历城区柳埠镇玉符河(四门塔-东湖)景观工程监理中标结果
历城区柳埠镇玉符河(四门塔-东湖)景观工程监理中标结果
预中标公示
项目编号: ****-********06-046j 市地编号: 073
招标人: 济南市历城区柳埠镇人民政府
项目名称: 济南市历城区柳埠镇玉符河(四门塔-东湖)景观工程监理
招标范围: 图纸范围内的工程监理
建设地点: 柳埠镇
代理单位: 山东弘润天成建设咨询有限公司
开标日期: 2013/10/29 标段数量: 1
唱标记录 (点击展开) 唱标记录
序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人
1 济南市建设监理有限公司 270000.00 韩松
2 山东省剑威工程建设监理有限公司 269440.00 李忠强
3 山东泰山工程项目管理有限公司 269550.00 宋建忠
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 山东鲁咨工程咨询有限公司 5.未缴纳保证金
2 山东能建建设管理有限公司 4.未购买招标文件
评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
济南市建设监理有限公司 89.41 89.08 89.68 89.98 89.48 87.78
山东省剑威工程建设监理有限公司 76.88 76.28 76.58 77.98 76.58 77.48
山东泰山工程项目管理有限公司 94.55 94.25 94.95 94.45 94.95 93.65
评标排序 (点击展开) 评标排序
排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元)
1 山东泰山工程项目管理有限公司 宋建忠 269550.00
2 济南市建设监理有限公司 韩松 270000.00
3 山东省剑威工程建设监理有限公司 李忠强 269440.00
中标单位: 山东泰山工程项目管理有限公司
中标价: 269550.00元 (中标价为投标总报价)
暂估价: 0元 暂列金额: 0元
中标工期: 日历天 质量标准:
项目规模: 1400米 其他
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
宋建忠 总监理工程师 ******** 注册监理师
张祯祥 专业监理师 JN******** 监理工程师
王伟 专业监理师 JN******** 监理工程师
郭延朋 专业监理师 ********09 上岗证
刘宝金 专业监理师 ********47 上岗证
李国荣 专业造价师 建【造】********857 注册造价师
丛春阳 资料员 A******** 上岗证
公示说明:
公示时间: 2013年11月1日16时22分 - 2013年11月6日16时22分
投诉电话: ******** ******** sdjnzbtb@sina.com
2013年11月1日
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无