旌德县城区供水安全和水环境综合治理项目原水无负压泵站工程货物招标(四次)中标候选人公示【中标候选人公示】
旌德县城区供水安全和水环境综合治理项目原水无负压泵站工程货物招标(四次)中标候选人公示【中标候选人公示】
招标人 | 名称:旌德县城镇化建设有限公司 地址:旌德县财政局四楼国投公司 |
代理机构 | 名称:安徽宜宣工程项目管理有限公司 地址:宣城市亚夏汽车城4幢403-404 |
项目名称 | 旌德县城区供水安全和水环境综合治理项目原水无负压泵站工程货物招标(四次) |
项目编号 | JDX-GC-GK-******* |
开标时间 | 2021年8月25日9时00分 |
第一中标候选人 | 名称:宣城华畅建设有限公司 地址:安徽省宣城市宣州区洪林镇洪青路 投标报价:*******.01元 工期(交货期):100日历天 质量标准:合格,符合国家安合技术规范及招标文件要求 综合得分:76.58分 |
项目负责人:张家虎 相关证书名称:机电工程专业二级建造师 证书编号:皖********1037 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他(奖项):/ | |
第二中标候选人 | 名称:安徽光敏建设工程有限公司 地址:安徽省宣城市宣州区新田镇新大街青龙路 338 号 投标报价:*******.29元 工期(交货期):100日历天 质量标准:合格,符合国家安合技术规范及招标文件要求 综合得分:76.50分 |
项目负责人:马雄健 相关证书名称:机电工程专业二级建造师 证书编号:皖********1021 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他(奖项):/ | |
第三中标候选人 | 名称:安徽敬泽建设有限公司 地址:合肥市瑶海区当涂路325号东城时代广场1幢办公楼、商业B座610 投标报价:*******.01元 工期(交货期):100日历天 质量标准:合格,符合国家安合技术规范及招标文件要求 综合得分:75.50分 |
项目负责人:廉保垒 相关证书名称:机电工程专业二级建造师 证书编号:皖********5756 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他(奖项):/ | |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 宣城久久建设工程有限公司投标文件中未提供营业执照,按无效标处理。 |
公示时间 | 2021年8月25日-2021年8月30日 |
提出异议的渠道和方式 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:182*****436,招标代理机构联系电话:133*****037。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向旌德县公共资源交易监督管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至旌德县公共资源交易监督管理局,联系电话0563-*******。 3、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
招标
|
安徽宜宣工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无