临空经济区回迁区10kV配电网新建、迁改工程监理中标候选人公示中标公示

临空经济区回迁区10kV配电网新建、迁改工程监理中标候选人公示中标公示

临空经济区回迁区10kV配电网新建、迁改工程监理中标候选人公示

项目编号:G130*****02102002-3

招标编号:HBCT-210775-010

河北省成套招标有限公司河北临空集团有限公司委托,对其临空经济区回迁区10kV配电网新建、迁改工程监理项目组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人:北京缘森工程监理有限公司;投标报价:审定监理费的96.2%;监理服务期限:自合同生效之日起,至合同项下全部义务履行完毕止;质量标准:合格;统一社会信用代码:********MA01RFW34P;总监理工程师:卜春燕****************26;总监理工程师相关证书和编号:注册监理工程师********

投标单位情况:上海挪亚工程管理有限公司、唐山市金中方工程项目管理有限公司、北京缘森工程监理有限公司、四川同创建设工程管理有限公司、河北泰旭投资管理有限公司。

否决投标单位及理由:河北泰旭投资管理有限公司资格评审不通过,该投标人未提供有效业绩,不满足招标文件第一章3.1.2业绩要求,其投标被否决。

提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱hbct523@163.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:陈志昱,电话:186*****676/0311-********

开标时间:2021年08月24日9时00分,地点:河北公共资源交易大厦412网上开标室-2机位

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市工农路486号

联系人:陈志昱

联系电话:186*****676/0311-********

公示开始时间:2021-08-25

公示结束时间:2021-08-27


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 迁改 配电网

0人觉得有用

招标
业主

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索