金茂幼儿园桩基、土建、水电、暖通、消防、装饰、室外配套、景观绿化工程中标候选人公示

金茂幼儿园桩基、土建、水电、暖通、消防、装饰、室外配套、景观绿化工程中标候选人公示

中标候选人公示
编号:E****************002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港慧茂置业有限公司金茂幼儿园新建工程金茂幼儿园桩基、土建、水电、暖通、消防、装饰、室外配套、景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称中建三局第一建设工程有限责任公司张家港市金力建筑工程有限公司江苏长久建设工程有限公司
投标报价(万元)1500.0025531694.6549791700.022305
项目负责人高绍桥周桃玉蒋坚
联合体单位
暂估价(元)工程0.00
材料0.********0

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
中建三局第一建设工程有限责任公司项目负责人高绍桥建造师********901211****建造师注册证书142*****0428
张家港市金力建筑工程有限公司项目负责人周桃玉建造师********890622****建造师注册证书********4121
江苏长久建设工程有限公司项目负责人蒋坚建造师********810127****建造师注册证书132*****0508

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1张家港美芝装饰装潢工程有限公司未上传建造师证书

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
动态考评业绩得分信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1张家港市润发建筑安装工程有限公司排名4
2江苏乐建建设有限公司排名6
3江苏渝商汇建设工程有限公司排名7
4中建三局第一建设工程有限责任公司********.53排名1
5张家港市金力建筑工程有限公司********.79排名2
6江苏长久建设工程有限公司********.05排名3
7江苏励腾建设工程有限公司排名5

7、拟确定中标人:中建三局第一建设工程有限责任公司
8、备注:
本中标候选人公示期自2020/1/6起,至2020/1/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:张家港慧茂置业有限公司
日期:2020/1/6

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程 景观 配套

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索