川北医学院附属医院新区医院杏林广场及周边环境工程施工标段中标结果
川北医学院附属医院新区医院杏林广场及周边环境工程施工标段中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 川北医学院附属医院新区医院杏林广场及周边环境工程施工标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 川北医学院附属医院 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 中通建设工程咨询有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2013/11/189:30:00 | 开标地点 | 南充市公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | ********.00元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川省瑞云环境绿化工程有限公司 | ********.00 | ********.00 | 刘桂玲 | 工程师 | 川151*****9655 | ||
第二名 | 成都大众园林建设有限公司 | ********.00 | ********.56 | 刘海春 | 壹级建造师证 | 川151*****4170 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
广东达安工程项目管理有限公司 | 汶川县县城周边绿化工程 | 2010-03-10 | 2010-05-20 | / | ********.00 | 王梦 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
都江堰新城建设投资有限责任公司 | 成灌高速公路出口美化亮化工程施工 | 2010-05-13 | 2010-10-10 | / | ********.00 | 邓虑明 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川易园园林集团有限公司 | 投标文件未逐页小签。 | |||||||
四川凹凸环境营造有限责任公司 | 投标文件存在零散页。 | |||||||
南充市皇城园林工程有限公司 | 施工网络图工期105天,不符合招标文件工期要求。 | |||||||
成都市安捷利景观园林工程有限公司 | 未按要求提供业绩原件查验。 | |||||||
成都金希园林绿化工程有限公司 | 民工工资支付措施不符合招标文件85页6.4.1要求,不满足评标办法2.1.3条规定。 | |||||||
四川天艺园林绿化工程有限责任公司 | 民工工资支付措施不符合招标文件85页6.4.1要求,不满足评标办法2.1.3条规定。 | |||||||
成都蜀汉园林有限公司 | 民工工资支付措施不符合招标文件85页6.4.1要求,不满足评标办法2.1.3条规定。 | |||||||
四川大汉市政景观工程有限公司 | 民工工资支付措施不符合招标文件85页6.4.1要求,不满足评标办法2.1.3条规定。 | |||||||
四川润锋景观工程有限责任公司 | 民工工资支付措施不符合招标文件85页6.4.1要求,不满足评标办法2.1.3条规定。 | |||||||
四川省大家环境艺术工程有限公司 | 民工工资支付措施不符合招标文件85页6.4.1要求,不满足评标办法2.1.3条规定。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 南充市发展和改革委员会 | 联系电话 | / | ||||
行业主管部门 | 南充市建设局 | 联系电话 | / | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
中通建设工程咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无