饮食原材料项目中标候选人公示

饮食原材料项目中标候选人公示

饮食原材料项目中标候选人公示
公示内容:

饮食原材料中标候选人公示

2021-JQ56-W1073

一、项目名称:饮食原材料

二、项目编号:2021-JQ56-W1073

三、公开招标结果公示内容:

第一中标候选人:乐禾食品集团股份有限公司

投标报价:蔬菜浮动率97% , 水果浮动率80% , 粮油浮动率91% , 调料浮动率85% , 水产浮动率80% , 肉类浮动率97% , 禽类浮动率90% , 蛋类浮动率98% , 牛奶饮料浮动率88%;

综合得分:93.29


第二中标候选人:河北国大连锁商业有限公司

投标报价:蔬菜浮动率93% , 水果浮动率94% , 粮油浮动率96% , 调料浮动率92% , 水产浮动率92% , 肉类浮动率93% , 禽类浮动率92% , 蛋类浮动率95% , 牛奶饮料浮动率93%;

综合得分:86.31

第三中标候选人:河北省太行深处农业开发有限公司

投标报价:蔬菜浮动率89%,水果浮动率92%,粮油浮动率91% , 调料浮动率产93% , 水产浮动率89% , 肉类浮动率90% , 禽类浮动率91% , 蛋类浮动率92% , 牛奶饮料浮动率88%;

综合得分:85.24。

四、公示时间:2021年8月30日-2021年9月1日。

五、开标时间:2021年8月27日。

六、参与投标单位:河北省太行深处农业开发有限公司、北京华远三农科技产业有限公司、河北城坦商贸有限公司、石家庄健坤餐饮管理有限责任公司、河北国大连锁商业有限公司、石家庄泰彬商贸有限公司、河北南霸商贸有限公司、北京融德供应链管理有限公司、石家庄市军粮供应有限责任公司、乐禾食品集团股份有限公司、石家庄阔农农业科技有限公司。

七、否决的投标单位及原因:石家庄健坤餐饮管理有限责任公司未提供社保缴纳证明材料,不通过资格性审查。

八、提出异议渠道和方式:

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地址:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园B座12层

联系人:张亮

电话:****-********

电子邮箱:rhahgj@163.com

九、联系方式

招标人:某单位

联系人:李助理

电话:137*****830

地址:石家庄市

纪检监督:卢干事

电话:****-********

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2021-08-30
公示截止时间:2021-09-01
开标时间:2021-08-27
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 饮食原材料

0人觉得有用

招标
业主

瑞和安惠项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索