[自治区]吴忠监狱新车间设施改造设备采购项目(第一批三个标段)一标段中标候选人公式[中标候选人公示]

[自治区]吴忠监狱新车间设施改造设备采购项目(第一批三个标段)一标段中标候选人公式[中标候选人公示]

[自治区]吴忠监狱新车间设施改造设备采购项目 ( 第一批三个标段)一标段中标候选人公式[中标候选人公示]

吴忠监狱新车间设施改造设备采购项目 ( 第一批三个标段)一标段中标候选人公式[中标候选人公示]

【信息时间:2021-08-30 14:49】 我要打印】【关闭
中标候选人公示
宁夏营建工程咨询有限公司 受 宁夏宁朔集团关马湖农工贸有限责任公司 的委托,对 吴忠监狱新车间设施改造设备采购项目 (第一批三个标段)吴忠监狱新车间设施改造设备采购项目 ( 第一批三个标段)一标段 进行公开招标 ,已于2021-08-27 20:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人无锡弘光电气制造有限公司*******.30元30天合格孙金标/87.68
第二中标候选人东莞市高肯凯电气有限公司*******.00元30天合格胡德明/85.86
第三中标候选人江苏德尔特智能科技有限公司*******.32元35天合格谢生飞/79.22
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1陕西鼎固建设工程有限公司投标人资格审查未通过。投标人未提供近三年承担过类似供货安装工程,提供合同原件。
2河南省宝利缝纫设备有限公司投标人资格审查未通过。投标人未提供法人授权委托书、法人或代表人身份证及社保缴纳证明(提供 2021 年任意连续 3 个月社保机构出具的证明)。
3陕西正亿建设工程有限公司投标人资格审查未通过。投标人未提供近三年承担过类似供货安装工程,提供合同原件。
4无锡市四合电气科技有限公司投标人资格审查未通过。投标人未提供投标供应商具有安全生产许可证或生产许可证或安全生产标准化证书均可;若投标人为制造厂家,需提供上述三个证书任意一证书原件即可;若投标人为代理商须提供制造厂家给代理(经销)商出具的委托代理授权书原件(一个制造商只允许授权一个投标人投标),制造厂家营业执照(复印件加盖鲜章)和制造厂家上述三个证书的任意一证书(复印件加盖鲜章)。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏宁朔集团关马湖农工贸有限责任公司或宁夏营建工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网上同时发布。
八、公示期:2021-08-30至2021-09-02
九、联系方式:
招 标 人:宁夏宁朔集团关马湖农工贸有限责任公司联 系 人:张科长 电 话:********294
代理机构:宁夏营建工程咨询有限公司联 系 人:侯惠兵 电 话:139*****300
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏营建工程咨询有限公司
日期:2021-08-30
宁夏营建工程咨询有限公司 签于 2021/08/30 14:48:11
宁夏营建工程咨询有限公司 签于 2021/08/30 14:47:55
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天小时分钟

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备采购 改造 设施

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索