5B21BD8):技术负责人未提供职称证; 评委(a3f3d701):技术负责人未提供职称证; 评委(02909d0b):技术负责人未提供职称证; 评委(d503d21e):无职称证;评委(*******B):技术负责人未提供职称证。; 评委(4DDEE556):技术负责人未提供职称证; 评委(5e7451ee):拟派技术负责人未提供技术职称证; 评委(B5B21BD8):技术负责人未提供职称证; 评委(a3f3d701):技术负责人未提供职称证; 评委(02909d0b):技术负责人未提供职称证; 评委(d503d21e):无职称证;0
宜宾市宇达建筑劳务有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川戎树建筑工程有限公司评委(*******B):投标报价文件的扉页造价人员未签字。; 评委(4DDEE556):投标报价文件的扉页造价人员未签字; 评委(5e7451ee):投标报价文件商务标扉页造价人员未签字盖章; 评委(B5B21BD8):造价人员未签字; 评委(a3f3d701):造价人员未签字; 评委(02909d0b):造价人员未签字;评委(*******B):投标报价文件的扉页造价人员未签字。; 评委(4DDEE556):投标报价文件的扉页造价人员未签字; 评委(5e7451ee):投标报价文件商务标扉页造价人员未签字盖章; 评委(B5B21BD8):造价人员未签字; 评委(a3f3d701):造价人员未签字; 评委(02909d0b):造价人员未签字;0
四川博赛沃建筑工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川锦诚瓴宇工程有限公司评委(*******B):未按提供保证金缴纳回执。; 评委(4DDEE556):无投标保证金回执; 评委(5e7451ee):投标文件未提供投标保证金缴纳回执; 评委(B5B21BD8):未提供保证金回执; 评委(a3f3d701):未提供保证金缴纳回执; 评委(02909d0b):未提供保证金回执单; 评委(d503d21e):无回执;评委(*******B):未按提供保证金缴纳回执。; 评委(4DDEE556):无投标保证金回执; 评委(5e7451ee):投标文件未提供投标保证金缴纳回执; 评委(B5B21BD8):未提供保证金回执; 评委(a3f3d701):未提供保证金缴纳回执; 评委(02909d0b):未提供保证金回执单; 评委(d503d21e):无回执;0
四川戎叙建设项目管理有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川辉耀圣城建筑工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川百丰建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川屏龙建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川暄和建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
屏山县兴湖建设工程有限公司评委(*******B):投标函未签字。; 评委(4DDEE556):投标函未签字; 评委(5e7451ee):投标文件所附投标函未签字,不符合招标文件规定要求; 评委(B5B21BD8):投标函未签字; 评委(a3f3d701):投标函未签字; 评委(02909d0b):投标函未签字; 评委(d503d21e):投标函未签字。;评委(*******B):投标函未签字。; 评委(4DDEE556):投标函未签字; 评委(5e7451ee):投标文件所附投标函未签字,不符合招标文件规定要求; 评委(B5B21BD8):投标函未签字; 评委(a3f3d701):投标函未签字; 评委(02909d0b):投标函未签字; 评委(d503d21e):投标函未签字。;0
宜宾强程建筑工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
宜宾中诺建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
宜宾启航建设管理有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川天体建筑工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川东泽建设工程有限责任公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川德能工程项目管理有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
宜宾容百川建筑工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川赫雅建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川湛龙建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川亿迅建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
宜宾亿方建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川戎兴建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川熙国建设工程有限公司评委(*******B):无目录。; 评委(4DDEE556):投标文件无目录。; 评委(5e7451ee):投标文件未附目录,不符合格式文件要求; 评委(B5B21BD8):无目录; 评委(a3f3d701):投标文件无目录; 评委(02909d0b):目录; 评委(d503d21e):无目录。;评委(*******B):无目录。; 评委(4DDEE556):投标文件无目录。; 评委(5e7451ee):投标文件未附目录,不符合格式文件要求; 评委(B5B21BD8):无目录; 评委(a3f3d701):投标文件无目录; 评委(02909d0b):目录; 评委(d503d21e):无目录。;0
宜宾协佳建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川屏安建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
宜宾屹程建筑工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川元朔建筑工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川宇硕建筑工程集团有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川宸冠建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
宜宾戎峰建筑工程有限责任公司评委(*******B):未提供本项目的施工组织设计。; 评委(4DDEE556):编制说明,工程概况,施工方案与本项目不符; 评委(5e7451ee):未提供本项目的施工组织设计; 评委(B5B21BD8):未提供本项目的施工方案; 评委(a3f3d701):施工组织设计工程概况描述的项目名称,项目地址和建设内容是兴文县的一个项目,不是本招标工程项目。; 评委(02909d0b):项目名称在施工方案中不是本项目名称; 评委(d503d21e):提供的方案不是本项目的。;评委(*******B):未提供本项目的施工组织设计。; 评委(4DDEE556):编制说明,工程概况,施工方案与本项目不符; 评委(5e7451ee):未提供本项目的施工组织设计; 评委(B5B21BD8):未提供本项目的施工方案; 评委(a3f3d701):施工组织设计工程概况描述的项目名称,项目地址和建设内容是兴文县的一个项目,不是本招标工程项目。; 评委(02909d0b):项目名称在施工方案中不是本项目名称; 评委(d503d21e):提供的方案不是本项目的。;0
宜宾蜀创建筑有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川宗汉建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川青岭建设工程有限公司评委(*******B):投标函未签字。; 评委(4DDEE556):投标函和授权委托书未签字; 评委(5e7451ee):投标文件所附投标函和代理人授权委托书未签字,不符合招标文件规定要求; 评委(B5B21BD8):投标函和授权委托书未签字; 评委(a3f3d701):投标函和授权委托书未签字; 评委(02909d0b):投标函和委托书未签字; 评委(d503d21e):投标函和授权委托书未签字。;评委(*******B):投标函未签字。; 评委(4DDEE556):投标函和授权委托书未签字; 评委(5e7451ee):投标文件所附投标函和代理人授权委托书未签字,不符合招标文件规定要求; 评委(B5B21BD8):投标函和授权委托书未签字; 评委(a3f3d701):投标函和授权委托书未签字; 评委(02909d0b):投标函和委托书未签字; 评委(d503d21e):投标函和授权委托书未签字。;0
四川城际建筑工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川世铭园林绿化工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川强仁建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
泸州宜惠信工程项目管理有限公司评委(*******B):无封面。; 评委(4DDEE556):投标文件无封面和目录。; 评委(5e7451ee):投标文件未附封面和目录,不符合格式文件要求; 评委(B5B21BD8):无封面,无目录; 评委(a3f3d701):投标文件无封面和目录; 评委(02909d0b):无封面和目录; 评委(d503d21e):无封面和目录。;评委(*******B):无封面。; 评委(4DDEE556):投标文件无封面和目录。; 评委(5e7451ee):投标文件未附封面和目录,不符合格式文件要求; 评委(B5B21BD8):无封面,无目录; 评委(a3f3d701):投标文件无封面和目录; 评委(02909d0b):无封面和目录; 评委(d503d21e):无封面和目录。;0
四川双骁建筑工程有限公司评委(*******B):无封面。; 评委(4DDEE556):投标文件无封面和目录。; 评委(5e7451ee):投标文件未附投标文件封面和目录,不符合招标文件格式文件规定要求; 评委(B5B21BD8):无封面,无目录; 评委(a3f3d701):投标文件无封面和目录; 评委(02909d0b):无封面和目录; 评委(d503d21e):无封面和目录。;评委(*******B):无封面。; 评委(4DDEE556):投标文件无封面和目录。; 评委(5e7451ee):投标文件未附投标文件封面和目录,不符合招标文件格式文件规定要求; 评委(B5B21BD8):无封面,无目录; 评委(a3f3d701):投标文件无封面和目录; 评委(02909d0b):无封面和目录; 评委(d503d21e):无封面和目录。;0
四川中盛凯雄建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
四川维普建设工程有限公司评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;评委(*******B):双低。/双低。; 评委(4DDEE556):认定低于成本报价,作废标处理/认定低于成本报价,作废标处理; 评委(5e7451ee):双低,低于成本报价,按废标处理/双低,低于成本报价,按废标处理; 评委(B5B21BD8):双低/双低; 评委(a3f3d701):低于成本/报价双低; 评委(02909d0b):双低/双低; 评委(d503d21e):投标价双低。/投标报价双低。;0
其它需公示的内容
评标委员会成员名单
姓名:于升林
单位:/
姓名:吴荣
单位:/
姓名:范秀高
单位:/
姓名:谢明全
单位:/
姓名:陈国渡
单位:/
姓名:万里
单位:/
姓名:杨文华
单位:/
监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:
行业主管部门:屏山县住房城乡规划建设联系电话:
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为********;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为********-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

大洲设计咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索