龙山新区秋堂弱电工程施工预中标结果
龙山新区秋堂弱电工程施工预中标结果
项目编号 | CXX********9 | 标段编号 | CXX********901 | |||||
评标日期 | 2013年10月29日 | 评标方法 | 综合评分法 | |||||
一、中标候选人 | ||||||||
排名 | 投标人 | 投标报价 | 项目负责人 | |||||
第一名 | 中天建设集团浙江安装工程有限公司 | 53.466000 | 卢向来 | |||||
第二名 | 浙江广信智能建筑研究院有限公司 | 59.286500 | 金吕剑 | |||||
第三名 | ||||||||
二、评审结果 | ||||||||
序号 | 投标人 | 投标报价 | 项目负责人 | 评标价 | 得分 | |||
1 | 中天建设集团浙江安装工程有限公司 | 53.466000 | 卢向来 | 53.4660 | 93.00 | |||
2 | 浙江广信智能建筑研究院有限公司 | 59.286500 | 金吕剑 | 59.2865 | 69.03 | |||
3 | 江苏中天龙科技有限公司 | 彭娟 | ||||||
4 | 上海昊润机电安装工程有限公司 | 周远明 | ||||||
三、废标情况 | ||||||||
序号 | 投标人 | 存在问题 | 废标依据 | |||||
1 | 浙江中南智能科技有限公司 | 浙江中南智能科技有限公司未提供技术负责人A证原件,资格评审不通过,作废标处理 | ||||||
2 | 南京理工科技园股份有限公司 | 南京理工科技园股份有限公司投标文件工程量清单漏项(分部分项工程量清单计价表序号11-31),响应性评审不通过,作废标处理 | ||||||
投诉受理 | 监督 管理 | |||||||
公示开始时间:2013年10月30日 | 公示结束时间:2013年11月1日 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无