南京状元境19号酒店改造项目拆除加固中标候选人公示

南京状元境19号酒店改造项目拆除加固中标候选人公示

bulletin

南京状元境19号酒店改造项目拆除加固中标候选人公示

(招标编号:YDCG-2021-061)

公示开始时间:2021-08-27
公示结束时间:2021-08-30

一、评标情况

南京状元境19号酒店改造项目拆除加固:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:南京汇成复建设工程有限公司,投标报价:175.790097 万元,质量:符合国家统一验收标准,工期/交货期/服务期:75天;
中标候选人第 2 名:江苏东南特种技术工程有限公司,投标报价:168.587413 万元,质量:符合国家统一验收标准,工期/交货期/服务期:75天;
中标候选人第 3 名:江苏东固建筑工程有限公司,投标报价:169.606905 万元,质量:符合国家统一验收标准,工期/交货期/服务期:75天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(南京汇成复建设工程有限公司)的项目负责人:姜志彪;证书编号:苏********049
中标候选人(江苏东南特种技术工程有限公司)的项目负责人:李振;证书编号:苏********0433
中标候选人(江苏东固建筑工程有限公司)的项目负责人:邱东进;证书编号:********
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(南京汇成复建设工程有限公司)的资格能力条件:企业资质:特种工程(结构补强)专业承包;项目负责人资格:注册建造师建筑工程二级;
中标候选人(江苏东南特种技术工程有限公司)的资格能力条件:企业资质:特种工程(结构补强)专业承包;项目负责人资格:注册建造师建筑工程二级;
中标候选人(江苏东固建筑工程有限公司)的资格能力条件:企业资质:特种工程(结构补强)专业承包;项目负责人资格:注册建造师建筑工程一级;

二、提出异议的渠道和方式

公示期三天,各投标人有疑义的,应当在公示发出之日起三个工作日内向招标代理或招标人以书面形式提出疑义,逾期不再受理。

三、其他

(1)南京状元境19号酒店改造项目拆除加固开标会于2021年8月25日14时30分在金陵路1号(上海建工二建集团)举行,经评委会综合评审,推荐本工程的中标候选人如下:第一中标候选人:南京汇成复建设工程有限公司 第二中标候选人:江苏东南特种技术工程有限公司 第三中标候选人:江苏东固建筑工程有限公司。
(2)经评委会综合评审,资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:
①南京同越特种工程有限公司,项目负责人未提供有效劳动合同;
②南京夯固建筑技术发展有限公司,项目负责人无社保缴纳证明;
③上海毅实建筑加固工程有限公司,承诺书不符合招标文件要求;
④南京腾腾建筑工程公司,承诺书不符合招标文件要求;
⑤江苏省江南建筑技术发展总公司,工程量清单缺失;
⑥江苏东方雨虹修缮工程有限公司,项目负责人无社保缴纳证明;
⑦南京陆朝装饰有限公司,承诺书不符合招标文件要求;
⑧南京建交力保工程有限公司,承诺书不符合招标文件要求;
⑨杭州市园林工程有限公司,项目负责人社保少一个月;
⑩江苏东仁建设工程有限公司,项目负责人无社保缴纳证明。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招 标 人
:南京夫子庙文化旅游集团有限公司
地 址
:南京市秦淮区
联 系 人
:林工
电 话
********726
电 子 邮 件
:/
招 标 代 理 机 构
:南京永道工程咨询有限公司
地 址
:南京市鼓楼区广州路188号苏宁环球大厦1518室
联 系 人
:汤工
电 话
189*****459
电 子 邮 件
********59@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加固 拆除 改造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索