大通某部文化活动中心改建工程.标段一中标候选人公示

大通某部文化活动中心改建工程.标段一中标候选人公示

大通某部文化活动中心改建工程. 标段一中标候选人公示

发布时间:2021-08-25 16:11信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

大通某部文化活动中心改建工程. 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章:发布日期:2021年08月26日
招标人某部队招标人联系电话****-*******
代理机构青海中旭招标代理有限公司代理机构联系电话****-*******
开标时间2021年08月25日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间2021年08月26日公示结束时间2021年08月28日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海万君建设工程有限公司 符合 *******.00元姓名:刘雪梅证书编号:青163*****0270 60 合格
第2名青海万轩建设工程有限公司 符合 *******.77元姓名:汪晓梅证书编号:青**************** 60 合格
第3名青海全仁建设工程有限公司 符合 *******.87元姓名:邹有成证书编号:青**************** 60 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海广正建设工程有限公司未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级资质,未响应招标文件
备注:如有异议,请向某部队反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改建 活动中心 文化

0人觉得有用

招标
业主

青海中旭招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索