宁阳县2021年(鹤山镇)冬季清洁取暖分散式电代煤设备采购项目中标候选人公示

宁阳县2021年(鹤山镇)冬季清洁取暖分散式电代煤设备采购项目中标候选人公示

宁阳县2021年(鹤山镇)冬季清洁取暖分散式电代煤设备采购项目中标候选人公示

【信息来源:】

【信息时间:2021-08-28阅读次数:】

宁阳县2021年冬季清洁取暖分散式电代煤设备采购安装及区域集中供暖项目中标候选人公示
山东瑞欣金阳建设项目管理有限公司受山东宁阳统筹城乡发展有限公司的委托,对宁阳县2021年(鹤山镇)冬季清洁取暖分散式电代煤设备采购项目进行招标,并于2021-08-27 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:NY-GC-********-02-03
2.项目名称:宁阳县2021年(鹤山镇)冬季清洁取暖分散式电代煤设备采购项目
3.招标控制价:1352.0万元
4.招标人:山东宁阳统筹城乡发展有限公司
地址:
联系人:张军
联系方式:138*****809
5.代理机构:山东瑞欣金阳建设项目管理有限公司
地址:宁阳县金阳大街东段南侧(金阳花园办公楼)
联系人:苏文翠
联系方式:********696
6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1
泰安市鸿雁科贸有限公司
30
合格
200000.00
曹振升
2
佛山市神州欧诚热能科技有限公司
30
工程质量达到合格标准
200000
肖建军
3
浙江中广电器股份有限公司
30
工程质量达到合格标准
200000
孙建良
4
安徽苏立清洁能源装备有限公司
30
合格标准
200000
周斌
5
快住智能科技(苏州)有限公司
28
工程质量达到合格标准
200000
吴晗
6
无锡同方人工环境有限公司
30
合格
200000
仝超
7
山东皇正节能设备科技有限公司
30
合格标准
200000
范治平
8
海信(山东)空调有限公司
30
工程质量达到合格标准
200000
翟英泽
9
江苏奥斯康新能源有限公司
30
工程质量达到合格标准
200000
徐涛
10
山东阿尔普尔节能装备有限公司
30
达到合格标准
200000
江文庚
11
广东纽恩泰新能源科技发展有限公司
30
工程质量达到合格标准
200000.00
邓海明
12
佛山市大芝热泵制冷设备有限公司
30
工程质量达到合格标准
200000
宋长君
6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1
泰安市鸿雁科贸有限公司
29.84
18.0
43.74
0.0
91.58
1
2
佛山市神州欧诚热能科技有限公司
29.87
18.0
39.86
0.0
87.73
10
3
浙江中广电器股份有限公司
29.99
16.0
40.44
0.0
86.43
11
4
安徽苏立清洁能源装备有限公司
29.93
14.0
39.9
0.0
83.83
12
5
快住智能科技(苏州)有限公司
29.98
20.0
40.63
0.0
90.61
2
6
无锡同方人工环境有限公司
29.86
18.0
42.69
0.0
90.55
3
7
山东皇正节能设备科技有限公司
29.91
20.0
40.17
0.0
90.08
4
8
海信(山东)空调有限公司
29.93
18.0
41.06
0.0
88.99
5
9
江苏奥斯康新能源有限公司
29.95
18.0
40.47
0.0
88.42
6
10
山东阿尔普尔节能装备有限公司
29.89
18.0
40.19
0.0
88.08
7
11
广东纽恩泰新能源科技发展有限公司
29.99
18.0
39.97
0.0
87.96
8
12
佛山市大芝热泵制冷设备有限公司
29.91
18.0
39.97
0.0
87.88
9
技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1
泰安市鸿雁科贸有限公司
43.74
评委A 47.6 ; 评委B 36.3 ; 评委C 47.0 ; 评委D 43.6 ; 评委E 43.8 ; 评委F 43.0 ; 评委G 44.9 ;
2
佛山市神州欧诚热能科技有限公司
39.86
评委A 42.1 ; 评委B 32.8 ; 评委C 44.5 ; 评委D 40.4 ; 评委E 37.5 ; 评委F 39.0 ; 评委G 42.7 ;
3
浙江中广电器股份有限公司
40.44
评委A 45.3 ; 评委B 34.2 ; 评委C 45.7 ; 评委D 39.2 ; 评委E 37.9 ; 评委F 38.0 ; 评委G 42.8 ;
4
安徽苏立清洁能源装备有限公司
39.9
评委A 44.4 ; 评委B 35.3 ; 评委C 46.3 ; 评委D 39.6 ; 评委E 38.5 ; 评委F 34.0 ; 评委G 41.2 ;
5
快住智能科技(苏州)有限公司
40.63
评委A 45.4 ; 评委B 32.5 ; 评委C 46.6 ; 评委D 40.9 ; 评委E 38.0 ; 评委F 39.0 ; 评委G 42.0 ;
6
无锡同方人工环境有限公司
42.69
评委A 47.3 ; 评委B 35.4 ; 评委C 46.1 ; 评委D 41.2 ; 评委E 41.6 ; 评委F 43.0 ; 评委G 44.2 ;
7
山东皇正节能设备科技有限公司
40.17
评委A 42.8 ; 评委B 32.8 ; 评委C 45.9 ; 评委D 40.9 ; 评委E 37.5 ; 评委F 39.0 ; 评委G 42.3 ;
8
海信(山东)空调有限公司
41.06
评委A 46.7 ; 评委B 33.2 ; 评委C 45.9 ; 评委D 39.8 ; 评委E 38.6 ; 评委F 39.0 ; 评委G 44.2 ;
9
江苏奥斯康新能源有限公司
40.47
评委A 46.4 ; 评委B 34.3 ; 评委C 44.9 ; 评委D 39.0 ; 评委E 37.9 ; 评委F 38.0 ; 评委G 42.8 ;
10
山东阿尔普尔节能装备有限公司
40.19
评委A 44.5 ; 评委B 33.0 ; 评委C 45.2 ; 评委D 40.1 ; 评委E 38.0 ; 评委F 38.0 ; 评委G 42.5 ;
11
广东纽恩泰新能源科技发展有限公司
39.97
评委A 44.3 ; 评委B 33.0 ; 评委C 45.3 ; 评委D 39.5 ; 评委E 37.5 ; 评委F 38.0 ; 评委G 42.2 ;
12
佛山市大芝热泵制冷设备有限公司
39.97
评委A 44.6 ; 评委B 33.0 ; 评委C 45.0 ; 评委D 38.9 ; 评委E 37.9 ; 评委F 39.0 ; 评委G 41.4 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1
浙江衢州杰晟热能科技有限公司
工期未满足:招标文件P8页1.3.2计划工期要求。。
2
河北大业新能源科技有限公司
不符合招标文件P20页3.5资格审查材料第4条要求,未按规定提供被授权委托人身份证。。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额排名
1
泰安市鸿雁科贸有限公司
1
2
快住智能科技(苏州)有限公司
2
3
无锡同方人工环境有限公司
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:泰安市鸿雁科贸有限公司
项目经理:
中标金额:********
工期:30(日历天)
10.开标日期:2021-08-27 09:00:00
11.公示日期:2021-08-28 至 2021-09-01
12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:
15.其他说明:
附件: 中标候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备采购 电代煤 分散

0人觉得有用

招标
业主

山东瑞欣金阳建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索