中复神鹰碳纤维西宁有限公司“年产10000吨高性能碳纤维及配套原丝项目”项下设备采购项目(第十六批)标段一中标候选人公示

中复神鹰碳纤维西宁有限公司“年产10000吨高性能碳纤维及配套原丝项目”项下设备采购项目(第十六批)标段一中标候选人公示

中标候选人公示

中复神鹰碳纤维西宁有限公司“年产10000吨高性能碳纤维及配套原丝项目”项下设备采购项目(第十六批) 标段一

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2021年08月19日
招标人 中复神鹰碳纤维西宁有限公司 招标人联系电话 152*****511
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 189*****082
开标时间 2021年08月16日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2021年08月19日 公示结束时间 2021年08月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名西电宝鸡电气有限公司 响应 *******.00元 自合同签订起40天内完成供货,其中低压母线槽在安装完成后35天完成安装 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
南京国电南自电网自动化有限公司财务情况说明未提供;信用中国截图日期不满足招标文件要求;
正泰电气股份有限公司财务报告未提供财务情况说明
天水长城开关厂集团有限公司财务报告未提供财务情况说明
人民电器集团上海有限公司分项报价表未盖章
天水长城电工科技有限责任公司财务报告未提供财务情况说明
备注:如有异议,请向/反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

司滟雯 签于 2021/08/18 16:42:28

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备采购 碳纤维 年产

0人觉得有用

招标
业主

青海发投机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索