屏南县茶园小区公租房与廉租房二次装修工程中标结果

屏南县茶园小区公租房与廉租房二次装修工程中标结果

招标编号:148166
所属行业:
招标代理:北京建友工程造价咨询有限公司
标 价 :*******
中标单位:福建省华茂建设工程有限公司
中 标 结 果 公 示

招标项目编号: 北京建友【2013】宁招第032号

本工程于2013年 11月05日 9 时00 分在屏南县有形建筑市场交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标单位:屏南县城乡房地产开发公司

地 址:宁德市屏南县

联 系 人:甘先生 电 话:158*****558

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:屏南县茶园小区公租房与廉租房二次装修工程

招标方式:公开招标

3、中标人及其中标金额

中标人名称:福建省华茂建设工程有限公司

项目经理:叶孝勇 , 项目经理证号:闽********0240

中标金额:*******元 工期:90日历天

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

福建天微建设工程有限公司,拟派出的技术负责人(林郑全)材料与拟派出施工管理人员表(林庆明)不符,根据通用本第三章第1 节第5点资格审查文件评审和标准5.2;

福建省金固建设投资有限公司,项目经理无在建工程和现场管理人员到位承诺书格式不符合通用本第八章投标文件格式(附表10)。

5、评标委员会成员名单

张世久、张莺鸣、兰铃玉、王进文、章景盛。

6、公示时间

公示期为2013年 11月06日至2013年11月09日。

7、联系方式

招标人:屏南县城乡房地产开发公司 招标代理机构:北京建友工程造价咨询有限公司

地 址:宁德市屏南县 办公地址:宁德市东侨开发区东海商务广场3#楼2梯304室

联系电话:甘先生 联系电话: ****-*******传真:****-*******

联系人:158*****558 联系人:小王

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

部门或机构名称:宁德市屏南县建设局

地 点:屏南县古峰镇文化路025号

电 话:_****-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

北京建友工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索