烟囱钢内筒钛钢复合板(乐三)评标结果公示

烟囱钢内筒钛钢复合板(乐三)评标结果公示

浙能乐清电厂三期工程项目烟囱钢内筒钛钢复合板评标结果公示

标段编号:ZJTY********

公示期为: 3天

名次中标候选人项目经理
1宝鸡海华金属复合材料有限公司/

否决投标原因及依据 :

序号单位名称否决原因
1安徽中钢联新材料有限公司业绩不满足招标文件要求;未递交投标保证金

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 钛钢复合板 烟囱

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索