深铁懿府入户门采购与安装一标段资审及业绩公示
深铁懿府入户门采购与安装一标段资审及业绩公示
项目编号: | ********16190 | 项目名称: | 安托山停车场综合上盖项目 |
招标项目编号: | **************** | 招标项目名称: | 深铁懿府入户门采购与安装一标段 |
标段编号: | ****************001 | 标段名称: | 深铁懿府入户门采购与安装一标段 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 深圳地铁前海国际发展有限公司 | ||
发布开始时间: | 2021-09-07 | 发布截止时间: | 2021-09-10 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳市恒昌达实业有限公司 | (资审)深铁懿府装甲入户门工程资格审查文件(2021-9-6).HTBZ | (业绩)深铁懿府装甲入户门工程业绩文件(2021-9-6).TBYJ | 合格 | |
2 | 深圳市步阳安防技术有限公司 | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
3 | 广东合众君实业有限公司 | (资审)资格审查.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 未提供投标保函 |
4 | 深圳市宝安永福实业有限公司 | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
5 | 深圳市芳大安防科技有限公司 | (资审)资格审查.HTBZ | (业绩)业绩表.TBYJ | 不合格 | 未提供投标保函 |
6 | 上海朗庆金属门窗有限公司 | (资审)资格审查上传.HTBZ | (业绩)业绩文件上传.TBYJ | 合格 | |
7 | 浙江星月门业有限公司 | *******e488">(资审)资信标书.HTBZ | (业绩)业绩标书.TBYJ | 不合格 | 未提供投标保函 |
8 | 东莞市德曼木业有限公司 | (资审)资格预审文件.HTBZ | ***-********9ad8">(业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
9 | 大翰建筑装饰(深圳)有限公司 | (资审)投标文件-资格审查.HTBZ | (业绩)投标文件-业绩文件.TBYJ | 不合格 | 提供了联合体共同投标协议,不符合招标文件要求 |
10 | 深圳银宇住建科技有限公司 | (资审)深铁懿府入户门采购与安装一标段.HTBZ | (业绩)深铁懿府入户门采购与安装一标段.TBYJ | 合格 | |
11 | 上海森林特种钢门有限公司 | *******e-7e8d-4d2f-916f-982a89bdc9b0">(资审)深铁懿府入户门采购与安装一标段.HTBZ | (业绩)深铁懿府入户门采购与安装一标段.TBYJ | 合格 | |
12 | 广东润成创展木业有限公司 | (资审)深铁瑞城项目商品房户内门采购及安装工程投标文件-资审标书(广东润成创展木业有限公司).HTBZ | (业绩)深铁瑞城项目商品房户内门采购及安装工程投标文件-业绩标书(广东润成创展木业有限公司).TBYJ | 不合格 | 投标项目名称错误 |
13 | 深圳市中信昌科技有限公司 | (资审)生成文件.HTBZ | (业绩)生成文件.TBYJ | 合格 | |
14 | 惠州天盾门业有限公司 | (资审)9-6-3.HTBZ | (业绩)9-6-4.TBYJ | 合格 | |
15 | 深圳市一麦家居有限公司 | (资审)资格审查文件.HTBZ | 业绩文件.TBYJ | 不合格 | 1、未提供制造商授权书;2、保函中投标人与实际投标人不一致 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无