莆田市城乡供水一体化工程仙游经济开发区水厂次氯酸钠加药系统及自控专业采购项目、取水泵房及进出厂管道工程(无负压叠压泵站系统及设备采购项目)、取水泵房新增配变工程施工监理的中标结果公告
莆田市城乡供水一体化工程仙游经济开发区水厂次氯酸钠加药系统及自控专业采购项目、取水泵房及进出厂管道工程(无负压叠压泵站系统及设备采购项目)、取水泵房新增配变工程施工监理的中标结果公告
莆田市城乡供水一体化工程仙游经济开发区水厂次氯酸钠加药系统及自控专业采购项目、取水泵房及进出厂管道工程(无负压叠压泵站系统及设备采购项目)、取水泵房新增配变工程施工监理中选候选人公示(暨中标结果公示)
莆田市城乡供水一体化工程仙游经济开发区水厂次氯酸钠加药系统及自控专业采购项目、取水泵房及进出厂管道工程(无负压叠压泵站系统及设备采购项目)、取水泵房新增配变工程施工监理招标,招标编号为:卓知莆招【2021】006号,该工程招标方式为:公开招标。2021年08月17日开标,2021年08月17日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 浙江烁基建设管理有限公司 |
中标价(元) | 46800 |
评标办法 | 简易评标法 |
资格评审结果 | 合格 |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
施工阶段监理服务期 | 施工前15天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,监理人在监理总工期以外的善后服务须随时到位(备注:施工工期90日历天,中标后不因工期变化或造价增加而调整监理费) |
总监理工程师 | 林毅,证书编号:国注******** |
质量标准 | 符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建融熹工程管理顾问有限公司未按招标文件要求提供承诺配备名单人员有效岗位证书,作不合格处理。 |
资格审查小组名单 | 朱骏骐、汪加彬、杨海海 |
备注 |
根据评标报告,确定浙江烁基建设管理有限公司为中标人。现在福建省公共资源交易电子公共服务平台和仙游县水利局网公示,中标公示期自2021年8月18日至2021年8月28日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。
招标人:莆田市仙游城乡供水有限公司 招标代理人:卓知项目管理顾问有限公司
联系地址:莆田市仙游县 联系地址:莆田市城厢区
联系人:朱先生 联系人:小杨
电话/传真:137*****492 电话/传真:********617
招标
|
卓知项目管理顾问有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无