济南市历城区人民政府柳埠街道办事处济南市历城区人民政府柳埠街道办事处城镇驻地绿化提升项目成交公告

济南市历城区人民政府柳埠街道办事处济南市历城区人民政府柳埠街道办事处城镇驻地绿化提升项目成交公告

济南市历城区人民政府柳埠街道办事处济南市历城区人民政府柳埠街道办事处城镇驻地绿化提升项目成交公告
一、项目名称:济南市历城区人民政府柳埠街道办事处城镇驻地绿化提升项目
二、分包名称:无分包 济南市历城区人民政府柳埠街道办事处城镇驻地绿化提升项目
三、项目编号:SDGP****************19
四、公共资源编号:2021CGGC90C5040
五、公告发布日期:2021-08-17
六、成交日期:2021-08-31
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东广利建设工程有限公司*******菏泽市开发区中山国际大厦12106室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东广利建设工程有限公司济南市历城区人民政府柳埠街道办事处城镇驻地绿化提升项目1项*******.000000
十、采购小组成员名单:许明修, 董娟娟, 张玉强
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东广利建设工程有限公司通过
2山东普利园林工程有限公司通过
3济南泉旺市政园林工程有限公司通过
4诚巨建设集团有限公司通过
5东展建设集团有限公司通过
6山东锐诚装饰工程有限公司通过
7山东汀远建业市政工程有限公司通过
8山东波鑫建设集团有限公司通过
9山东鑫之铭建筑工程有限公司通过
10豪鑫建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(专家一):第一次投标报价超出招标控制价。;(专家二):一次投标报价超出招标控制价;(专家三):一次报价超出招标控制价;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东广利建设工程有限公司94.59490278.5
2山东普利园林工程有限公司88.9792.9788.97270.91
3济南泉旺市政园林工程有限公司90.389.889.3269.4
4诚巨建设集团有限公司84.9689.4684.46258.88
5东展建设集团有限公司85.0486.5484.04255.62
6山东锐诚装饰工程有限公司81.0587.0579.55247.65
7山东汀远建业市政工程有限公司81.6783.6780.17245.51
8山东波鑫建设集团有限公司81.6381.1376.13238.89
9山东鑫之铭建筑工程有限公司78.8580.8576.85236.55
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东广利建设工程有限公司
1禹城市南环路(迎宾路至东四环)北侧苗木移植工程禹城市高新区社区建设指挥部2018-12-09
2济南市市中区人民政府泺源街道办事处2019年回民小区线杆落地整治项目工程济南市市中区人民政府泺源街道办事处2019-11-02
3济南高新技术产业开发区管理委员会遥墙街道办事处贫困户人居环境改善提升项目济南高新技术产业开发区管理委员会遥墙街道办事处2020-05-31
4济南高新技术产业开发区遥墙街道办事处贫困户人居环境改善提升项目-F包(温泉路管区贫困户人居环境改善提升)济南高新技术产业开发区管理委员会遥墙街道办事处2019-07-27
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东普利园林工程有限公司
2济南泉旺市政园林工程有限公司
3诚巨建设集团有限公司评审得分较低
4东展建设集团有限公司评审得分较低
5山东锐诚装饰工程有限公司评审得分较低
6山东汀远建业市政工程有限公司评审得分较低
7山东波鑫建设集团有限公司评审得分较低
8山东鑫之铭建筑工程有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市历城区人民政府柳埠街道办事处地址:济南市历城区柳埠镇柳埠三区313号
联系人: 党文德联系方式:130*****338
2.采购代理机构:至诚工程咨询有限公司地址:济南市历下区华能路9号新龙科技大厦503室
联系人: 许强本联系方式:****-********
十四、附件:

中标公示附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

发 布 人:磋商小组
发布时间:2021年8月31日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 绿化 街道办事处

0人觉得有用

招标
业主

至诚工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索