标段一中标候选人公示

标段一中标候选人公示

标段一变更公告

(招标编号:E****************001001)

公告(公示)发布时间:2021年09月03日

、公告内容:

化隆县雄先乡电岗村、沙索麻村、其达吉村、巴麻塘村及二塘乡格许村基础设施改善工程标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)

盖章: 发布日期:2021年09月02日

招标人

化隆县发展和改革局

招标人联系电话

****-*******

代理机构

青海泰昌工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

138*****772

开标时间

2021年09月02日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)

公示开始时间

2021年09月02日

公示结束时间

2021年09月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青玉建工有限公司

符合

*******.84元

姓名:王娇
证书编号:川********6271

365

合格

第2名

青海建创建设项目管理集团有限公司

符合

*******.33元

姓名:张喜春
证书编号:青 ****************

365

合格

第3名

青海妙创建设工程有限公司

符合

*******.93元

姓名:王付彪
证书编号:青****************

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海若航建筑工程有限公司

项目经理未提供市政职业资格证书,不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向化隆县招投标领导小组反映,联系电话:130*****233

、监督部门

本招标项目的监督部门为:化隆县招投标领导小组

、联系方式

招标人:化隆县发展和改革局

招标代理机构:青海泰昌工程项目管理有限公司

地址:

地址:青海省西宁市城北区柴达木路西悦城1号

联系人:马先生

联系人:李先生

电话:****-*******

电话:138*****772

电子信箱:****-*******

电子信箱:138*****772


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

青海泰昌工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索