史村安置点智能化工程中标候选人公示

史村安置点智能化工程中标候选人公示

145*****64947">分享至:
史村安置点智能化工程中标候选人公示
【信息时间:2021-09-06 00:00阅读次数:】【字号:大 中 小】【我要打印【关闭】

史村安置点智能化工程中标候选人公示

项目编号

JQZX*******

项目名称

史村安置点智能化工程

建设单位

铜陵大江工程建设有限公司

建设单位联系人及方式

季工****-*******

建设单位联系地址

铜陵市翠湖五路

控制价(元)

*******.86

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽青芒科技有限公司

安徽永讯网络建设有限公司

中徽建技术有限公司

企业资质

电子与智能化工程专业承包壹级资质

电子与智能化工程专业承包壹级资质

电子与智能化工程专业承包壹级资质

投标价(元)

*******.72

*******.39

*******.01

工期(日历天)

60

60

60

项目负责人

沈光清

方海保

谢轲

项目负责人资格证书

机电工程专业二级注册建造师

机电工程专业二级注册建造师

机电工程专业二级注册建造师

质量标准

合格

合格

合格

业绩公示

1.车站小学智能化建设工程;合同价款:374.9836万元;合同签订时间:2019年9月28日

2.铜陵市群众咨询服务中心项目智能化工程;

合同价款:336.722474万元;合同签订时间:2019年10月31日

1.贡街智能化工程;合同价款:361万元;合同签订时间:2019年5月5日

2.昊天园综合弱电工程;合同价款:512.05万元;合同签订时间:2016年4月20日

3铜陵市溪谭小学智能化工程合同价款:569.85万元合同签订时间:2019年9月9日

1.冬至县图书馆、档案馆智能化设备采购及安装项目;合同价款:789.818619万元;合同签订时间:2020年12月8日

2.砀山县人防疏散基地智能化及机动指挥系统建设采购项目一标段;合同价款:548.315108万元;合同签订时间:2020年7月1日

评标被否决单位及原因

单位名称:南京欣网通信科技股份有限公司 废标原因:未提供所投产品的品牌型号,无法满足招标文件关键性参数要求

单位名称:安徽黄河信息科技有限公司 废标原因:修改工程量清单数量

单位名称:中移建设有限公司 废标原因:修改工程量清单数量

公示日期

2021-9-6至2021-9-8

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:铜陵大江工程建设有限公司

招标代理单位:安徽建清工程咨有限公司

招标代理联系电话:138*****630

招标代理联系地址:铜陵市绿源大市场三期17栋09号

日 期:2021-9-6


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索