19142120210811011流霞街工程(西段)(2021-09-06)

19142120210811011流霞街工程(西段)(2021-09-06)

关于中标候选人的公示
公示期:2021-09-07至2021-09-09
兹有
建设单位<杭州市临安区新锦产业发展集团有限公司>的工程<流霞街工程(西段)>,
项目编号为<****************1>,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。
排名单位名称项目经理(总监)投标价格万元工期得分造价师其他
1淳安新都建设有限公司李小龙421.18326097.7朱尧
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
中标候选人:淳安新都建设有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1杭州永博建设工程有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
2浙江盘城环境建设有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
3杭州宏钰建设有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
2021年09月06日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索