桥东污水处理厂液态聚合氯化铝三标段预中标结果

桥东污水处理厂液态聚合氯化铝三标段预中标结果

石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂液态聚合氯化铝采购三标段

基本信息

标段(包)石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂液态聚合氯化铝采购三标段
所属行业:制造业/化学原料和化学制品制造业所属地区:石家庄市-栾城县
开标时间:2021-08-17 09:30开标地点:河北省国资委招待所楼会议室(友谊南大街与建国路交叉口北100米路西)
公示开始日期:2021-08-18公示截止日期:2021-08-20

1
********MA0E9AM49U
河北斯新诺环保工程有限公司
455元人民币
455元人民币
91.95
合格
签订合同之日起至合同完成之日止,按甲方要求分批交货
2
****************9M
河北冀泽生物科技有限公司
465元人民币
465元人民币
91.68
合格
签订合同之日起至合同完成之日止,按甲方要求分批交货
3
****************3L
河北德进商贸有限公司
455元人民币
455元人民币
91.59
合格
签订合同之日起至合同完成之日止,按甲方要求分批交货

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

中朗德水务环境科技有限公司未提供运输协议,石家庄水业科技有限责任公司投标文件中检验报告未加盖厂家鲜章,河北蓝澈生物环保科技有限公司投标函无法人或授权代表签字,3家单位资格审查不通过;河北耀昌化工贸易有限公司检验报告缺项,初步评审不通过


提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司 招标代理地址:石家庄市红旗大街与槐安路交叉口翰林观天下23号楼20层 联系人:张姣 电话:180*****214****-******** 电子邮件:********8@qq.com

全部投标单位

河北冀泽生物科技有限公司、河北迪智科技有限公司、河北斯新诺环保工程有限公司、石家庄市普必康化工有限公司、石家庄水业科技有限责任公司、河北天之石环保科技有限公司、河北若淼环境科技有限公司、河北蓝澈生物环保科技有限公司、河北耀昌化工贸易有限公司、河北德进商贸有限公司、中朗德水务环境科技有限公司、石家庄银涛商贸有限公司、

联系方式

招标人:石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂招标代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司
联系人:魏晨光联系人:张工
地址:石家庄市裕翔街69号桥东污水处理厂地址:石家庄市桥西区红旗大街88号
电话:****-********电话:****-********180*****214
电子邮箱:/电子邮箱:hbzczb2003@163.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 聚合氯化铝 污水处理厂

0人觉得有用

招标
业主

河北筑城工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索