广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目中标公告
广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目中标公告
合同包1(广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州国誉厨房设备有限公司 | 白云湖街大朗村第九经济合作社工业区(土名:大岭垅)1号厂区 | 3,000,293.52元 |
合同包1(广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目):
货物类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他食品加工专用设备 | 组合式高低温冷库(外铝内不锈钢板)(核心产品) | 国誉、按招标文件要求定制 | 国誉、按招标文件要求定制 | 1座 | 83500.00 | 83500.00 |
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单: 范丽晖 林紫云 牟纪锋 刘彩霞
采购人代表名单: 刘秋华
自行选定专家名单:/
代理服务费收费标准:
按招标文件约定
代理服务费金额:
合同包1(广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目):4.2854万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
广州国誉厨房设备有限公司 | 通过 | 通过 | 38.20 | 30.00 | 26.60 | 94.80 | 1 | 1 |
广州市新新厨具制造有限公司 | 通过 | 通过 | 35.80 | 30.00 | 28.23 | 94.03 | 2 | 2 |
广州市东厨酒店设备有限公司 | 通过 | 通过 | 35.80 | 30.00 | 27.70 | 93.50 | 3 | |
广东新鸿发厨房设备工程有限公司 | 通过 | 通过 | 35.80 | 30.00 | 26.10 | 91.90 | 4 | |
菲迪纳科技(深圳)有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 30.00 | 27.60 | 90.00 | 5 | |
深圳市商厨科技有限公司 | 通过 | 通过 | 33.40 | 30.00 | 25.90 | 89.30 | 6 | |
广东云厨节能工程有限责任公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 27.00 | 26.16 | 88.36 | 7 | |
深圳市雄昌厨房设备有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 24.00 | 28.91 | 83.51 | 8 | |
东莞市天圣厨具实业有限公司 | 通过 | 通过 | 29.00 | 27.00 | 26.74 | 82.74 | 9 | |
广东省新威厨厨房设备有限公司 | 通过 | 通过 | 23.80 | 20.00 | 30.00 | 73.80 | 10 | |
佛山市钢联厨房设备工程有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 19.00 | 26.63 | 71.03 | 11 | |
深圳市泰恒兴厨房设备有限公司 | 通过 | 通过 | 24.60 | 20.00 | 26.18 | 70.78 | 12 |
不合格投标人名单及不合格理由:广州华煊厨房设备有限公司--未提供财务状况报告的相关材料;深圳市鑫劲威厨具设备有限公司--未提供依法缴纳社会保障资金的相关材料;深圳市裕永泰厨具有限公司--未提供财务状况报告、依法社会保障资金的相关材料。
名称:广州城市职业学院
地址:广园中路248号
联系方式:唐老师 020- ********
名称:广州宜立工程管理有限公司
地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼
联系方式:***-********
项目联系人:陈先生
电话:***-********
广州宜立工程管理有限公司
2021年08月25日
招标
|
广州宜立工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无