2021-2023工程造价咨询服务供应商遴选评审结果公示

2021-2023工程造价咨询服务供应商遴选评审结果公示

评审结果公示
项目名称:2021-2023工程造价咨询服务供应商遴选
开标地点:宜宾市清源水务集团有限公司2楼会议室(宜宾市南岸路源街1号)
开标日期:2021年08月26日09时30分
公示日期:2021年08月28日-2021年08月31日
入围侯选人
序号投标单位得分排序
1四川天府兴诚建设工程项目管理有限公司98.61
2四川华慧工程造价咨询有限公司98.22
3四川衡信建设项目管理有限公司97.83
4四川德维工程管理咨询有限公司97.44
5中创金建技术集团有限公司97.25
6四川君瑞工程管理咨询有限公司97.26
7四川兴衡工程管理服务有限公司977
8四川明力建设工程项目管理有限公司96.88
9四川海洪建设工程造价审计事务所有限公司96.79
10宜宾本然工程项目管理咨询有限公司95.410
除入围候选人其它投标人评审情况
序号投标单位无效投标原因
1成都泽典工程管理有限公司承诺函法定代表人未签字
2中佳信建设管理有限公司未按要求提供信誉证明材料
3四川宇玮工程咨询有限公司未按要求提供依法设立证明材料、信誉证明材料、主要人员简历。项目汇总表单位有误
4四川信源工程项目管理有限公司未按要求提供主要负责人员简历表
5四川精昕项目管理有限公司未按要求提供主要负责人员简历表
6四川同创建设工程管理有限公司未按要求提供主要负责人员简历表
7四川成大建设工程项目管理咨询有限责任公司未按要求提供主要负责人员简历表
8重庆恒申达工程造价咨询有限公司未按要求提供主要负责人员简历表
9四川经信卫建设工程项目管理咨询有限公司未按要求提供主要负责人员简历表
10四川华强项目管理有限公司未按要求提供办公环境图片
11四川中凯建设工程咨询有限公司未按要求提供主要负责人员简历表
12川南众合集团有限公司未按要求提供主要负责人员简历表


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 评审 供应商 咨询服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索