界首市光武大道北城科技园段雨水管网工程中标结果公示

界首市光武大道北城科技园段雨水管网工程中标结果公示

成交结果公告

一、项目编号:JS2021JC1305

二、项目名称:界首市光武大道北城科技园段雨水管网工程

三、成交信息

供应商名称:安徽华亮建设有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区甘泉路81号沃野花园商办楼B-2001

中标(成交)金额:637717.36元

四、主要标的信息

工程类

名称:界首市光武大道北城科技园段雨水管网工程

工期:20日历天

项目经理:何益平

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师、皖********9729

五、评审专家名单:王英、李向军、郭振

六、代理服务收费标准及金额:(1)参照原国家计委计价格【2002】1980号文件规定标准收取8000元;(2)清单及控制价编制费:工程量清单、招标控制价编制费参照皖价服【2007】86号文件收取5480元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及原因:

1、安徽牧林建设工程有限公司 报价低于控制价85%,属于异常低价,回复提供的证明材料不充分;

2、安徽臣慕建筑工程有限公司报价表格中不响应付款方式;

3、安徽玖佰建设工程有限公司报价表格式中未响应工期要求;

4、阜阳青乔园林绿化工程有限公司报价表格式中未明确响应付款方式;

5、安徽省瑞麒盛建筑有限公司 项目负责人资格不满足招标文件要求;

6、安徽玺坤建设有限公司 报价表格式中未明确响应付款方式

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 安徽阜阳界首高新区北城科技园管委会 

地 址:东城街道方楼社区复兴路509号界首市企业服  

联系方式:150*****266

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:法正项目管理集团有限公司 

地  址:阜阳市雪霁山庄院内北楼四楼

联系方式: ****-******* 

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电  话: ****-*******

十、附件

/


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 雨水管网 科技园

0人觉得有用

招标
业主

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索