海事救助艇建造(二次招标)中标结果

海事救助艇建造(二次招标)中标结果

中 标 结 果 公 告
1、招标文件编号:福顺恒[2013]政招字第A-N021-1号
2、项目名称:海事救助艇建造项目(二次招标)
3、采购单位名称:福建省南平市地方海事局
4、电话:****-******* 联系人:熊先生
5、招标代理机构名称:福建顺恒工程造价咨询有限公司
6、招标代理机构地址:南平市创世纪二期7#702室
联系人:小康 联系电话:****-******* 传真:****-*******
7、招标公告日期:2013年10月17日至2013 年10月31日
8、 开标情况:本合同包截止2013年11月6日09:00截标时间,共 7 家公司递交投标文件。结果如下:

合同包
品目号
供应商
投标价格
得分
排名
01
01
中国人民解放军第四八O七工厂
90.1
1
福安市金湖船舶工程有限公司
/
/
福建省易和船舶重工有限责任公司
75.89
4
福建国安船业有限公司
82.5
2
福安市诚丰造船有限公司
78.68
3
福建省东海造船有限公司
/
/
福建省华海船业有限公司
/
/

9、废标情况:
本合同包共7家投标人参与投标,经评审专家评审,福安市金湖船舶工程有限公司、福建省东海造船有限公司税登记证副本复印件未提供,资格审查不符合,故作无效标处理。福建省华海船业有限公司递交的投标文件未按规定进行编制,故作无效标处理。其他各投标人资格性符合性均通过评审,且满足招标文件要求。
10、中标单位:中国人民解放军第四八O七工厂
联系人: 李华 联系电话: 138*****695
11、评标专家名单:廖万彩、林杨文、陈辉、郑广森、张文德
业主代表:陈志忠、熊秀旺
投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。

特此公告


福建顺恒工程造价咨询有限公司

2013年11月7日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索