G1303252100052001中粮面业秦皇岛鹏泰有限公司扩建48万吨年小麦加工项目监理中标候选人公示
G1303252100052001中粮面业秦皇岛鹏泰有限公司扩建48万吨年小麦加工项目监理中标候选人公示
招标项目名称:中粮面业(秦皇岛)鹏泰有限公司扩建48万吨/年小麦加工项目(监理) | ||||||||
招标项目编号:2021B********37 | ||||||||
公示名称:中粮面业(秦皇岛)鹏泰有限公司扩建48万吨/年小麦加工项目(监理)中标候选人公示 | ||||||||
公示编号: | ||||||||
公示内容: | ||||||||
基本信息: | ||||||||
标段(包) | 中粮面业(秦皇岛)鹏泰有限公司扩建 48 万吨/年小麦加工项目监理 | |||||||
开标时间: | 2021年08月23日09时00分 | 开标地点: | 秦皇岛海港区数谷大道2数谷大厦九楼秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心开标厅 | |||||
公示开始日期: | 2021-08-24 00:00 | 公示截止日期: | 2021-08-26 23:59 | |||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||
1 | 四川同创建设工程管理有限公司 | ******* | ******* | 86.94 | / | 460日历天 | ||
2 | 天津市特种设备工程建设监理公司 | ******* | ******* | 83.76 | / | 460日历天 | ||
3 | 河北中基华工程项目管理有限公司 | ******* | ******* | 82.28 | / | 460天(日历天) | ||
第1中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
吴建华 | ******** | |||||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:总监理工程师资质等级:国家注册监理工程师。监理专业:房屋建筑工程专业。符合招标文件资格资质要求。 | ||||||||
第2中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
刘建华 | ******** | |||||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:总监理工程师资质等级:国家注册监理工程师。监理专业:房屋建筑工程专业。符合招标文件资格资质要求。 | ||||||||
第3中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
周海军 | ******** | |||||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:总监理工程师资质等级:国家注册监理工程师。监理专业:房屋建筑工程专业。符合招标文件资格资质要求。 | ||||||||
否决投标单位及理由:辽宁诚实工程管理有限公司授权委托书中委托代理人未按照招标文件投标人须知前附表中3.7.3要求电子签章,按无效投标处理。 | ||||||||
提出异议渠道和方式:受理单位:中国远东国际招标有限公司,联系人:尹奕,联系电话:138*****695 | ||||||||
全部投标单位:辽宁诚实工程管理有限公司,四川同创建设工程管理有限公司,河北中基华工程项目管理有限公司,秦皇岛合众工程管理咨询有限公司,秦皇岛正平工程监理有限公司,天津市特种设备工程建设监理公司,河北剑盾工程项目管理有限公司,河北省冀咨工程监理有限责任公司,河北华艺建筑设计有限公司 | ||||||||
公示开始时间:2021-08-24 00:00 | ||||||||
公示截止时间:2021-08-26 23:59 | ||||||||
开标时间:2021年08月23日09时00分 | ||||||||
招标人名称:中粮面业(秦皇岛)鹏泰有限公司 | ||||||||
招标代理机构:中国远东国际招标有限公司 | ||||||||
项目经理:王少强 | ||||||||
联系人:尹奕 | ||||||||
电话:138*****695 | ||||||||
电子邮箱:yinyi@cfet.com.cn |
招标
|
中国远东国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无