江苏省大丰中等专业学校图文中心舞台及阅览室改造工程中标公示

江苏省大丰中等专业学校图文中心舞台及阅览室改造工程中标公示

bulletin

江苏省大丰中等专业学校图文中心舞台及阅览室改造工程中标公示

(招标编号:QSGC-A********

一、中标人信息:

江苏省大丰中等专业学校图文中心舞台及阅览室改造工程招标公告:

中标人:江苏宏诚建设工程有限公司 中标价:43.560005万元

二、其他:

废标单位名称及原因:
江苏造威建设有限公司投标函项目负责人名称与证书名称不一致;江苏巨元建设工程有限公司项目负责人有在建工程。
自本中标公示起1个工作日内,投标人或者其他利害关系人对本公示结果有异议的,请于公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出;对公示结果无异议的,招标人将签发中标通知书。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为盐城市大丰区教育局。

四、联系方式

招 标 人
:江苏省大丰中等专业学校
地 址
:盐城市大丰区大丰港经济开发区日月湖大道1号
联 系 人
:朱主任
电 话
139*****168
电 子 邮 件
:/
招 标 代 理 机 构
:南京琼斯工程管理有限公司
地 址
:盐城市大丰区疏港路上川钢材市场2幢5F
联 系 人
:宗美娟
电 话
173*****180
电 子 邮 件
:daoo7@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 阅览室 舞台

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索