互助县威远镇大寺路片区棚户区围挡工程施工中标候选人公示
互助县威远镇大寺路片区棚户区围挡工程施工中标候选人公示
互助县威远镇大寺路片区棚户区围挡工程施工中标候选人公示
发布日期:2021年08月24日
招标人 | 宁夏中房集团互助房地产开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | |||||||||
代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | |||||||||
开标时间 | 2021年08月24日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | ||||||||
公示开始时间 | 2021年08月24日 | 公示结束时间 | 2021年08月27日 | ||||||||
一标段中标候选人排序名称 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |||||
第1名 | 四川金琴建筑工程有限公司 | 响应 | *******.68 | 谌光明/川********5819 | 60日历天 | 合格 | |||||
第2名 | 青海陵江建设工程有限公司 | 响应 | *******.97 | 60日历天 | 合格 | ||||||
第3名 | 陕西润和安建设工程有限公司 | 响应 | *******.37 | 司员员/陕********2434 | 60日历天 | 合格 | |||||
评标情况 | |||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||||
鑫炜吉建工集团有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | ||||||||||
二标段中标候选人排序名称 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |||||
第1名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 响应 | *******.74 | 60日历天 | 合格 | ||||||
第2名 | 青海浩霖建筑工程有限公司 | 响应 | *******.40 | 60日历天 | 合格 | ||||||
第3名 | 四川圣丰建设集团有限公司 | 响应 | *******.28 | 蔡远华/川********5391 | 60日历天 | 合格 | |||||
评标情况 | |||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||||
青海凯晟建筑工程有限公司 | 授权委托书未签字盖章 | ||||||||||
青海九霄建筑工程有限公司 | 在海东市公共资源交易中心查询不到投标保证金缴纳信息 | ||||||||||
三标段中标候选人排序名称 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |||||
第1名 | 青海惠祥建设有限公司 | 响应 | *******.25 | 郑兰英/青145*****1809 | 60日历天 | 合格 | |||||
第2名 | 四川雅和建筑工程有限公司 | 响应 | *******.78 | 刘红艳/川********6593 | 60日历天 | 合格 | |||||
第3名 | 四川云麒建设工程有限公司 | 响应 | *******.56 | 周代辉/川251151624728 | 60日历天 | 合格 | |||||
评标情况 | |||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||||
河南省同裕路桥工程有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | ||||||||||
四川利德建筑工程有限公司 | 工程量清单造价员未签字盖章 | ||||||||||
天天顺新能源有限公司 | 投标保证金信息未在海东市交易中心账户查询到 | ||||||||||
备注:如有异议,请向宁夏中房集团互助房地产开发有限责任公司反映,联系电话:****-*******。 |
招标
|
青海创研工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无